Перейти к публикации

Выбор роддома, Москва


sinoptik

Полезные сообщения

Живу в Люберцах, но в люберецком РД рожать не планировала. Сейчас 23-я неделя, видимо уже пора задуматься о роддоме. Из вариантов в Москве только по контракту как я понимаю? Думала насчёт Кулакова (делала там несколько лет назад миомэктомию), я так понимаю там хорошие специалисты. Кто там рожал, очень дорого? Довольны остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Посмотрела на днях цены в Кулакова, опухла)

Там калькулятор по услугам, после того как нащёлкало 260 к я выдохнула и закрыла страничку 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося это вы что там нащелкали? Роды?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sinoptik угу, приценилась, так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося да, что то круто( на Севастопольском я так понимаю что то тоже в этом районе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кокося сказал(а):

Посмотрела на днях цены в Кулакова, опухла)

Там калькулятор по услугам, после того как нащёлкало 260 к я выдохнула и закрыла страничку 😅

ни кто там не рожает так. Покупаешь все включено и все. Или вообще Личного врача, а он уже квоту оформляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sinoptik дороже. Поеду в свой родной 1 роддом) но я делю шкуру неубитого медведя, немного планировала бюджет на 2022 год) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan записаться на приём к акушеру гинекологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan поделитесь подробнее, пожалуйста. Очень актуально, тк эко там буду делать, хотела бы и беременность вести и рожать там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кокося сказал(а):

@Metropolitan поделитесь подробнее, пожалуйста. Очень актуально, тк эко там буду делать, хотела бы и беременность вести и рожать там.

Если вестись там будете то вообще просто, у меня изначально врач был из родильного отделения с ней и контракт на ведение был. Она же меня и взяла на роды по Личный врач и оформила квоту. За роды отдала 75 тыс а 2016 году ни чего не доплачивала.

3 минуты назад, sinoptik сказал(а):

@Metropolitan записаться на приём к акушеру гинекологу?

Да, и с ним уже разговаривать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала вопрос внимательнее. Совершенно необязательно рожать по контракту. Просто в выбранный приезжаете со схватками и доками. Никто не откажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося у меня ситуация посложнее, плановое кесарево по показаниям, гестоз в анамнезе, беременность на антикоагулянтах. Плюс возраст 39 лет

@Metropolitan а кто вас вел если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, sinoptik сказал(а):

у меня ситуация посложнее, плановое кесарево по показаниям, гестоз в анамнезе, беременность на антикоагулянтах. Плюс возраст 39 лет

Мы с вами прям близнецы)
Вы можете рожать в мск, но я с теми же исходниками рассматриваю только платные варианты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, чего вы хотите от родов. И я вам посоветую. Я в этом работаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Кокося сказал(а):

рассматриваю только платные варианты

Я вероятно тоже)

9 лет назад с сыном стояла на учёте в Москве, рожать направили в 32 Роддом. В этот раз направить могут только в Люберецкий РД, но это как то не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, sinoptik сказал(а):

@Кокося у меня ситуация посложнее, плановое кесарево по показаниям, гестоз в анамнезе, беременность на антикоагулянтах. Плюс возраст 39 лет

 

Все. Увидела. Тогда серьёзный рд надо выбирать, где больше оперируют, чем рожают. Типа Кулакова или Цпсир. Раньше у вас рядом 15 в выхино был той же направленности, но он на ковиде.

26 минут назад, Кокося сказал(а):

@sinoptik дороже. Поеду в свой родной 1 роддом) но я делю шкуру неубитого медведя, немного планировала бюджет на 2022 год) 

Недавно в 1 сопровождала роды по омс. Неожиданно, оказался очень доброжелательным абсолютно весь персонал. По контракту то наверное вообще хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Неожиданно, оказался очень доброжелательным абсолютно весь персонал

В день зарплаты попали, наверное )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, sinoptik сказал(а):

@Кокося у меня ситуация посложнее, плановое кесарево по показаниям, гестоз в анамнезе, беременность на антикоагулянтах. Плюс возраст 39 лет

@Metropolitan а кто вас вел если не секрет?

Не секрет, Васильченко.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кокося сказал(а):

В день зарплаты попали, наверное )

Вряд ли, конец месяца был) но я прям не ожидала. Если бы не рахмановки вместо трансформеров, то почти идеально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K у меня кс, так что это не «но»)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кокося сказал(а):

@Oksik-K у меня кс, так что это не «но»)

Согласна. Но при кс как раз доброжелательность нужна больше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Васильченко.

Вы к ней на какой неделе обращались? Вставали на учёт? Или сразу пришли с запросом на роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sinoptik сказал(а):

Вы к ней на какой неделе обращались? Вставали на учёт? Или сразу пришли с запросом на роды?

Я у неё была с 8 недель) Меня отказывались брать на учёт, совсем плохо было у меня, она взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan я думала туда встать на учёт, но ездить конечно к ним неудобно от нас, свекровь ездит туда на химиотерапию, такси по 2-2,5 тысячи в одну сторону.. но видимо придется как то этот вопрос решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Кокося сказал(а):

Посмотрела на днях цены в Кулакова, опухла)

Там калькулятор по услугам, после того как нащёлкало 260 к я выдохнула и закрыла страничку 😅

Там же есть готовые варианты контрактов. От 60 тыс. Рожала в 19 году "Роды в радость". Оплатила 45 тысяч. Заключается с 36 недель. Дежурная бригада. Отличные отделение дородовое, сами родовые и после. На счет саиих родов увы мне не особо повезло с врачом. Многие знают мою историю. Но в следующий раз все равно туда пойду, только уже с врачом определенным. Это по стоимости от 75 до 120

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...