Перейти к публикации

Как принять свою фигуру в беременность?


AlenaErsh

Полезные сообщения

@AlenaErsh я же вас не путаю, вы главбух и какое-то время были в поиске. Помню тему вашу и фото. 

В любом случае поздравляю и желаю не обращать внимание на мелочи жизни, внешность рано или поздно все равно изменится, главное здоровье и гармония. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вы загнались будто ни 8 кг наблали, а 28. И почему решили, что основной набор впереди?  Я в Б набирала вообще мало кг, и каждый раз ждала, что вот-вот начну уже в третьем триместр набирать. А нифига не набирала, максимум в месяц 500г(

А вообще я любила себя в Б состоянии. Особенно попа нравилась, прям вся такая литая, красивая. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много набирала, но почему то в Б отражание совсем не пугало. Видимо это меньшее чего я боюсь в Б. А вот после, прям страшилище. Еще и вес не уходит, нет спорта и жрать постоянно хочется😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@AlenaErsh я же вас не путаю, вы главбух и какое-то время были в поиске. Помню тему вашу и фото. 

В любом случае поздравляю и желаю не обращать внимание на мелочи жизни, внешность рано или поздно все равно изменится, главное здоровье и гармония. 

 

Не путаете )))спасибо за добрые пожелания ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути, а с возрастом фигура меняется, если очень жестко не контролировать питание и иметь физ.нагрузки. Это естественно. Есть конечно люди по своей природе не склонные к полноте, но их меньшинство. В первую беременность в 24 года набрала 12 кг в 40 недель, стандарт, при росте 169 см и начальном весе 61 кг. По сле родов со мной остались 4 кг, но я не старалась их сбросить, аппетит во время ГВ у меня был ого-го, я не понимаю, когда пишут с малышом некогда есть, а если не поешь откуда молоку взяться? Сейчас уже прибавка 13 кг в 34 недельки, возраст 39 лет, стартовый вес 72 кг. Но я все рвно себе нравлюсь, не зацикливаюсь и внимание мужа не акцентирую на весе, главное ведь что-бы ребеночек развивался как надо, а наша фигура, ну чтож, вечно молодой козочкой не будешь, это надо "понять и простить". Ведь сколько женщин красавиц и с фигурами и при этом одинокие и бездетные к сожаленю. Счастье не в фигуре. Главное полнотой не подорвать здоровье  чтобы уж не чересчур, это я согласна. Ваши 8 кг это небольшой стратегический запас. Любите себя, такой вас Бог сделал, все люди разные и это прекрасно.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, unika17 сказал(а):

А просто гулять можно? 

Можно, но зимой сильно не нагуляешься, то вечно в туалет хочется, то начинает живот тянуть🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похудела за беременность. 

Ну т.е. набрала 9 кг. Но когда родила и ушли отеки, оказалось, что я в минусе на 7 кг от добеременного веса

Затем кормежка, пролактиновый жор,режим выживания без сна.и вуаля.  К полутора годам +6 кг от добеременного.

Короче, не того я набора веса боялась 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие пишут что нет времени поесть после родов... Чем вы таким заняты что поесть не успеваете? 😁

Только что, БеременЮля сказал(а):

Я похудела за беременность. 

Ну т.е. набрала 9 кг. Но когда родила и ушли отеки, оказалось, что я в минусе на 7 кг от добеременного веса

Затем кормежка, пролактиновый жор,режим выживания без сна.и вуаля.  К полутора годам +6 кг от добеременного.

Короче, не того я набора веса боялась 

Вот да на ГВ очень хорошо как раз вес набирается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, M.Maya сказал(а):

Пс я прибавила 17 кг, Б в 36 лет. В 3 мес ребенка уже в доБ весе была. У меня до 20й нрдели такой жор был, что а обморок , если не поесть. После 20 й нед все устаканилось и прибавка аменьшилась. Но я себе очень красивой казалась, особенно, лицо. И все вокруг комплименты делали 

У меня 31 неделя, прибавила 11 кг. Кажусь себе красоткой, все комплименты делают, всегда бы так ходила (если убрать неприятные физические спецэффекты). Животик кругленький, грудь налитая упругая, попа - круть. Даже фото в белье делала.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ФрауМарта сказал(а):

У меня 31 неделя, прибавила 11 кг. Кажусь себе красоткой, все комплименты делают, всегда бы так ходила (если убрать неприятные физические спецэффекты). Животик кругленький, грудь налитая упругая, попа - круть. Даже фото в белье делала.)))

Мне кажется у меня одна только грудь прибавила килограмма 3🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, AlenaErsh сказал(а):

Можно, но зимой сильно не нагуляешься, то вечно в туалет хочется, то начинает живот тянуть🤣🤣

Ну старайся почаще, по возможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlenaErsh сказал(а):

И это ещё  главный набор веса впереди

Не факт. Я все 4-ре беременности как раз набирала в первой половине, а после буквально чуть чуть. 

Т.е. к 25 неделям я из 60 кг-ой превращалась практически в 70ти. А рожать шла в 72- 74 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lintu сказал(а):

Многие пишут что нет времени поесть после родов... Чем вы таким заняты что поесть не успеваете? 😁

Вот да на ГВ очень хорошо как раз вес набирается 

Не совсем так

По моей личной теории жирные на гв еще сильней жиреют, худые худеют 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlenaErsh сказал(а):

Вот за месяц (январские праздники будь они не ладны)- набор 2.5

Я без Б за праздники набрала  5 кг:girl_wacko: 

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Основной набор после 25-30 нед. 

Ну вот я выше писала. Лично у меня основной набор до 25 недель был)))) видимо, перестройка организма.... А потом уже всё устаканилось и вес перестал так расти. В итоге 12-14 кг за всю беременность.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Lintu сказал(а):

Многие пишут что нет времени поесть после родов... Чем вы таким заняты что поесть не успеваете? 😁

Вот да на ГВ очень хорошо как раз вес набирается 

Вот у всех по-разному. Я всегда была коровушкой и хоть и всхуднула на разводе с мужем, но в беременность шагнула с лишним весом, за весь срок набрала порядка 12 кг, но правда последние 3кг скорее всего отеки. В роддоме оставила 10кг. Потом на ГВ худела по 1кг в неделю первые 3 мес... Уже напряглась и даже решила у себя тиреотоксикоз с онкологией поискать.... А было мне тогда 35лет. Не девочка... 

А чем таким заняты что некогда поесть? Погулять, в магазин сходить, постирать, прибраться, ребенка укачать (а уж если колики, то это может занять весь день)... Массаж ребенку сделать... Вечером искупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlenaErsh сказал(а):

🤣🤣🤣вот и мне мама говорит, не шышнадцать уже🤣🤣🤣 привыкай 

Короче надо рот закрыть на замок 🤣 по приложению уже все,на грани я ,выхожу за нормы

Screenshot_20220115-164528_momlife.jpg

Это твой набор? 

У меня практически так же 

7, 5 недель  - 61,7 кг

11,5 недель - 61кг

15,5 недель - 62, 8 кг

19,5 недель - 65, 5 кг

25,5 недель - 70 кг

29,5 недель - 72,5 кг

31, 5 недель - 73,8 кг

33, 5  недель - 74, 5 кг

35, 5 недель - 74 кг

Перед родами - 73,5 кг))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б живот - это же такая прелесть, не надо качать, худеть, переживать торчит ли. Я гордо обтягивалась и пущай всё видят. Но я всегда мало набираю, хотя сама худая, не знаю почему, на диете не сидела. 

Родите уйдёт всё. 

после родов дочка есть не давала, кушала с ней на руках. Много не съешь так, или пока спит быстро быстро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Не факт. Я все 4-ре беременности как раз набирала в первой половине, а после буквально чуть чуть. 

Т.е. к 25 неделям я из 60 кг-ой превращалась практически в 70ти. А рожать шла в 72- 74 кг.

Вот у меня тоже основной набор был до 25 недель, потом совсем по чуть - чуть 

26 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Не совсем так

По моей личной теории жирные на гв еще сильней жиреют, худые худеют 

Я была и жирная и нормальная и худая на ГВ но ниразу вес на ГВ именно от Гв не уходил, но я есть правда всегда успевала) вот если пп и спорт да подключать то вес уходил на ГВ 

22 минуты назад, //Xomo4ka// сказал(а):

 

А чем таким заняты что некогда поесть? Погулять, в магазин сходить, постирать, прибраться, ребенка укачать (а уж если колики, то это может занять весь день)... Массаж ребенку сделать... Вечером искупать

Мне честно этого не понять как можно не найти время на элементарно поесть, даже имея мега ручного ребёнка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lintu сказал(а):

Мне честно этого не понять как можно не найти время на элементарно поесть, даже имея мега ручного ребёнка

Ну если конкретно обо мне, то такие дни у меня были только в период жестких колик, когда ребёнка не спускала с рук. Вероятно вы счастливо избежали этрй напасти... В остальное время - время поесть находилось)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Xomo4ka// сказал(а):

Ну если конкретно обо мне, то такие дни у меня были только в период жестких колик, когда ребёнка не спускала с рук. Вероятно вы счастливо избежали этрй напасти... В остальное время - время поесть находилось)) 

Видимо я просто люблю поесть) и голодная мало функционирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lintu сказал(а):

Видимо я просто люблю поесть) и голодная мало функционирую

Ну я тоже любитель поесть, но кусок в горло не лезет, когда твой ребёнок мучается... Материнский инстинкт побеждал пищевой) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Xomo4ka// сказал(а):

Ну я тоже любитель поесть, но кусок в горло не лезет, когда твой ребёнок мучается... Материнский инстинкт побеждал пищевой) 

Ну видимо я мать так себе 😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lintu сказал(а):

 

Мне честно этого не понять как можно не найти время на элементарно поесть, даже имея мега ручного ребёнка 

А готовить кто будет? Худые как правило привередливы в еде. И приоритеты разные у всех. У кого еда на первом месте, конечно всегда успеют в рот что-нибудь закинуть и до магаза сбегать с коляской. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lintu сказал(а):

Ну видимо я мать так себе 😆

Походу это я с гиперопекой) но я работаю над собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baba сказал(а):

привыкайте. возраст такой пограничный, что после родов скорее всего вы уже НИКОГДА не вернетесь к прежней фигуре и прежнему лицу. не потому что беременность, а потому что молодости конец

Жестоко 😏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...