Перейти к публикации

Пропустила овуляцию или она сегодня?


Полезные сообщения

Девочки, скажите, я пропустила овуляцию или она сегодня? Тест начала делать на 10 ДЦ, наверное, на 9-й была бы жирнее полоска (за 48 часов как я понимаю), 11 ДЦ полоска более бледная и температура сегодня запала как при овуляции.. просто так рано как-то..  и ЯБ появился сегодня.. На фаликулометрию еще не успела даже сходить)) обычно овулька на 14-16-й ДЦ. Может я ошибаюсь?

1252B1CD-07CE-428F-B698-264400029BA2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомнительно что вы ее пропустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот нагрянет,ПАчтесь😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АминаА отлично:) спасибки 🙏 

@Ola-la-// я не про то, что не было ПА в эти дни, хотелось бы просто знать когда, дабы задержку каким именно днём считать, так как вторая фаза всегда ровно 15 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рейджен по графику увидите О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо, поняла, просто график веду только второй месяц полноценно, ещё толком не разобралась как варьируется температурка) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рейджен сказал(а):

@Ola-la-// спасибо, поняла, просто график веду только второй месяц полноценно, ещё толком не разобралась как варьируется температурка) спасибо!

ну и утверждать по тестам, что яркую вторую полоску вы пропустили, я б не стала. не факт. тем более что О обычно значительно позже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда овуляция никто вам не скажет, сегодня,завтра,а может и вообще не будет в этом цикле. На этот вопрос только УЗИ ответит. Каким был бы тест на 9 дц не известно, но маловероятно, что был положительным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не было О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рейджен Вы продолжайте тесты делать, не пахнет ещё овуляцией. Да и тесты какие то подозрительные!. Покупайте овуплан, они четко показываю, правда у меня лично уж очень близко к самой О начинают полосатить и можно пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рейджен какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рейджен судя по тестам, овуляции не было ещё,  продолжайте отслеживать дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леди Инженер спасибо!)

@Мамасыновей спасибо) 

@Stihiya тесты жирную полоску так и не показали.. температура на графике не растёт, очень странно даже) яб 4-й день подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...