Перейти к публикации

От любви до ненависти


Mila1984

Полезные сообщения

Всех с прошедшими праздниками! 

Решила поделиться своими новостями.. До вчерашнего дня во мне ещё тлел уголек тёплых чувств у "бывшему", но вчера все оборвалось. Он мне написал, что я отравляю жизнь своим родным и что он в шоке от того, что я творю. Хотя я просто тихо мирно живу, да, делюсь с мамой своими переживаниями, но не более.. Я не поняла о чем это он, может перепил, не знаю. Ничего не объяснил, сказал спросить у моей мамы. Я спросила, мама сказала, что понятия не имеет о чем речь. 

Тут я поняла окончательно, что человек не здоров и больше ничего общего с ним иметь не хочу. Но есть же дети, которых сегодня он смотреть отказался, благо есть мои родители (я работаю 2/2 допоздна) 

Осталось пережить развод, и видится мне, что квартиру он будет делить, хоть говорил, что оставит квартиру детям. Человек настолько двуличный, что становится жутко как столько лет я с ним прожила.. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Вы выиграли несколько лет нормальной жизни. Не всем удается, живут, надеются и верят. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему 

5 минут назад, Mila1984 сказал(а):

"бывшему",

В ковычках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

И почему 

В ковычках?

Я так понимаю, потому что еще не развелись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa ну штамп же ещё стоит, но уже точно не муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mila1984 в таком случае уместнее " муж" в ковычки поместить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эн-оун согласна. Буду стараться. Я бы вообще не общалась с ним, с удовольствием, а уж в войнушку играть тем более нет желания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не грамматическая правка, это про оговорки психологические

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь мира - готовься к войне. Но маме меньше рассказывать, если она не умеет молчать. А тут явно что-то высказала будущему бывшему зятю. 

В остальном - 4 стадии принятия ситуации. И у вас, и у мужа. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mila1984 сказал(а):

 войнушку играть тем более нет желания.

Оборону держать сложнее, чем нападать, но выгоднее и удобнее.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mila1984 сказал(а):

@Эн-оун согласна. Буду стараться. Я бы вообще не общалась с ним, с удовольствием, а уж в войнушку играть тем более нет желания.

  Отдавайте себе отчет в том, что он будет продавливать свое самыми подлыми способами, не верьте и не поддавайтесь- это главное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мамаэто гнев, скорее всего? 

Мама с ним не разговаривала совсем после всех событий. Даже представить себе не могу чем я отравляю жизнь своим близким

@LaDanKa да, вы правы. "Муж" будет правильнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mila1984 сказал(а):

@Шри-Мамаэто@Шри-Мама@Шри-Мамаэто@Шри-Мама это гнев, скорее всего? 

Мама с ним не разговаривала совсем после всех событий. Даже представить себе не могу чем я отравляю жизнь своим близким

не слушайте, не обращайте на него внимание, его задача сделать из вас виноватую и самому в это поверить, так  видимо спать ему слаще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums скорее всего. Я полночи не спала из-за этой короткой фразы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mila1984 сказал(а):

@Milums скорее всего. Я полночи не спала из-за этой короткой фразы

 ну его цель достигнута !!! 

они все такие, как под копирку, все делают одно и тоже!!!

 Это банально, но вы не первая и не последняя, все проходит, да больно, да сложно, но потом то  начнется совсем другая жизнь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я до последнего надеялась, что ваш муж не мудило и все у вас наладится((( 

Сейчас начнётся манипуляция детьми. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я поддержать...

Держитесь, первый год самый сложный, потом уже легче.

По поводу его фраз - забейте. Их столько ещё будет, что заколебаетесь из-за каждой не спать. Мужчины в каких случаях мало отличаются от женщин, и несут, что им в голову взбредёт. Придумают и сами в это верят. 

У меня БМ рассказал половине города, как я ему изменяла. Сначала я переживала, а потом забила, у меня же новая жизнь, зачем тащить грязь в новую отличную жизнь?!

Желаю вам душевного равновесия и гармонии с собой в вашей новой счастливой жизни! Вы на половине пути к ней.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mila1984 сказал(а):

Ничего не объяснил, сказал спросить у моей мамы.

 

Ваша мама сплетничает с вашим почти-бывшим мужем?

П.С. Все, выше прочла. что вроде нет. Странно тогда. Или слухи до него какие дошли, может, мама с кем-то обсуждала вашу семейную жизнь. Или просто пнуть решил словесно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви нет, конечно! Я не знаю че он мою маму приплел, видимо надавить на больное. Мама самый близкий мой человек и против меня не пойдёт, а уж тем более сплетничать с ним.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mila1984 Ну вообще это даже хорошо, что он такое ляпает - чтобы вы перестали тешить себя надеждами на какое-то там возобновление или то, что он поменяется. Пусть показывает свою истинную сущность - быстрее у вас от сердца отляжет, не будете ему написывать и грустить, а вскорости и начнете новую жизнь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви абсолютно согласна. Не от большого ума он это делает, пусть делает, а я буду убеждаться, что выбрала правильную дорогу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...