Перейти к публикации

Столбняк или что?


НезалежнаЯ

Полезные сообщения

26 минут назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Мы дома сидим, нигде не ходим.

Старший сын отдельно живет, в гости не приходит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Старший сын отдельно живет, в гости не приходит? 

Старший сын уже две недели с нами живет, абсолютно нигде не ходит. У него тут и друзей нет.

Меня напугали какие-то странные подергивания, когда темпа ночью росла. То ручкой, то ножкой, не сильно, как озноб. Муж говорит, что это от темп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРВИ

Выздоравливайте. И прививайтесь, не тяните. Я так понимаю, вы не антипри. Я так тоже над каждой царапиной тряслась, и повела прививаться в полтора. Пожалела лишний раз, что раньше по графику не начала (с этой ковидной истерией не хотела в ПК соваться). 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не эта рана из-за кота, я би не напрягалась. А так очень напрягает. Столбняк? Может цитомегаловирус?

Кот домашний, 14 лет дома сидит. Может раз в два месяца выйти на крыльцо на 5 минут, очень пугливый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Если бы не эта рана из-за кота, я би не напрягалась. А так очень напрягает. Столбняк? Может цитомегаловирус?

Ну это только кровь покажет, IgG

Наверное 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Если бы не эта рана из-за кота, я би не напрягалась. А так очень напрягает. Столбняк? Может цитомегаловирус?

Кот домашний, 14 лет дома сидит. Может раз в два месяца выйти на крыльцо на 5 минут, очень пугливый.

у меня у сына цмв так протекал. Высоченная температура не сбивалась вообще почти  неделю, потом начали антибиотики, все прошло/, а через неделю новое течение опять с температурой

Ни соплей ни  горла

потом направили нас к инфекционисту, сдавали кучу анализов, вот там высеялся цмв, его нам и поставили

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

ОРВИ

Выздоравливайте. И прививайтесь, не тяните. Я так понимаю, вы не антипри. Я так тоже над каждой царапиной тряслась, и повела прививаться в полтора. Пожалела лишний раз, что раньше по графику не начала (с этой ковидной истерией не хотела в ПК соваться). 

Вот и я… маленького не хотела прививать, боялась всяких откатов, начиталась….плюс ковид, стремно по больницам ходить…

7 минут назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

у меня у сына цмв так протекал. Высоченная температура не сбивалась вообще почти  неделю, потом начали антибиотики, все прошло/, а через неделю новое течение опять с температурой

Ни соплей ни  горла

потом направили нас к инфекционисту, сдавали кучу анализов, вот там высеялся цмв, его нам и поставили

 

У вас есть кот? Откуда заразились?

Блин, сидим, ждем, мочу собрать в баночку…. А он ни в какую, и бутылку воды выпил… ждем…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// ВУИ поставил, сыну было 1.3 когда болел

кошки нет, но мы как раз примерно в это время начали гулять в дворовой песочнице, я на нее еще грешу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

 

При ОРВИ же должны сопли, кашель, у нас ничего

не должны

есть еще такая хрень как внезапная экзантема (рнозеола), когда темпа шкалит пару дней и больше ничего, возраст у детя подходящий

34 минуты назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Блин, сидим, ждем, мочу собрать в баночку…. А он ни в какую, и бутылку воды выпил… ждем…

Вот и мой старший с розеолой на 3й день темпы помню приехал к бабушке, а я на работу, и тут бабушка трезвонит с воплями - у него памперс сухой, почечная недостаточность, все пропало. )). При высокой темпе жидкость по другому выводится из организма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочу занесли, кровь сдали…. У меня еще пару седых волос добавилось) через полтора часа результат будет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// на себе принесли вирус. От домашней кошки не будет ничего. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так герпес проявился. 7 суток температура взлетала до 39.3 и выше и падала часа на 2-3 до 38 всего лишь...что мы пережили...это какое-то злобное ОРВИ.  Сдайте кровь. 

Может и корона, кстати, дочь моя заболела, началось все с 39.3 и без всего.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была врач, анализы норма, только палочкоядерных многовато…сказала, что рыхлое бордовое горло…может проявиться ангина или розеола…ждем… 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Старший сын уже две недели с нами живет, абсолютно нигде не ходит. У него тут и друзей нет.

Меня напугали какие-то странные подергивания, когда темпа ночью росла. То ручкой, то ножкой, не сильно, как озноб. Муж говорит, что это от темп.

У маленьких детей высокая температура судороги вызывает. Не думаю что от царапки кошки стильные, больше на орви подумала бы? Зубы все выросли у сынульки? У меня в 1,3 с 39,2 лежал тряпочкой три дня, лезли зубы + инфекция где то прицепилась(((( с высокой температурой у племяшки мононуклеоз был. 

*столбняк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирус.  У меня у дитя сопли с кашлем последние несколько раз начинались, когда уже температура падала. День на 4-5.

Здоровые визуально дети в инкубационном периоде самые заразные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...