Перейти к публикации

Что подарит мальчику на 10 лет


(.)

Полезные сообщения

Моему 10. Дарим лего Веном, конструктор - гидравлическая рука в натур величину и двигающаяся, 2 пазла по комп игре, набор фигурок по той же комп игре (ну хочет ребёнок), и задротский подарок курс по академическому рисунку человеческого тела :Crazy:и это похоже ещё не все 

Screenshot_20211126-164423_Samsung Internet.jpg

А ещё игрушка по игре в кальмара (ща меня заклюют) 

Screenshot_20211126-163910_AliExpress.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, моему тоже в 10 дарили деревянный конструктор гидравлический и еще сейф сборный с настоящим механизмом. А вот интерактивные книги нам дважды дарили - моему вообще мимо:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Точно, моему тоже в 10 дарили деревянный конструктор гидравлический и еще сейф сборный с настоящим механизмом. А вот интерактивные книги нам дважды дарили - моему вообще мимо:sorry:

Я присмотрела копилку-сейф, куда купюры как в банкомат закзжают и открывается по коду. Думаю ещё 

Screenshot_20211130-232629.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Толик сказал(а):

Я присмотрела копилку-сейф, куда купюры как в банкомат закзжают и открывается по коду. Думаю ещё 

Посмотрите сборный еще, там фишка именно собрать и + потом реально пользоваться, он ящиком с полочкой, можно не только деньги хранить, более универсальный чтоли)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, нужно смотреть по ребенку. Мой, например, не обрадуется лаве-лампе:girl_wacko:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик у вас сын смотрел кальмара? Или это вам игрушка?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Malёk сказал(а):

Конечно, нужно смотреть по ребенку. Мой, например, не обрадуется лаве-лампе:girl_wacko:

 

ЛавА-лампе)) я кстати оч скептически на нее смотрела, а по факту оказалась залипательной штукой и для взрослых))) мой далеко не единственный ребенок в нашем окружении, кого такое привлекает. 

Еще вспомнила, автор, кигуруми каким то детям нравятся, да и взрослым. Своему на 9 или 10 лет дарили летучую мышь, восторг и у него и у его друзей, в ней на хэллуин даже сходил как то в люди прям на секции:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, (.) сказал(а):

@Толик у вас сын смотрел кальмара? Или это вам игрушка?) 

Мы смотрели. Он пришёл, поглядел немного, сказал что ерунда какая-то и ушёл 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая в вашем детстве разве их не было? У моей тетки сохранился на даче, включили и сын быстро потерял интерес.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего-то надо объяснить ребёнку, что актёры это такие же люди как мы, и они тоже платят налоги. Практически все можно объяснить словами, и это будет всяко лучше, чем скрывать и ругать (но я сейчас не имею ввиду взрослые видео есессна). :DНо у меня в принципе не впечатлительный ребёнок.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

@Нaвсикая в вашем детстве разве их не было? У моей тетки сохранился на даче, включили и сын быстро потерял интерес.

 

Хз, мимо меня может прошло. Ну и днем никто перед ней не сидит конечно, это скучно, да, а вот вееечером в качестве ночника отлично заходит, вместо считания овечек по сути залипалово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский набор ардуино, если интересуется программированием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились, но кугуруми тоже идея) 

@Lempi спасибо, лайков нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ардуино для десятилетки в большинстве своем рановато, по моему опыту знакомых 10леток..ну разве что родитель "в теме" и может помочь. Брату дарили на 12 лет, дозрел и зафанател им только к 14-15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ребёнок не хочет ничего конкретного- беда ). Но в этом году я бы предпочла, чтоб моя старшая дочь ничего не хотела, чем вот это вот всё. )) 

IMG_20211123_125620_1.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 8 лет, недавно разговорились про мой режим в 8 лет, как я успевала и в школу и тренировки и погулять и уроки сделать, она у меня медленная девочка ) ну в общем я ей рассказала , что в Денди ещё играла и она мне выдаёт, если я на все пятёрки закончу 1 триместр , второклашка моя, то можно мне тоже такое денди?!)) ну чё -играет вторую неделю в Денди, заслуженно, и уроки стали делаться быстрее, т.к. охота поиграть, ну и мы с папой в танки рубаем ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

Точно, моему тоже в 10 дарили деревянный конструктор гидравлический и еще сейф сборный с настоящим механизмом. А вот интерактивные книги нам дважды дарили - моему вообще мимо:sorry:

А можно про сейф поподробнее или где его купить. Заранее спасибо! 

@Katusha111 , я ничего не поняла из написанного. Бедный Дед Мороз. 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Племяшке 10 лет, дарим всегда деньги. Пускай сама покупает,  что ей захочется. Нафига голову ломать и придумывать подарок, который ей скорее всего не понравится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Almak @Katusha111 очень заботливый ребенок - все координаты и наводки дал)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katusha111 моя мама предлагает уже рассказать детям, что дед мороза нет) 

Но у меня у сына день рождения) 

@Лю-люта мой ни на что не копит, поэтому деньги лежат и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(.) и мы сейчас дарим Алису на Новый год 10 летнему мальчику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(.) она прекрасно понимает, что деда Мороза не существует, письма- это традиция семейная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас дети тоже железные деньги уже не берут? Это ж когда такое началось? Я вот собирала все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик мои берут всякие деньги 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...