Перейти к публикации

ДМС для новорождённого. Москва


Pumpkin-pie

Полезные сообщения

Девочки, мамочки ,  добрый день!

Кто брал полис дмс для новорождённых в мск ? Как считаете , стоит ли? И если брали , то в какой компании ? Что входило ? Входила ли скорая , выезжают ли врачи на дом , одна клиника или на выбор несколько ?

 
Если брали не дмс , а программу обслуживания где то и очень довольны , похвалите , пожалуйста 🙂 заранее всем спасибо 🙏☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pumpkin-pie у меня подруга брала. Но у нее от работы у мужа оформляли. Не помню фирму. Была очень довольна. на дом за анализами приезжали, скорая точно была. Прививки тоже по ДМС делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька а могли бы узнать что за страховая у неё ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pumpkin-pie у меня от работы был ДМС на ребёнка с 1 месяца жизни. Страховая «Ингосстрах». В ДМС входил вызов педиатра на дом, ежемесячные обследования в первый год жизни, все прививки по нац. календарю (Пентаксим, например, а не российская вакцина). Ну и конечно по показаниям все узи, анализы и доп.обследования. Мы ездили в Медси на Пироговской, и сейчас в 4 года тоже только туда, но уже по другой дмс от другой работы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ДМС и программа обслуживания - одно и то же. Я брала от клиники  Мать и Дитя. Подруга от работы страховку брала в поликлинику в Куркино (не помню название центра). Таскаться с ребенком по поликлиникам нет никакого желания. Только на узи выезжали. Но опять же, посещение узи в частной клинике несколько отличается от местной поликлиники. Много лет обслуживаемся в сети Семейный доктор, но вот с ними надо контракт заключать. При обслуживании страховых клиентов проблемы у всех. А вот первый год жизни на тот момент у них был менее выгоден, чем в Мать и Дитя.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby а случайно подруга не в медквадрате брала страховку в Куркино? Довольна ? 
и ещё вопросик , по поводу мать и дитя , это на севостопольский в том же месте где роддом , там и педиатрия? Просто для меня это ващеее другой конец мск , с малышом не наездишься , хотя у них наверняка все очень гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Elephant_baby а случайно подруга не в медквадрате брала страховку в Куркино? Довольна ? 
и ещё вопросик , по поводу мать и дитя , это на севостопольский в том же месте где роддом , там и педиатрия? Просто для меня это ващеее другой конец мск , с малышом не наездишься , хотя у них наверняка все очень гуд

Нет. Рядом с метро Савеловская. Москва, ул. Б. Новодмитровская, д.23, стр.2. Вход в клинику со стороны ул. Бутырская, д. 46 (рядом с колокольней) Я сама на севере живу. 

А у подруги страховка от работы была. Не знаю, чья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby о, да , знаю , где это , ходила туда на капельницы в начале бер. Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была годовая программа с рождения от работы. Выбрала Он клиник бэби, тк  клиника была относительно недалеко. Ежемесячно приезжал педиатр, он же постоянно на связи, все анализы входили в стоимость, брали на дому, специалисты по графику также приезжали на дом, включая массажиста. В клинику несколько раз ездили только на Узи. В общем нет повода для недовольства, тем более это бесплатно)). Сейчас в основном обслуживаемся в Преамбуле, тк близко к дому, устраивают доктора и стоимость. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая в имме брала программу годовую с рождения. Довольна. Я пожалела что не взяли. Обслуживались там платно. Вышло бы дешевле и выезды на дом входят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно стоят эти программы? Москва. 100+…?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lursy сказал(а):

Сколько примерно стоят эти программы? Москва. 100+…?

100 было в 16 году. Сейчас дороже и на много.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lursy сказал(а):

Сколько примерно стоят эти программы? Москва. 100+…?

Зависит от наполнения и смотря где .  Да, это мин цена . В докдети самая простая программа например 97 

@Мурленка аааа в имме ) знаю , поняла . Спасибо ! Может педиатрия у них хорошая 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lursy сказал(а):

Сколько примерно стоят эти программы? Москва. 100+…?

Посмотрела свой "Семейный доктор". Та, что с выездами всех специалистов на дом - 150к. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pumpkin-pie как и везде, я к определенному врачу шла, она в имме работает. Там мне нравится окулист и стоматолог, ортопед нет, невролог в медквадрате были, но она ушла, теперь в тушинскую ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще против страховки, у дочки была в онклиник. Все на дому и тд. Но вот врачи меня не устроили точнее их знания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan а куда идти , в обычную поликлинику ? Ну там поток такой , что даже и грамотный доктор не уделит внимания достаточно , я думаю 🤷‍♀️У меня нет знакомых педиатров а у подруг дети достаточно взрослые, не могут посоветовать Никого ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...