Перейти к публикации

Реагент или нет?

Рекомендованные сообщения

Девочки, последний раз месячные были 17.10 , сегодня 7 день задержки. Делала 2 теста , именно frautest. На 5 день задержки был тест отрицательный. Сегодня сделала утром второй, вроде бы отрицательный, но 2 как полоска смущает очень. Сейчас всё как перед месячными болит, грудь, поясница, низ живота. Подскажите, это реагент или нет? Думаю на 7 день показало бы 2 ярких полосочки. С мч полтора года занимались ппа, все контролировали , беременности не наблюдалось , а в этот раз не знаю что думать. 

20211124_181605.jpg

@Юлия 06 по календарю. Этот же тест, который показал вроде бы вторую полоску, использовала ещё раз, думала может , что не так сделала. Одна осталась , а вторая которая была еле видно одна сразу пропала. Сейчас очень сильно болит поясница и живот. 

16 минут назад, Vika3333 сказал(а):

@Юлия 06 по календарю. Этот же тест, который показал вроде бы вторую полоску, использовала ещё раз, думала может , что не так сделала. Одна осталась , а вторая которая была еле видно одна сразу пропала. Сейчас очень сильно болит поясница и живот. 

Точно подтвердить О можно только по УЗИ.Задержка это когда через 16 дней после О не приходят М.У вас или О не было или позже была

• Нравится 1

@Хайдарова @Юлия 06 вот фото утреннего теста , на прошлом фото добавила резкости на фото, чтобы лучше видно было 2 полоску. Это фото без обработки и прочего. 7 день задержки, все таки реагент или нет?

20211124_181504.jpg

На 7 день задержки там уже не полоска, а полосище ярче контрольной должна быть. Либо овуляция позже была, и это призрак, либо тест-врунишка. Полоску я вижу, и она розовая, кмк. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: OleSiya · Опубликовано:
      Для меня Эмбрилайф клиника №1 до конца жизни! Здесь была зачата наша девочка и здесь же мне помогли сохранить беременность и выносить самого драгоценного и любимого для меня человечка! Я бесконечно благодарна всем, кто эти полтора года был рядом, всем медсестрам, администраторам и, конечно, врачам! Вы помогаете исполнить самую заветную мечту каждой вашей пациентки! Но, конечно, особую благодарность передаю Жаровой Марии Валерьевне и Фурман Ольге Алексеевне, без них настоящего смысла в моей жизни
    • Автор: Алиса Геннадьевна · Опубликовано:
      У нас получилось!! Уже три месяца как мы стали родителями и это настоящее счастье. Огромный вклад в это внесла Зима Мария Андреевна, наш репродуктолог. До прихода к ней мы много лет пытались и даже прошли школу приемных родителей, чтобы усыновить малыша. На втором месяце брака я забеременела, но на 9 неделе беременность перестала развиваться. Еще через год внематочная. Вовремя не обнаружили, труба стала подтекать, в брюшной полости начала скапливаться кровь. Еле спасли, но трубу и яичник пришлос
    • Автор: Anittakol · Опубликовано:
      В клинику меня можно сказать за ручку привела сестра, она сама гинеколог в поликлинике и по этой части знает, конечно, много больше нашего. Когда она узнала о наших проблемах с зачатием, без всяких разговоров отправила к Инне Владимировне Ладяевой. С доктором с первой же консультации я почувствовала себя легко, пропали все страхи, сомнения, неловкость, для меня было психологически очень сложно принять, что я не могу иметь детей, что как бы недо-женщина что ли получаюсь, но Инна Владимировна сраз
    • Автор: Катерина Удот · Опубликовано:
      Мы были сложными пациентами, и дело даже не в диагнозе, а в настроении. на консультацию к Широковой пришли совершенно без всякой надежды. ЭКО мы уже пробовали за границей и не один раз. В Москве у нас была возможность сделать все бесплатно по полису, и это сыграло главную роль. Для себя четко решили, что если не получится, пробовать больше не будем. Возраст у нас обоих, как говорится, критический. Мне 39, муж старше на 4 года. мы устали морально и физически, даже можно сказать смирились. Уж не з
    • Автор: Feodora_ru · Опубликовано:
      Пришла на УЗИ при планировании беременности к главврачу Антоненко Марине Владимировне. Врач показал полное безразличие. Отказался комментировать свои же заключения, хотя я предложила оплатить нетолько УЗИ, но и консультацию. Когда я сказала, что все анализы у меня сданы и при себе, она всячески пыталась от меня избавиться "до следующего цикла", потому что в этом ловить нечего (хотя у меня все сдано в этом цикле и смысла ждать месяц нет, видимо, просто не получится с меня уже срубить бабла в этом
  • Добавить...