Перейти к публикации

Реагент или нет?


Vika3333

Полезные сообщения

Девочки, последний раз месячные были 17.10 , сегодня 7 день задержки. Делала 2 теста , именно frautest. На 5 день задержки был тест отрицательный. Сегодня сделала утром второй, вроде бы отрицательный, но 2 как полоска смущает очень. Сейчас всё как перед месячными болит, грудь, поясница, низ живота. Подскажите, это реагент или нет? Думаю на 7 день показало бы 2 ярких полосочки. С мч полтора года занимались ппа, все контролировали , беременности не наблюдалось , а в этот раз не знаю что думать. 

20211124_181605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделайте с утра,похоже на вторую,лучше переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда была О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vika3333 24дпо? Овуляцию как отслеживали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия 06 по календарю. Этот же тест, который показал вроде бы вторую полоску, использовала ещё раз, думала может , что не так сделала. Одна осталась , а вторая которая была еле видно одна сразу пропала. Сейчас очень сильно болит поясница и живот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vika3333 сказал(а):

@Юлия 06 по календарю. Этот же тест, который показал вроде бы вторую полоску, использовала ещё раз, думала может , что не так сделала. Одна осталась , а вторая которая была еле видно одна сразу пропала. Сейчас очень сильно болит поясница и живот. 

Точно подтвердить О можно только по УЗИ.Задержка это когда через 16 дней после О не приходят М.У вас или О не было или позже была

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vika3333 в смысле использовала тест второй раз?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова @Юлия 06 вот фото утреннего теста , на прошлом фото добавила резкости на фото, чтобы лучше видно было 2 полоску. Это фото без обработки и прочего. 7 день задержки, все таки реагент или нет?

20211124_181504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vika3333 тест похож на слабо-слабо-положительный. Вариантов может быть много, переделайте тест утром или сдайте кровь на ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7 день задержки там уже не полоска, а полосище ярче контрольной должна быть. Либо овуляция позже была, и это призрак, либо тест-врунишка. Полоску я вижу, и она розовая, кмк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно не 24 дпо у Вас. Я склоняюсь к реагенту. Если бы Б, утром тест был бы поярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест не соответствует 24 ДПО точно, если вы уверены в дате О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...