Перейти к публикации

Найдите аргументы за прививку от ковида


Полезные сообщения

Только что, *Лёсик* сказал(а):

Ок, третий раз переспрошу: в какой стране мира существует практика, на государственном уровне, проверять антитела перед вакцинацией? 

ни в какой и я это считаю глупостью. Поэтому я проверила свои антитела и по итогу решила не вакцинироваться, так же как и Путин, которому проверили уровень антител и решили его не вакцинировать. 

Поэтому в России особо избранным прежде чем решить вопрос об их вакцинации проверяют уровень антител

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 578
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Дофига, но не для коллективного, больнички не тянут естественным путем коллективный зарабатывать. Ну можно пойти по пути Испанки канешн, подумаешь потеряем пару десятков лямов людей, в масштабах популяции даже хорошо наверное, но не для конкретных индивидов и как же гуманность? 

Именно что принципиальная разница между переболеть с имунитетом хз как получится и получить имунитет от вакцины без нагрузки на больницы. Какой лоб реально здоровый и получится ли легкое течение на практике не все хотят проверять, напроверялись уже кажется достаточно - весьма непредсказуемая болячка. 

Ну вот недавно статистика тут собиралась, оказывается. По ней переболевших или привитых (то есть имевших дело с короной) процентов более 70. Непонятно, почему только растёт заболеваемость. Понятно, что тут не показатель полный, возможно выборка такая.

У меня что-то не сходится с этим всем. Чувствую, что где-то обманывают, как в анекдоте)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Шмяка сказал(а):

их отделяют не потому что они заражают, а потому что он могут заразиться и попасть в реанимацию. не от них защищаются, а их защищают

А заболевший не узнаёт, попадёт он в реанимацию или нет, пока не заболеет. Так что тут вы неправы.

3 часа назад, Шмяка сказал(а):

здесь вопрос в дискриминации. почему от этой сегрегации никто не возмущается. хочу и хожу больной где хочу.

 

это вы херню пишите. я вот вообще только рада буду, когда у нас уже как в сингапуре введут ограничение на лечение от ковида непривитых. пусть лечатся за свой счет, раз врачам не доверяют. 

Да. Только пусть ещё введут смертную казнь за коррупцию(как в сингапуре), чтобы перестать деньги врачам давать. Без взяток ни к одному нормальному врачу ни попасть, ни в больницу ни устроиться.
и второй момент. Как быть с непривитыми по показаниям(у кого медотвод)? Их тоже дискриминировать.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сингапур сказал(а):

Как быть с непривитыми по показаниям(у кого медотвод)?

Сейчас вообще никому медотвод не дают, кроме тех, у кого отек Квинке от первой дозы случился

Ссылка на это сообщение
Только что, annyutta сказал(а):

Сейчас вообще никому медотвод не дают, кроме тех, у кого отек Квинке от первой дозы случился

Кстати дают

сестра все-таки получила

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Baba сказал(а):

ну я еще упоротых не встречала. ну это те, которые считают, что непривитые опасны и начинают агрессировать. чо правда такие уже есть? скоро из автобусов будут пинками выгонять?

На этой неделе племянница ездила в Краснодар, говорит парень женщину с 3 детьми начал бить в троллейбусе из-за того, что она без маски.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Ну вот недавно статистика тут собиралась, оказывается. По ней переболевших или привитых (то есть имевших дело с короной) процентов более 70. Непонятно, почему только растёт заболеваемость. Понятно, что тут не показатель полный, возможно выборка такая.

У меня что-то не сходится с этим всем. Чувствую, что где-то обманывают, как в анекдоте)

Как минимум в прошлом году помню было модно считать себя переболевшим "по симптоматике' без реального подтверждения, в этом уже получше с этим и тестирование стало доступнее)) ну и на два почти года уже выборка же размазана, и штаммы новые появились и имунитет как уже выяснилось редко когда держится больше года. Т. е. пока новые люди с антителами оочень неторопливо(из-за провальной политики по вакцинации населения) подтягиваются, старые уже протухают и в каждом конкретном моменте времени проценты плачевные :( когда вакцинация пачкой и бодренькая - другое дело. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, peyote сказал(а):

@*Лёсик* когда будут раздавать номинации на БП, я вас выдвину на "терпение года" 😁

Вы, наверное, в сквош хорошо играете? 

:D Не играю в сквош ))) 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, annyutta сказал(а):

Сейчас вообще никому медотвод не дают, кроме тех, у кого отек Квинке от первой дозы случился

Дают. В маленьких городах.

В Израиле и сингапуре кстати каждый день люди умирают. Хотя там высокий процент привитых.

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Сингапур сказал(а):

Как быть с непривитыми по показаниям(у кого медотвод)?

Тем у кого реальные медотводы, им самим надо закрыться где то и сидеть не высовываться, так как при их болезнях их просто не чем лечить в принципе. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Эн-оун сказал(а):

Ну вот недавно статистика тут собиралась, оказывается. По ней переболевших или привитых (то есть имевших дело с короной) процентов более 70. Непонятно, почему только растёт заболеваемость.

А вы знаете какой охват вакцинацией нужен, например, от кори, чтобы это работало?

Ссылка на это сообщение

Девочки не спорьте. Вакцинированным можно ходить кругом с кодами и заражать остальных (в случае болезни), т.к. они выполнили "долг перед обществом". Типа сделали все, что от них просили/зависит, и с "чистой совестью" могут это делать. Логика такая, наверное. Другой логики не вижу в этом бреде. 🤷‍♀️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Сингапур сказал(а):

Дают. В маленьких городах.

В Израиле и сингапуре кстати каждый день люди умирают. Хотя там высокий процент привитых.

вот кстати загадка, значит привитые умирают. а нам тут вдалбливают.

37 минут назад, Tanya_ сказал(а):

Девочки не спорьте. Вакцинированным можно ходить кругом с кодами и заражать остальных (в случае болезни), т.к. они выполнили "долг перед обществом". Типа сделали все, что от них просили/зависит, и с "чистой совестью" могут это делать. Логика такая, наверное. Другой логики не вижу в этом бреде. 🤷‍♀️

ага вакцинированные могут законно заражать а невакцинированные незаконно вот и вся логика. 

49 минут назад, Шмяка сказал(а):

Тем у кого реальные медотводы, им самим надо закрыться где то и сидеть не высовываться, так как при их болезнях их просто не чем лечить в принципе. 

а если жуткая реакция именно на первую дозу прививки а так здоров как бык.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Baba сказал(а):

ну я еще упоротых не встречала. ну это те, которые считают, что непривитые опасны и начинают агрессировать. чо правда такие уже есть? скоро из автобусов будут пинками выгонять?

В Краснодаре вчера в трамвае завязалась драка между масочниками и молодой девушкой без маски. Трамвай стоял и ждал, когда девушка наденет маску, ну или выйдет из трамвая. Движение без масок невозможно. Ну вот людям надоело ждать и они "потурили" деву из трамвая. Ну вот так, с драками уже. Не прививки, но маски все же.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, annyutta сказал(а):

Сейчас вообще никому медотвод не дают, кроме тех, у кого отек Квинке от первой дозы случился

Мне без разговоров педиатр дала медотвод по причине ГВ, до конца периода лактации. Везде пускают. И я в курсе, что сейчас ГВ не противопоказание, но наши педиатры судя по всему все-таки за детей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Мне без разговоров педиатр дала медотвод по причине ГВ, до конца периода лактации. Везде пускают. И я в курсе, что сейчас ГВ не противопоказание, но наши педиатры судя по всему все-таки за детей)

Сестре по поводу гв дали медотвод только на полгода, и это было еще до того, как разрешили прививаться и беременным, и на гв. Видимо, зависит от взглядов конкретного врача)

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...