Перейти к публикации

11 дпо какой у вас был хгч и прогик?


Helen6393

Полезные сообщения

Добрый день девочки, у меня сегодня 11 дпо. 9 дпо сделала тест и там полоска,  за два дня извела 8 тестов, думала бракованные… мне везёт на бракованные тесты, поэтому сомнения были даже когда пошла кровь сдавать 😂 

сегодня сдала анализы в инвитро, я ожидала низкие показали, но не настолько. Хгч я так понимаю ещё в пределах нормы, а вот прогестерон пугает очень… ещё СОЭ офигеть просто, у меня 36 был, при воспалении поджелудочной и ангины 2в1 и то ниже… 

девочки, кто сдавал примерно в такие пдо анализы, расскажите пожалуйста какие у вас были показатели? 
 

пять лет пытались и уже плюнули, я хотела на лапару идти весной и на эко проситься, но помогла женщина одна, хотя я не ожидала сильно результата. Тест сама сделала от балды, не зная какой дпо, уже после теста подсчитала, так бы и не знала и не волновалась ((

824ADFFF-53B7-461C-9306-CB99BF28F66C.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие нормы у прога?

А зачем сдавал  ОАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 11 дпо хгч был 11. Прогестерон не сдавала, ц меня была поддержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ общий сдала на всякий случай, хотела гемоглобин проверить, а то месяц в обмороки падаю уже, да и воспаление, чувствую себя как будто заболеваю…

C3D9E8D9-9FE6-4EF6-B784-BDBD68ACCD0A.png

@jukka4 какая у вас поддержка? Я дюффастон начала пить с 9 дпо по 1 таблетки, вот думаю теперь достаточно ли с таким прогестероном…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это норм хгч. А прога?

Хгч в принципе норм для такого дпо, тем более вы точно не знаете, когда была О. Сдайте в динамике. Если прог по нормам низкий, может поддержку подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ ой простите не тот скриншот прикрепила 🤦‍♀️ Я начала с 9дпо пить дюффастон по 1 таблетки, вот думаю достаточно ли с таким показателем 5BB2AC53-60FF-4FFA-B0D9-7603ECBFFDC3.thumb.png.004a5fd0ce7e3714606208d565f2912c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низкий прог, ну раз вы начали пить дюф, то анализ бессмыслен. И пьют по две в основном, утром и вечером. По одной даже не слышала таких назначений.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ день овуляции я знаю, но только по ощущениям, я ее чувствую всегда отчетливо и половой акт как раз был именно в этот день, именно в этот месяц мы не напрягались и не до этого было. Но вот на графики, узи и врачей я забила честно и ничего не проверяла, поэтому не подтверждала овуляцию. Но как бы она всегда совпадала последние 4 месяца с графиком и узи

@/Ира/ я вот просто не помню сколько пила таблеток 7 лет назад по началу беременности, помню только что после угрозы пила по 3 вроде, если не по 4 в день. А когда ходила к репродуктологу он стандарно как и все с 16 дц по 1 таблетки, а дальше с тестом приходить. Поэтому в дозировке растерялась ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Helen6393 сказал(а):

@/Ира/ день овуляции я знаю, но только по ощущениям, я ее чувствую всегда отчетливо и половой акт как раз был именно в этот день, именно в этот месяц мы не напрягались и не до этого было. Но вот на графики, узи и врачей я забила честно и ничего не проверяла, поэтому не подтверждала овуляцию. Но как бы она всегда совпадала последние 4 месяца с графиком и узи

@/Ира/ я вот просто не помню сколько пила таблеток 7 лет назад по началу беременности, помню только что после угрозы пила по 3 вроде, если не по 4 в день. А когда ходила к репродуктологу он стандарно как и все с 16 дц по 1 таблетки, а дальше с тестом приходить. Поэтому в дозировке растерялась ((

Нет, всегда назначают по две таблетки, по одной не пьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ спасибо, тогда сегодня добавлю ещё одну, у меня была такая мысль от переживаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helen6393 я пила 200 утрожестан, потом была розовая мазня, я бабахнула 2 раза по 200. Так до 38 недели и на 400 и была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ хороший, у меня был с одной на 12 ДПО 20, с другой на 12 ДПО 42.

Дюфастон я пила по 1 т каждые 12 ч, прог сдавать на нем бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 11 ДПО ХГЧ был 135. Прогестерон не помню,но была поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 11 дпо хгч 16,2 , прогестерон 20,4 нг/мл
чих на вас 32-недельный :tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ana.s замечательный хгч 😍

@Simka69 ох рада что у вас все хорошо 🌺 не было в начале осложнений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helen6393 если не считать адовый токсикоз, то вообще никаких осложнений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helen6393 у меня на 11 дпо хгч был 20. Так что норм у вас.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Simka69 😃 ну это уже излишки 

@kidsbarney спасибо что откликнулись 🙂

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10ДПО  хгч 32.8 Прогик 34,6 нмоль/л это была нижняя граница по нормам

в первую Б: хгч -29,8 Прогик - 56.38 нмоль/л( лютеиновая - 5,3 - 86))


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

динамику смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...