Перейти к публикации

10 ДПО (предположительно)


Полезные сообщения

18 минут назад, Lecena сказал(а):

@Lenaelena81 как сегодня? Тестик мочили? 

 

вчера эвик пустой, сегодня клео цифровой отрицательный. Все оказались реагентами жуткими(

image-22-10-21-12-37.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lenaelena81 сказал(а):

вчера эвик пустой, сегодня клео цифровой отрицательный. Все оказались реагентами жуткими(

image-22-10-21-12-37.jpeg

Не хочу обнадёживать, но много кто говорил, что эти клиа немного притормаживают. До задержки их делать почти бессмысленно.  Ну как мне говорили, сама не пробовала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sofi27 сказал(а):

Не хочу обнадёживать, но много кто говорил, что эти клиа немного притормаживают. До задержки их делать почти бессмысленно.  Ну как мне говорили, сама не пробовала

спасибо, у меня еще три дня до дня Х. Я пока и не настраивалась, знаю, что тесты часто реагенты показывают, но чтобы столько и таких ярких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lenaelena81 сказал(а):

спасибо, у меня еще три дня до дня Х. Я пока и не настраивалась, знаю, что тесты часто реагенты показывают, но чтобы столько и таких ярких!

У меня сейчас вообще странность случилась. Появилась вторая яркая полоска. Я аж офигела! 10 дпо. Но через 30 сек исчезла. Что это было вообще не поняла. Только сфотать хотела, не успела. Так что тесты сейчас не пойми что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 дай Бог, чтобы все у Вас получилось, может Ваша бусинка долго гуляла прежде чем улечься в местечко 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Снежано4ка сказал(а):

У меня сейчас вообще странность случилась. Появилась вторая яркая полоска. Я аж офигела! 10 дпо. Но через 30 сек исчезла. Что это было вообще не поняла. Только сфотать хотела, не успела. Так что тесты сейчас не пойми что

Да, тесты совсем испортились( но возможно ваша полосочка будет на следующем тесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lenaelena81 сказал(а):

Да, тесты совсем испортились( но возможно ваша полосочка будет на следующем тесте

Эх! я что-то уже не верю. Но желаю всем нам своих полосочек и здоровых малышей 😊

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам девочки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению все это были реагенты, сегодня начался новый цикл((

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...