Перейти к публикации

Сколько у ваших детей самостоятельного времени?


abyrvalg

Полезные сообщения

1 час назад, Malёk сказал(а):

Тоже смотрю по знакомым и ученикам, что в средней-старшей школе очень сложно совмещать серьезный спорт и серьезную учебу. Жалко(((

Ну в принципе логично ж, проф спорт - это профессия уже, а иметь одновременно две "работы" и быть на обеих успешным - фантастика. Так что да, приходится выбирать что именно развивать на максималках и какую профессию иметь в ближайшем будущем. Это еще хорошо, когда для любительского и отвлеченного хобби время остается.. У меня есть знакомые 7-9 класс, которые вообще из учебников и тематических инженерных/математических мероприятий не вылезают, совсем не до спорта.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии не читала. 

Свободное это что?

Когда играет сам?

Если ходит в сад, то в будни час, когда есть гимнастика,  полчаса.

Если на больничном,  то весь день свободен, так как мы работаем,  он сам по себе. 

Ну условно,  с 9 утра до 18 вечера с перерывом на еду и сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая с Проф понятно, но у большинства и любой спорт или секция выпадает, тк идёт упор в учебу. Жалко, ТК это 10-12 лет жизни ребенка и успехов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Malёk сказал(а):

@Нaвсикая с Проф понятно, но у большинства и любой спорт или секция выпадает, тк идёт упор в учебу. Жалко, ТК это 10-12 лет жизни ребенка и успехов.

Ну все ж не у большинства на столько идет этот упор на учебу, что совсем не остается времени ни на что любительское)) сужу по своему окружению, как и писала выше - таких детей знаю парочку всего, большинство же обычно находят баланс между вполне достойной, но не топовой учебой и любительским доп занятием, чаще одним 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marisha☆ сказал(а):

Свободное это что?

Когда играет сам?

Да, когда сам себе предоставлен, в свободном плавании)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алёна84// сказал(а):

Целый день! Мультики, игрушки, улица.

Моему 4 года и я мечтала его водить на тыщу кружков (минимум танцы, бассейн, рисовалка, музыкалка) Он никуда не хочет((( Как заинтересовать??

Как заинсересрвать? А вы с ним дома во что играете? Мы с сыном по очереди с папой играем в футбол, теперь мечтает ходить заниматься футболом, но у нас такого кружка нет в городе. Я купила сыну мольберт, теперь рисует стоя, очень нравится, если захочет, можно и в рисовалку походить, но пока дома хватает. Какие вы с сыном песни детские поёте? Включаете кроме мультиков детские песни? Какие ему книжки читаете? В библиотеку уже записаны? Мой бассейн просто обожает, особенно с горки нырять под воду)) Вот записала в бассейн, но из-за ковида пока закрыт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Коот сказал(а):

 теперь мечтает ходить заниматься футболом, но у нас такого кружка нет в городе.

как нет? это сейчас чуть ли не в каждом саду допом идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MaxiLight сказал(а):

Смотря какой. Сын в 4,2 пришёл в хоккей.

Нравится? Какие-то результаты уже есть? У меня в соседнем подъезде жил Илья Ковальчук. На 5 лет меня младше, так что можно сказать рос га моих глазах. Он хоккеем увлёкся, когда в школе учился. Из-за этого даже в другую школу перевёлся. И ездил каждый день на трамвае через весь город. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg ну вот час в будни,  два раза в будни полчаса. 

в выходные часа 2 с утра и час днем, это если дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malёk сказал(а):

как нет? это сейчас чуть ли не в каждом саду допом идет.

Я спутала футбол есть, хоккея нет. А в саду вообще никаких допов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...