Перейти к публикации

Пописы


Время года

Полезные сообщения

Подскажите, может я зря загоняюсь, но нахождения в 4 стенах больницы сводит с ума. В первый день сын писал раза 3, на второй всего раз, просят собрать мочу, а я не могу, он не писает. Узи сегодня делали, ничего не сказали. Вообще какие нормы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не норма, с чем лежите? Может быть обезвоживание сильное. 

Тьфу, поняла, вы только родились, да?

Или я вообще все перепутала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko только родились, положили из-за инфекции и колят антибиотики, молоко вот только приходить стало, ребенок спокойный, спит ест. Я скоро чокнусь в этой больнице. Узи сегодня делали, ничего не сказали, все хорошо. Но 1 раз за день меня напрягает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Время года они в роддоме пока мало писают, два раза в день, максимум три, я тоже долбанутая, мне кажется, что не наедается, я постоянно в памперс заглядывала. Хорошо писать начал уже после выписки, день на 5 или шестой. Вот там держись, памперсов уходит по 6 минимум в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 10 дней должно быть на 1 больше пописов, чем дней ребёнку. Если ребёнку 2 дня, должно быть 3 пописа и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Время года , ну сколько он сейчас съедает - капли, так что ещё начнет писать и в немалых количествах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* а у меня сын раз днем пописал 

@dawka_ko в моей голове уже рисуются картины, как у него лопается мочевой, что какие-то проблемы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с рождением малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые дни сколько ребенку дней, столько и мочеиспусканий. Вы его молозивом кормите? Или чем? 

И вы же в роддоме еще, ничего не сказали по узи - не повод жеж не спросить конкретно, что вас беспокоить и послушать ответ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Время года Да нет у него никаких проблем. Ничего не лопнет. Ест он мало, дайте человеку от родов отойти, хоть в роддоме выспаться, а то потом маму строить придется, чтоб на руках носила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая я спросила, мне сказали нормально все

@Нaвсикая я спросила, мне сказали нормально все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы можете узнать, сколько ребёнок писяет, если он в подгузнике? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra его взвешивают и он пустой, раз пописал, я сменила и с тех пор пустой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Время года сказал(а):

@kacandra его взвешивают и он пустой, раз пописал, я сменила и с тех пор пустой 

Так может он в тот не один раз пописать успел?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая нет, я одела новый дошли до узи и обратно, там пописал. И больше не было ни разу за сегодня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не смотрела сколько ребёнок писал, если он отлично себя ведёт. Но по памяти, меняла памп из-за того, что дети часто какали. Поэтому не до пописрв было) 

Вы хоть не забыли, что первых 3 дня ребёнок вес сбрасывает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra я то помню, но меня тут ругают, что ребенок 160гр потерял, но сегодня молоко пришло и он набирает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего так же было в роддоме. Я бегала спрашивала. Но 2 день жизни, вообще, 1 или 2 раза только. 

Мне сказали нормально все. 

На 3 день пришло молоко у меня и начались и пописы и покаки, как положено. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Время года сказал(а):

@Нaвсикая нет, я одела новый дошли до узи и обратно, там пописал. И больше не было ни разу за сегодня 

Пр одевании этого самого нового перед узи сняли пустой памперс? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Пр одевании этого самого нового перед узи сняли пустой памперс? 

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ так и у нас в 1 день жизни 3 раза, во второй раз, какахи сегодня ни разу

Пописал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В день родов и на следующий день дочь вообще не писала, только меконий отходил, вот я тогда загонялась, надоела всему медперсоналу с вопросом: почему ребёнок не писает? Все только отмахивались, не ест же ничего, только молозиво лижет, с чего писать то? Но потом дело, конечно, пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Время года сказал(а):

@kacandra я то помню, но меня тут ругают, что ребенок 160гр потерял, но сегодня молоко пришло и он набирает 

Я уже смутно помню, но вес дети сбрасывают, главное, чтоб не больше 10% от веса при рождении. Мои на 3-4 день только набирать начинали. 

По поводу пописов не помню, по-моему только меконий был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...