Перейти к публикации

10 дпо, тест Вера. Загляните, пожалуйста


Nadiosss

Полезные сообщения

50 минут назад, Nadiosss сказал(а):

Я вообще не знаю, когда делать тесты с таким циклом. Планируем 6 месяцев, в прошлом году была ЗБ. Не хочу пока заморачиваться с тестами на овуляцию и УЗИ, хочется расслабиться и отпустить, но получается это только на пару недель после М и начинается…(((

У меня возраст поджимает . 37 год. Я не могу так что бы расслабиться. Если у тебя не стабильный цикл . Есть вариант его стабилизировать дюфом утражестаном. Делать ФМ. 
я пока на этом . В прошлом году была зб  до восьми недель.  Так как она была одна не сильно на неё обращаю внимание и в прошлом цикле бхб. Уже собрала весь букет планирующих прошедших весь ад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, /Жизнь/ сказал(а):

У меня возраст поджимает . 37 год. Я не могу так что бы расслабиться. Если у тебя не стабильный цикл . Есть вариант его стабилизировать дюфом утражестаном. Делать ФМ. 
я пока на этом . В прошлом году была зб  до восьми недель.  Так как она была одна не сильно на неё обращаю внимание и в прошлом цикле бхб. Уже собрала весь букет планирующих прошедших весь ад. 

А дюфастон помогает стабилизировать цикл? Мне врач сказала планируйте год, раньше ко мне не приходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadiosss что мешает пойти к другому врачу и сказать что уже больше года планируете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nadiosss сказал(а):

А дюфастон помогает стабилизировать цикл? Мне врач сказала планируйте год, раньше ко мне не приходи

Когда циклы длинные . То можно скорректировать . Но ещё надо что ты фолик лопнул. 
а у тебя не мультиликулярные яичники ?  Я второй цикл доя овуляции пью инозитол.

 Читаю что девочки пьют при спкя я для хорошей овуляции  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, /Жизнь/ сказал(а):

Когда циклы длинные . То можно скорректировать . Но ещё надо что ты фолик лопнул. 
а у тебя не мультиликулярные яичники ?  Я второй цикл доя овуляции пью инозитол.

 Читаю что девочки пьют при спкя я для хорошей овуляции  

У меня овуляция есть, все норм. Иноферт пила несколько месяцев, и сейчас вот родственники привезли траву Измаген ( говорят трава-залетай-ка) ну вот недели 3 ее пила, ни М, ни //🥺

5 минут назад, Lecena сказал(а):

@Nadiosss что мешает пойти к другому врачу и сказать что уже больше года планируете? 

Даже и не думала об этом…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadiosss сказал(а):

У меня овуляция есть, все норм. Иноферт пила несколько месяцев, и сейчас вот родственники привезли траву Измаген ( говорят трава-залетай-ка) ну вот недели 3 ее пила, ни М, ни //🥺

Трава это кому как повезёт. Одному циклы удлинении и беж наделает , другой залетит . 
Рулетка 😹

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть конечно это будет Б. Держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ИЛС сказал(а):

пусть конечно это будет Б. Держу кулачки

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас леди чек? Я сегодня замочила, полоска ппц. Сто пудов реагент. Странный

20211019_150627.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Инна с сказал(а):

Это у вас леди чек? Я сегодня замочила, полоска ппц. Сто пудов реагент. Странный

20211019_150627.jpg

Нет, это был Фемитест 10 ме, у меня тоже была похожая полоска на одном из множества тестов в этом цикле, учитывая сколько времени прошло, видимо реагент😟

8 минут назад, Инна с сказал(а):

Это у вас леди чек? Я сегодня замочила, полоска ппц. Сто пудов реагент. Странный

20211019_150627.jpg

А у вас какой тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadiosss леди чек... с ума с ними сойдешь)))

Ща второй сделаю. Играться так по полной)))))

6 часов назад, Nadiosss сказал(а):

Первый вчера вечером, второй утром сегодня

DAE84B48-96DD-4F48-9338-642F6A6DF603.jpeg

6CFFC610-1A29-476D-A560-031884B89A14.jpeg

По мне так есть полоска. Вот только эти реагенты сбивают. Было бы так: если нет ,так нет,если да то малейшая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна с сказал(а):

@Nadiosss леди чек... с ума с ними сойдешь)))

Ща второй сделаю. Играться так по полной)))))

По мне так есть полоска. Вот только эти реагенты сбивают. Было бы так: если нет ,так нет,если да то малейшая...

Я так понимаю эви тест в розовой упаковке и Мама чек, им можно доверять?

Сделали? Что там?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadiosss сказал(а):

Я так понимаю эви тест в розовой упаковке и Мама чек, им можно доверять?

Сделали? Что там?)

Нет,эви в розовой реагентят очень  а в голубой двойной эви его не использованый можно посмотреть и там уже полоска есть. Очень испортились. Вообщем самые реагентные клевер,консимед,леди чек,ева,потом эви. Сделала) чииистооо)))

2 минуты назад, Инна с сказал(а):

Нет,эви в розовой реагентят очень  а в голубой двойной эви его не использованый можно посмотреть и там уже полоска есть. Очень испортились. Вообщем самые реагентные клевер,консимед,леди чек,ева,потом эви. Сделала) чииистооо)))

Самый чёткий это с неделями клеар блю. За 5 дней до м покажет. Думаю надо его один делать раз в месяц за 5 дней,да и все. И не тратить деньги и нервы на беспонтовые надежды....

Вы ещё делали?

Сколько до М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна с сказал(а):

Нет,эви в розовой реагентят очень  а в голубой двойной эви его не использованый можно посмотреть и там уже полоска есть. Очень испортились. Вообщем самые реагентные клевер,консимед,леди чек,ева,потом эви. Сделала) чииистооо)))

Самый чёткий это с неделями клеар блю. За 5 дней до м покажет. Думаю надо его один делать раз в месяц за 5 дней,да и все. И не тратить деньги и нервы на беспонтовые надежды....

Вы ещё делали?

Сколько до М?

В прошлом цикле брала эви в розовых упаковках. Ни намёка на реагенты не было. Даже зацепиться было не за что чтобы понадеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Инна с сказал(а):

Нет,эви в розовой реагентят очень  а в голубой двойной эви его не использованый можно посмотреть и там уже полоска есть. Очень испортились. Вообщем самые реагентные клевер,консимед,леди чек,ева,потом эви. Сделала) чииистооо)))

Самый чёткий это с неделями клеар блю. За 5 дней до м покажет. Думаю надо его один делать раз в месяц за 5 дней,да и все. И не тратить деньги и нервы на беспонтовые надежды....

Вы ещё делали?

Сколько до М?

45 день цикла, посмотрела свой график - от 30 до 45 дней, то есть длиннее 45 не было, ну посмотрим…

сделала сегодня утром контрольный тест Premium Diagnostic) чисто. Жду М и записываюсь на приём к врачу, обсудить дюфастон/утражестан 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...