Перейти к публикации

Не любит воспитателя в саду(


Julsyk

Полезные сообщения

Вот кто писал, что дети не хотели к определённому воспитателю, вы все равно водили детей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не хотел идти в 2 годика к одной, ко второй нормально. Через месяц она ушла со скандалом, оказалось она била детей и орала на них. А при родителях милейшая дама, ни за что бы не поверила. Так что я советую к сыну прислушаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy(T@nushk@)? конечно . 

После обеда другой воспитатель будет, плюс нянечка была 

Я тоже не хочу на работу идти))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая ситуация, только ребенок ходил 3 года. Тоже ничего конкретного не могла выяснить от ребенка, был один единственный конфликт о котором она мне рассказала, при этом когда я стала расспрашивать воспитателя, она сказала все норм. А девочку очень задело. В итоге перевелись в другую вместе с решением остаться еще на 2 года и пойти в школу в 7.9. 

Месяц в новой группе - и ребенок очень изменился. Из всего этого я сделала такой вывод: строгость бывает разная, бывает очень унизительная для ребенка, подавляющая его желания. Да-да, у него тоже могут быть желания, и это не просто капризы. Новая воспитательница тоже ругается когда дети шалят, но видимо как то не так. Даже атмосфера в группе иная и дети спокойные, занимаются своими делами. 

Очень жалею, что не перевела раньше, возможно даже не пришлось бы оставаться в саду до 7.9.

Еще в старой группе очень не доверяли детям, из разряда если ребенок взял в руки стеклянную посуду, то он ее обязательно разобьет. Длинные стихи рассказывала только одна девочка, она же участвовала во всех сценках на утреннике, где много текста. В новой группе дети помогают нянечке принести хлеб и все, кроме кастрюль. В старой даже близко такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...