Перейти к публикации

Когда выходить из декрета?


//VERA//

Полезные сообщения

Первый год дети болели стабильно раз в месяц по две недели. Итого более 12 больничных за год. Не один нормальный работодатель не отпустит. А сидеть на удаленке с больными детьми, тот ещё квест. Знаю, проходили. Я радостная вышла на работу ровно в 3 года. Детей в сад. По итогу весь год сидел с детьми папа, чтобы я спокойно работала, так как новое место, больничные не приветствуются. Разницы в том пойдёт ребёнок в 2 или в 3 или в 4 нет. Болеть будет все равно первый год много. По опыту не только нашему, но и всех детей в нашей садиковской группе. И да, я бы сидела до 3 и наслаждались декретом, все-таки раз (по крайней мере у меня) в жизни, потом ещё много лет работать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kralechka мой не вполне нормальный 😊 бывает, что очень сильно идут на встречу. Но это все обговаривается на берегу. Но есть другие нюансы, карьеру с этим делом не построить и прибавку не попросить😬

@kralechka муж наоборот не смог бы сидеть, потому все исходят из того, что имеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya пока дети маленькие, о карьере вообще не думаю даже. Не уволили бы вообще из-за больничных. Работу тоже по-спокойнее выбрала, дети и так все соки выжимают. С графиком тоже не поиграешься, все завязано на садике и кружках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Тема актуальна) на данный момент сижу уже более 4 лет в декрете. Старшей 4, мелкому 1.10. Недавно неожиданно предоставили сыну место в саду, мы конечно же согласились. Но сейчас, спустя неделю, он ходит на недолгое время - с 8 до 11 утра. Естественно о выходе на работу пока и речи не может быть, иначе некому будет забрать ребенка из сада. Старшая на полном дне, конечно же. На основное место работы, увы, выходить не буду, потому что далеко от дома ездить, в районе полутора часов, и работа с 8 до 21:00. Посматриваю на HH работу удаленно и в своем городе. И продолжаю сидеть дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...