Перейти к публикации

Кричит во сне в 1.7


Полезные сообщения

Девочки сыну 1.7.

Вторую ночь устраивает дикий крик и истерику на ровном месте. Успокоить очень сложно. Из рук вырывается, орет, весь изгибается. Просто спит спит и как заорет. 

Уклалываю я его на нашей кровати, потом переношу в его кроватку, ночью он начинает вошкаться, я его забираю. 

Из последних событий пошли в детский сад. Плачет когда привожу, потом усплкаиыается и нормально себя ведёт.  Забираю доволоного ребёнка. 

И вот второй день дома с температурой. И вот такие дела.

Как помочь малышу? И как сделать так чтобы он перестал кричать ночью. Мне самой страшно от таких криков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

И вот второй день дома с температурой.

Вполне на высокую температуру может быть такая реакция. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

Вполне на высокую температуру может быть такая реакция. 

Да её сказать что она высока, 38.3. В момент криков, её не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что адаптация, скорее всего.

У моей на период адаптации тоже портился сон. Не кричала, но был беспокойный. Адаптация когда закончилась, стала спать, как прежде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адаптация + температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже кричал ночью примерно в этом возрасте,  я не знаю с чем связано,  прошло само,  может через месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может начать чувствовать, что хочет в туалет, а понять не может.

Ну и адаптация может такое давать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в адаптацию плохо спала и тоже с криком просыпалась. Впечатлений и волнений много, сложно переварить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у моего были вскрики и внезапные ночные истерики - просто пережили, были рядом и успокаивали, а что еще сделать? Волшебных таблеток нет вроде как, успокаивающими все равно б не стала кормить на постоянку только из-за этого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это эмоции и впечатления от сада. Как началось, так и пройдет само со временем. 

Дочка в сад начала ходить и стала разговаривать первую половину ночи, тоже видимо переваривает во сне новое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мой дочки тоже было, я связываю, что писать хотела. А понять не могла во сне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои оба кричали во сне, но были постарше, около 3 лет. У нас это было связано с туалетом. Как раз с памперсом распрощались, ночью просыпался от позыва пописать, а понять не мог. Орал, как резаный. Потом я при первом писке на горшок сажала. Постепенно прошли крики, сами вставали, писали и ложились снова. 

У вас скорее всего адаптация к саду. Маленький очень, много событий днём, устаёт, нервная система не справляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ У меня один из детей тоже орал, не часто, но было. Я списывала на сильный эмоциональный фон за день. Потом перерос видимо, давно такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседская девочка под нами каждую ночь начинала истерично кричать в одно и тоже время примерно. По долгу плакала. Потом уже слышно было как в ванной воду включали и умывали ее, она успокаивалась. Возраст был примерно такой же, как у Вашего малыша. И лет до трех продолжалось. Врачи говорили, что все у ребенка хорошо, ждите, перерастет. Сейчас ей 5 лет, спит хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего адаптация. У моего такое было после окончания ГВ. Просто посреди ночи орал и ничего нельзя было с этим сделать, потом само прошло, но перепугались мы тогда знатно, к неврологу сводили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы :)

все дикие оры по ночам у моего ребенка - это были зубы 

Если сильно измождает ребенкаи тпбя, я как обычно за тестс нурофеном на ночь. Если поможет,  значит зубы. Если нет,  значит адаптация

На вечно плохом сне моего ребенка сад не отразился никак вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже иногда кричал. Наверно перерос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас примерно в таком же возрасте быди ночные истертки. В одно и тоже время. Жуткий крик, извивался. На руки не давался, не успокоить было. Потом резко замолкал и спать. Недели 2 длилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адаптация, на стресс не редко бывает температура. 

По максимуму убрать днем тв и телефон, мозг перевозбуждается и так. Много гулять, спокойные игры. Если вода ребенка расслабляет - купать перед сном. 

Если вас заинтересует и найдете - посмотрите капли Баха(эссенция цветов Баха).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад плюс заболел - каждое по отдельности может давать такое. А тут все вместе. 

Недавно сын приболел, даже темпы особо не было, но ночью с горькими слезами просыпался одну-две ночи. На груди даже долго успокаивался, успокоится - плачет, успокоится - плачет. То есть дело серьёзное

И кстати спал на следующий день много, дневной сон в 2 раза дольше был. Отоспался и проснулся совершенно в другом состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже бывало такое по 2 причинам. Адаптация в саду. И когда от подгузов отучился - кричал сонный когда в туалет хочет. Причем добиться от него чего-то в туалете было сложно, пока не проснется нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала по этому поводу, что-то снится не приятное. Причин может быть много, стресс, боль от зубов или просто плохое самочувствие, слишком много впечатлений, как хороших, так и плохих. Тоже так же бывает, даже меня пугает, но моя на гв-этим и успокаиваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Зубы :)

все дикие оры по ночам у моего ребенка - это были зубы 

Если сильно измождает ребенкаи тпбя, я как обычно за тестс нурофеном на ночь. Если поможет,  значит зубы. Если нет,  значит адаптация

На вечно плохом сне моего ребенка сад не отразился никак вообще

Все вылезло

Клыки кстати почти безболезненно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тоже было и не прошло, маленькая кричала во сне, не просыпаясь раз-два в месяц, сейчас ей 9 лет, по ночам не кричит, но лунатит, встанет спит и идёт в туалет и по пути теряется, стоит тупит молчит, ну это редко бывает, от эмоциональных перегрузок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парасомнии почитайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...