Перейти к публикации

Пароочиститель


Ljublju

Полезные сообщения

Добрый день.  Знаю,  что такие темы уже были,  но старые,  и мало сообщений.  Сейчас этот девайс  вроде более популярен,  чем раньше.  То,  что он мне нужен,  я уже решила,  но вот не могу определиться с выбором.  Расскажите,  какой у вас,  довольны ли?  Пока остановилась на  Karcher SC 3 EasyFix Premium.  Или взять обычный ручной?  В общем нужны ваши отзывы 

Screenshot_2021-10-06-15-52-12-995_com.android.browser.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Солнечный ангел если есть место для хранения, то берите такой. Если проблемы в этой части, то можно и ручной ))) вещь отличная в любом случае

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Солнечный ангел сказал(а):

Добрый день.  Знаю,  что такие темы уже были,  но старые,  и мало сообщений.  Сейчас этот девайс  вроде более популярен,  чем раньше.  То,  что он мне нужен,  я уже решила,  но вот не могу определиться с выбором.  Расскажите,  какой у вас,  довольны ли?  Пока остановилась на  Karcher SC 3 EasyFix Premium.  Или взять обычный ручной?  В общем нужны ваши отзывы 

Screenshot_2021-10-06-15-52-12-995_com.android.browser.png

Постою, послушаю. Сама сегодня целый день мониторю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот примерно такой и есть. Пару раз в год мою им стены в туалете и ванной. Использую только для плитки и окон. А вот окон у меня много. Сплошное остекление на балконе и большая часть не открывается. Сколько я всего перепробовала! Это прибор наиболее удобен.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похож как на картинке, только жёлтый. Достаем когда-то, что то моем. Правда, мне антижиром быстрее кухню отмыть, но когда генералю и этот девайс в ход идёт. 

Маме он больше нравится, всё подряд им наяривает. Благополучно испортила мне раму от большого зеркала, она из искусственной замши была, облезла естественно. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой же, жёлтый. за 3 года раза 2-3 использовала, мне неудобно, ручками быстрее получается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же, только желтый. Ребёнок аллергик… Купила, в первую очередь, из-за тёплого пола: чтобы при мытье не было испарения каким-нибудь Пропером. Кёрхер работает только на воде, в него нельзя заливать бытхимию. Мою им стеклянный купол от вытяжки над газовой поверхностью, у меня санузел 8 кВ м полностью выложен плиткой (кроме потолка) - очень быстро получается им все отмыть. Плюс насадка для межплиточных швов очень облегчает жизнь - раньше чистила их старой зубной щеткой на коленках (у меня кухня 20 кВ м, это занимало почти целый день). Все окна в доме мою им. Недавно чистила паром детскую коляску. Так же прохожусь паром по крышке унитаза, сам унитаз им ни в коем случае нельзя - лопнет.
итог такой: без него жить, конечно, можно, но он оооочень облегчает уборку и экономит время.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2021 в 17:05, Elephant_baby сказал(а):

Ну вот примерно такой и есть. Пару раз в год мою им стены в туалете и ванной. Использую только для плитки и окон. А вот окон у меня много. Сплошное остекление на балконе и большая часть не открывается. Сколько я всего перепробовала! Это прибор наиболее удобен.  

А с какой насадкой используете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила такой,  как на картинке.  И отдельно насадку для окон.  Немного опробовала,  стеклянные двери мыть понравилось.  Потом допишу отзыв,  вдруг кому-то пригодится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, xoxoxo сказал(а):

А с какой насадкой используете?

Вначале "для мытья окон". У меня в комплекте не было, я отдельно покупала.  Смываю грязь. Потом маленькую щетку (на первом фото в левом нижнем углу) с белой тряпочкой (на фото маленькая и присобранная). Таких тряпочек еще подкупила, потому как наружные окна мою раз в год и после двух стекол она грязная.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...