Перейти к публикации

Зима.. Дорога в сад


Без_сомнений

Полезные сообщения

Дано дорога в сад, минут 20 быстрым шагом, сын 2,4 года, сейчас вожу в коляске бритиш моушен 4, колеса надувные, но не так чтобы большие, зима не за горами, понимаю на ней будет проблематично, утром так вообще не чищено будет... Есть смысл в санках, если да то какие.. Чо та их многа конфигураций... Подскажите! 

@Без_сомнений санки коляски с маленьким посадочным местом мне кажется, вот такую может? На авито вообще за 500-1000 можна найти

Screenshot_2021-10-05-16-21-30-989_com.avito.android.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлом году были санки-коляска. Очень удобно👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы зимой на обычных санках ездили.  Вот таких. Очень клевые, ездят даже по асфальту. Я двоих (двое санок) одной рукой везла.

7886539876.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли в них не тесно? сын крупный, да и в зимнем комбезе ещё.. 

@~Марина~ прикольные, а то что без родительской ручки нормально? Я все боюсь потерять ребенка, ну и управляемость вроде как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Без_сомнений сказал(а):

@Салли в них не тесно? сын крупный, да и в зимнем комбезе ещё.. 

@~Марина~ прикольные, а то что без родительской ручки нормально? Я все боюсь потерять ребенка, ну и управляемость вроде как

Совсем не тесно. У меня тоже младший пухляш. Спокойно в зимнем комбезе помещался. Там у спинки положение менять можно, как в коляске. Плюс капюшон, чехол на ножки. И везти за ручку санок удобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Без_сомнений сказал(а):

прикольные, а то что без родительской ручки нормально? Я все боюсь потерять ребенка, ну и управляемость вроде как

Мне удобно было. Зато потом спинку снял и дальше санками пользуешься. А санки коляски на один год и выбросил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На обычном снегокате возили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы все живёте? Я прошлой зимой снегокат купила, в сад на нем отвезла ровно 2 раза. У нас снег соскребают до асфальта. Если не успели соскрести - засыпают реагентами. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry Мордовия) тут по утрам в городе к 12 в лучшем случае могут почистить 

@~Марина~ аргумент! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такие санки-коляску не рекомендую. На задних колесиках переезжать через дорогу ооочень неудобно и тяжело. Удобнее, когда 4 колеса выставляются, можно по дороге переехать, а по снегу переключать на полозья. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такому большому коляска не нужна. Санки или снегокат купите, на них и гулять интереснее

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

Где вы все живёте? Я прошлой зимой снегокат купила, в сад на нем отвезла ровно 2 раза. У нас снег соскребают до асфальта. Если не успели соскрести - засыпают реагентами. 

А у нас собачьи тропы есть (параллельно дороге на газоне собачники питомцев выгуливают). Там хорошо санки едут. Дороги только ножками переходить надо.

Лучше не коляску с полозьями, а санки с колесами. У нас многие с такими ходят именно потому, что где-то снег, где-то расчищено.

Cанки Nika "Тимка 5. Универсал", цвет: зелёный

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1.5 лет на обычных санках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такие зимы, что больше грязи и слякоти, чем снега. Плюс у нас чистят тротуары до асфальта, и на дорогах вечно каша, грязь и голый асфальт. У нас были санки-коляска - классная вещь. Я за санки с 4 колесами, на них и в магазин после сада зайти, и везде пройдешь\проедешь. Санки-коляска поздно уже, большой ребенок, а вот обычные санки с колесами очень удобно. Два колеса сзади даже не рассматривайте - вообще неудобные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычные санки есть. Но через дорогу не могла нормально с ними ходить. 

Вчера муж ни с того ни с сего привёз санки-коляску. Они классные, но дорогие. Ругалась вчера, типа зачем. 

А сейчас почитала и решила, пусть будут)) пригодится в садик возить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие Санимобиль Премиум уже 2 зимы, очень ими довольна, большие колеса, легко переключаются на полозья и обратно. Большой короб для игрушек, лопаток, ледянок или даже покупки можно засунуть, теплый матрасик с мехом. Ручка переставляется, можно везти как лицом к маме, так и от себя. 

IMG_20211006_122053.jpg

IMG_20211006_122801.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас санки-коляска Ника, очень удобные. Самое главное - 4 колеса должны быть, а не 2.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ~Марина~ сказал(а):

Мы зимой на обычных санках ездили.  Вот таких. Очень клевые, ездят даже по асфальту. Я двоих (двое санок) одной рукой везла.

Ссылки скрыты.

 

Прям долго по асфальту катятся? А как называются ? Как их искать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Прям долго по асфальту катятся? А как называются ? Как их искать 

Снежная Звезда санки называются. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...