Перейти к публикации

Где купить детскую кровать?


Мурлынька

Полезные сообщения

8 минут назад, Jess_M сказал(а):

Необходимость - это другой вопрос. 

В 7 лет мой был 130))

Вот,вот, уже точно не помню, но размер ноги в первом классе был -36, рост соответствнно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

Вот,вот, уже точно не помню, но размер ноги в первом классе был -36, рост соответствнно))

Такая же история))) сейчас нога уже 40-41 размера. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

она на самом деле неплохая. Именно поэтому и берут сомнения, а нам ли брать дороже?)))

Я конечно не разбираюсь в этом. Вам выбирать! Не всегда дорогая вещь будет хорошей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз на 2 года дочке в лазурите кровать купила, 30 т.р. Со съемным бортом, но сразу на 2 м. Качество хорошее, не хлипкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы брала кровать минимум 180. Если вопрос не упирается в деньги, чем 160 лучше 180? На 160 более - менее комфортно спать максимум до 140см. Это примерно 9 лет. На 180 может поместиться взрослый, ее потом легче продать, плюс планы ваши могут измениться. А так выбирайте к какой душа лежит. Дети бывают маленькими один раз - порадуйте себя) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Я бы не брала эти полукроватки по 160. У меня, конечно, мальчики высокие, моментально переросли. Мы сразу после 2,5 лет поставили полноценные кровати, 90/200

У нас для новорожденных была со съемным комодом и когда снимешь, то было спальное место 160, ну прям малышковое оно, года на 3 ,не больше

У сына такая, но дочери буду брать 80*180-по мне самое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за 12 понравилась. Если не плантруете тем более ее на 10 лет, то мне кажется вполне хороший вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя нищебродом с икеевской кроватью Криттер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка 146 в 8 лет. И конечно ей 160 быстро была бы неактуальна. Заказывали в детскую полный комплект, в магазинах не нашла, чего хотела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и младшей послужит года через два)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jess_M сказал(а):

Не знаю, как спят. Подозреваю, что мучаются, бедолаги. Я 172, сплю на диване длиной 210, и то у меня то руки торчат за длину дивана, то ноги. 

Это зависит исключительно от того, как человек спит. 

Я вот в какой позе заснула в той и просыпаюсь. Руками-ногами во сне не машу и похоже даже не дышу) 

А вот муж у меня всю кровать проползет за ночь - ему любой размер кровати будет маленький. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata19 сказал(а):

У сына такая, но дочери буду брать 80*180-по мне самое то

У моих 80 в ширину матрас, и я хочу поменять на 90. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Чувствую себя нищебродом с икеевской кроватью Криттер

У икеи кстати хорошее качество, особенно по сравнению со многими мебельными фирмами в гараже. 

Мы взрослую в икее брали. Я тоже перелопатила весь инет и все магазины в городе прошла - либо прям откровенный шлак, либо безумно дорого. А еще я хотела что-то простое, а в магазинах было много кованных кроватей с вензелями. 

Криттер загуглила... ммм, аскетично конечно)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo мне кровати никакие в Икее не нравятся. Ни взрослые, ни детские. А вот по посуде отлично прям. И простыни на резинке только там беру.

На даче у дочки такая. Нормально. Со своими прямыми обязанностями справляется, и то хорошо )))

3cad1c8c6b11.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlterEgo сказал(а):

@lela new во сколько у вас мальчики переросли кровать 160? особенно слово моментально мне понравилось) в 3 года уже не вмещались в кровать 160 ? 

 

@Мурлынька 

У меня дети на кровати 160 см спали до 5,5 лет. Дальше уже некомфортно им было. Помещаться помещались ещё, но спать было тесновато. Рост 125 где-то был 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Криттер загуглила... ммм, аскетично конечно)) 

В заправленном виде ничего) у нас квартира компактная, мебель тоже)

8151083758.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я искала-искала и решила, что проще заказать.

80 для матраса мне узко показалось. у старшего матрас 200*80 неудобно вечером читать лежать, места мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому своё, для меня Криттер по сравнению с кроватками из стартопика просто красавица))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка в 4 года на даче спит в кроватке детской 60×120 так там еще и кот помещается😂

В городе 70×160 машинка Бельмарко, там и я помещаюсь ноги поджав, разве только матрас мягковат мой мою тушку😂 

Мне тоже икеа понравилась в теме. На даче и в городе 140×200 икеа лет 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lela new сказал(а):

Вот,вот, уже точно не помню, но размер ноги в первом классе был -36, рост соответствнно))

У моего размер ноги 30. Ничего себе разница:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

У моих 80 в ширину матрас, и я хочу поменять на 90. 

Мы сразу 120 купили и не скажу, что прям свободная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу щас своим двухлетке и пятилетке сразу (80)90х190(200) и чтоб внизу еще место для хранения было.

в кроватках мои дети ни разу не спали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за 12 больше понравилась, чуть симпатичнее. Главное же, наверное, ещё качество матраса. 

Криттер очень красивая, ещё и из натурального дерева, что большой плюс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама_дарагая сказал(а):

Мы сразу 120 купили и не скажу, что прям свободная. 

Вот-вот. Тоже думаю, может и 90 мало. Наверное, вы правы, 120 буду брать. Мои любят развалиться. Но это так, в перспективе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу роста - для комфортного сна минимальный размер матраса рост+20см, т.е кровати 160см хватит до роста 140см. 

Ширина 80 очень мало. У нас в семье все мелкие и худые, но 80 не представляю. 90 брали, ещё более-менее, шире место не позволяло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...