Перейти к публикации

Гарниры


Liana36

Полезные сообщения

Какие интересные гарниры готовите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хорошо идут: ньокки De CECCO (в сливках с сыром или просто с маслицем) готовить 2 минуты максимум, птитим с овощами, мексиканска смесь, перловка с грибами, рис на пару, мини-картофель отварной в мундире и затем обжаренный в масле, салатики само собой

Постою послушаю чем БП удивляет мужей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Налегаем на булгур в последнее время. Булгур вам интересен😏? С луком, с морковью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру разные бобовые в последнее время... Нут, фасоль, горох, чечевицу и их смеси. Киноа, булгур, кускус. Пробую, что детям еще зайдет кроме макарон))) Но пока все мимо))) сын капусту тушеную полюбил. Но для него одного редко делаю. Дочь и муж не любят. Готовлю, если от борща останется))) я люблю гречку с овощами. Самое простое это лук/морковь. Но я и с баклажанами делала, вкусно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все лето каши всяческие с фруктами, в выходные все, что можно запечь или пожарить на мангале.

 

 

Детям полюбился вариант типа фалафеля, но из картошки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в последнее время у меня гарниры больше овощные и салаты...соусы различные (Это реже) ну  хлебнобулочные :Crazy:...

А дети у меня тоже к гарниру из круп не очень... поэтому им ну бывают какие-то макаронные изделия  или  картофель в любом варианте.... И вроде  всё....  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас банально - картофельное пюре,жареная картошка, отварная картошка,обжаренная с луком, макароны всех видов, гречка, рис, чечевица, кускус,дети обожают булгур.Я очень люблю овощи на гриле или баклаж.икру вместо гарнира

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кускус.

Люблю смесь гавайскую (рис+овощи).

Лапша удон или соба + овощи в кисло-сладком соусе (можно с мясом, можно с креветками)

Иногда фунчоза, если нужно очень быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ура у сына идут пюрешка, гречка с морковкой, рис пропаренный, макарошки всех видов, запеченная картошка, нарезанная тонкими слайсами. У мужа лапша гречневая и пшеничная. А я люблю булгур, полбу, рис с брокколи, картофель хе еще делаю (без мяса), такая вкусняха. Пробовала ньоки делать, мне не зашло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи, цветная капуста с яйцом, зеленая фасоль, спаржа, овощи гриль, картофель по деревенски, спагетти, рис, гречка, макароны, пюре картофельное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивляю мужа, скорее не заморачиваюсь. 

Карт пюре, жареный, отварной, картофель, капуста тушёная, овощное рагу, макароны всех видов, гречка.  Иногда фунчоза, запечённые в духовке овощи. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DarkNelly сказал(а):

Налегаем на булгур в последнее время. Булгур вам интересен😏? С луком, с морковью.

Вот тоже для себя булгур открыли. Перемешиваешь с  овощами (огурец, морковь, помидор, перец, чеснок) и даже ничего больше не нужно, как готовое блюдо можно есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кус кус, булгур, фунчоза, рататуй, гречка, перловка, кукурузная каша, чечевица,киноа, бурый рис, макароны, тушёная капуста, картофель запечённый, морковка отварная, овощной салатик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...