Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки меня всю трусит😞. Начались розовые выделения😭. Просто в шоке. Я уже на утрожестане... Выпила транексам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@dekdasha розовые, или красные? Какой срок? УЗИ с подвеждением Б есть? Если да, вызывай скорую. Если нет, я бы выпила Транексам. Но это я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик 4, 5 нед. Маточная по УЗИ. Врачей у нас нет... Скорую бесполезно. В город ехать 1,5 часа... 

На бумаге пока розовые... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dekdasha вы в деревне? Я бы поехала 1,5 часа. А там смотрите сами: что за выделения, цвет, объем... При красных нужен Транексам, без них хватит прогестерона, при спазмах (тонусе) антиспазмалитики. Но только если ориентируетесь в этом и можете назначить себе сами. Если нет - в больницу!

Ну и покой, само собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик я грешу что сегодня ездила в город по работе, дорога не везде хорошая и меня потрясло изрядно. Вот приехала, полежала несколько часов, встала в туалет и розовые выделения на бумаге.. Позвонила врачу, она сказала добавить утрожестан ещё один раз и транексам 4 раза в день.Валерьянки выпить в каплях... А про спазмолитики говорит что папаверин не доказанно что снимает, нош па тоже... Живот не болит, но он как то чувствуется, как будто то там сердце стучит и лёгкое напряжение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dekdasha я бы поехала в больницу. Там назначат конечно все тоже самое, но зато под наблюдением.

Сегодня я чувствую себя отвратно. Похоже что я отравилась, причём на пару с мужем и младшей дочерью. Ей было плохо в четверг, а нам с мужем со вчерашнего вечера. Грешу на рассольник. Его ели все кроме старшей дочери. И всем кроме неё плохо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет настроения 2 дня  и тянет яичник где желтое тело ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 если будет ухудшение, то конечно поеду. Просто дорога не близкая и не везде хорошая. Боюсь что меня за 1,5 часа натрусит окончательно. Пока лежу бревном, боюсь даже в туалет вставать.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dekdasha конечно вам решать, но нужно ехать в больницу. Я так понадеялась на себя однажды. Сразу отказалась от госпитализации, так как срочно нужно было из Москвы с ребёнком выезжать (аллергия сезонная началась и он задыхаться начинал, каждый день скорую вызывали) Муж на самолете с ребёнком сразу выехали, а я в св на поезде пластом лежала. Через сутки выкидыш случился. Прям с поезда на скорой увезли.  Виню себя до сих пор, что надо было сразу ложиться в больницу. Срок был 4.5-5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже начались розовые выделения((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,ну вы че?все ж норм было...читаю и сердце прям колотится начало сильно.вызывайте скорые!держу кулачки за засу самой сегодня оба яичника с тянущими болями,покалывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за день дурацкий (((( @Шарлымчик @dekdasha пускай все обойдётся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya у меня тоже в 6 недель нашли , раньше мы и не искали правда . В ПН вечером сделали поздно, а в пятницу утром уже выписали. На утро уже встала и пошла. Скорейшеего восстановления вам, держитесь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) сегодня у меня отличное самочувствие, а вот ночью старшую дочь тоже рвало. Значит дело не в рассольнике🤔даже не знаю на что думать теперь...

Муж вчера на корпоратив ходил. Сегодня моя очередь- поеду в Ашан за новогодним настроением) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снились трубочки с вареной сгущёнкой,  я ее не ненавижу... всю ночь ходила за ними и ела... ужас. Проснулась в холодном поту ... вам тоже снятся дебильные сны?

Вопрос!! Я пью витамины фемибион 1, их пью я с начала сентября, планируем давно, 3 месяца через 3 принимаю. Так вот я их продолжаю пить. Предыдущие беременности мне не назначали раньше  2 триместра поливитамины, только е, фольку, и йод... стоит их дальше пить? Вы пьёте мультивитамины???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна пей. Я пью фемибион только потому, что валяется полупаковки()) а так я моно пью: йод 200, метафолин 1000, В12 1000, Е 400 и Д 2-4 тыс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик ну вот и у меня одна почти все, и одна целая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Элевит, Вит Д 4000, Метафолин 400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя гинеколог сказала пить только фольку и магний 10 через 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// всегда еще е витамин пьют... он очень нужен, странно что вы его не пьете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна ни в одну из Б его не пила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ninuly1234 сказал(а):

ни в одну из Б его не пила

На ранних сроках он участвует в формировании плаценты, а также предохраняет от прерывания беременности. Доза витамина Е при беременности – 15 мг. Витамин Е содержится в растительных маслах, не меньше этого витамина в салате, томатах, шиповнике, зелени петрушки, шпинате и горохе.

Ешьте тогда шпинат

Мне после неудачных б тоже его прописывали, очень важный витамин 

В поливитаминах он есть всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Мне сегодня снились трубочки с вареной сгущёнкой,  я ее не ненавижу... всю ночь ходила за ними и ела... ужас. Проснулась в холодном поту ... вам тоже снятся дебильные сны?

Вопрос!! Я пью витамины фемибион 1, их пью я с начала сентября, планируем давно, 3 месяца через 3 принимаю. Так вот я их продолжаю пить. Предыдущие беременности мне не назначали раньше  2 триместра поливитамины, только е, фольку, и йод... стоит их дальше пить? Вы пьёте мультивитамины???

Только фольку, поливитамины получила с айхерба, но их с 12 недели пить гиня сказала 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна честно, я его пью. Сама знаю, что нужно, решила пить. 🙂И йод пью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю Сумавит Матерна. Там фолиевая хорошая, йод, витамин Д и витамины группы В. Ничего лишнего.

А сны дурацкие снятся. Сегодня, например, мне две морские свинки подарили )))

@Шарлымчик @dekdasha девочки, как вы там? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...