Перейти к публикации

Овуляционные боли - когда?


Julsyk

Полезные сообщения

Когда болит? Когда овуляция происходит, или когда уже жт работает?

Спрашиваю из-за того, что из-за болезни пропустила в этот раз фолликулометрию и не сходила, а теперь понять не могу успели или нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти никогда ничего не болит, но было несколько раз, когда болело накануне О. Фолликулометрия подтверждала. 

ЖТ может давать боль, но уже ближе к М, когда оно в самом расцвете. Ну и в начале беременности, т.к. оно остаётся большим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жт болит сбоку, а О болит в тазу, сзади матки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям такая пронизывающая боль в день О, у меня часов шесть длится, то сильнее, то слабее. А потом, как рукой сняло)

через пару дней бок начинает потягивать, это уже ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В саму овуляцию и 2-3 дня до нее, после вообще ничего не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в саму овуляцию и пару дней после тянет. Но у меня больше справа всегда болит. Там спайки есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, начинается в саму О, а потом у кого как, я так поняла... 

У меня до беременности никогда ничего не болело, а вот после - слева через раз болит (может из-за кесарева спайки появились). Все никак не могу с УЗИ в момент боли попасть... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит в саму О и чуть позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начинает болеть дня за два до овуляции и болит до ее свершения. Потом сразу отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после каждой беременности все чувствительнее овуляция. В этот раз два дня болит в саму овуляция с ощущениями по полной программе плюс, не каждый цикл, но может тянуть или ныть сбоку уже после овуляции, вероятно жт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если сбоку болит, то это не О? Или это спайки в О тянут?

У меня во время второго планирования появились такие тянущие боли в основном справа. Обычно совпадают с позитивными тестами на О:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще с начала овуляции и до сих пор тянет низ живота и колит в ЛЯ ( 8 ДПО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lenivchik сказал(а):

То есть, если сбоку болит, то это не О? Или это спайки в О тянут?

У меня во время второго планирования появились такие тянущие боли в основном справа. Обычно совпадают с позитивными тестами на О:think1:

Хм, я тоже думала что если сбоку болит, то овуляция. Я конечно по УЗИ не отслеживала, но практически всегда болит слева в предполагаемую овуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильная боль во время овуляции, минут 10 буквально. Потом резко отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начинает немного тянуть яичник за 4-5 дней до овуляции и тянет всего 1-2 дня, потом 2-3 дня тишина. Ощутимые боли  начинаются в саму овулю и длятся 20 - 40 минут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ не следила а вот тесты в день боли были ярко положительные. Но я где то читала что боль такая может быть из за жидкости которая раздражает там всё. Соответственно фолликул лопнул. А боль такая что на попу сесть не можеш везде отдает боль и чувство что днище вывалится. А через 13 дней месячные приходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше вообще никаких ощущений не было до первых двух беременностей. Потом 6 лет на ок. А вот теперь второй цикл после отмены появились боли. В прошлый цикл прям зверски все болело. До грудинка не дотронуться. Длилось все неделю. Получается несколько дней до О, во время и после. В этом цикле уже не так сильно, но тоже болело до О и пару дней по нисходящей после. Соски болят до сих пор хотя сегодня 3 дпо.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит поясница чуть справа  до(обычно О справа и яичник за маткой этот почему то).Когда бежишь может чувсвоваться небольшой кол. 

Это началось тоже после родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед О активный ПА не получается - внутри все болит. Тянет в боку в день О, одно время прям чувствовала момент разрыва фолика-очень резкая боль. После О боль отдаёт в задний проход. На следующий день резко меняются выделения на густые, ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...