Перейти к публикации

Разница между тестами на о. и бт.


Julia1985

Полезные сообщения

Девочки, тестоманки, скажите это как может быть у меня вчера на 10 ДЦ  - бт 36.5,тест на овуляцию почти сравнялся и мы решили постараться днём.Сегодня 11 ДЦ -бт уже подскачила до 36.9. а тест сегодня стал ярче контрольной?

И как это понимать? О. Все же была судя по бт?Может просто такой сильный скачек ЛГ?Спасибо за ответы:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром тест делали? Его советуют дважды в день делать в дни предполагаемой О, чтобы не пропустить всплеск ЛГ. Такое бывает, что О уже произошла, а тест полосатый. Мне так по УЗИ даже ставили О, непосредственно в день самого яркого теста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, СчастливаяБеремчатость сказал(а):

Вчера утром тест делали?

Да, вчера даже 3 сделала, последний ближе к вечеру почти сравнялся ,чем предыдущие, .Может о. Была видимо ночью,  и вот сегодня и показал ярче контрольной?Все произошло быстрее чем всегда видимо.

У меня с марта  месяца тесты никогда ярче контрольной небыли, всегда чуть не до...А в этот месяц впервые такие увидела, может ли значить,как вариант, просто овуляции не свершалось раньше?Всегда тесты делала дважды в день.

Понятно что без УЗИ точно не сказать, но как предположение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя на одни тесты полагаться. И предполагать отсутствие О по тестам я бы не стала, у разных фирм и партий тестов реагента то больше, то меньше наносят. Кстати, ЛГ в крови повышается раньше, чем в моче, соответственно и тест может запаздывать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СчастливаяБеремчатость сказал(а):

Кстати, ЛГ в крови повышается раньше, чем в моче, соответственно и тест может запаздывать.

Спасибо, большое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...