Перейти к публикации

Девочки подскажите пожалуйста была ли овуляция или нет


Karina nag

Полезные сообщения

Цикл не регулярный в прошлом месяце было сказанно что у меня мультфолликулярные яйчники есть ли возможность забеременеть?

Screenshot_20210905-110041.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего на 22-23 дц. Самые яркие полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была или нет О вам скажет только УЗИ, тем более при нерегулярном цикле и МФЯ это первое, что надо сделать. Тесты показывают всплеск ЛГ, а не овуляцию. Вы по УЗИ когда-нибудь подтверждали её? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 у меня всегда был 32 д цикл начиная с мая начал меняться.... была задержка 20 дней... тогда сходила на узи... и  мне сказали что МФЯ но овуляция  при этом имеется

@daisy2023 а вы не знаете при МФЯ бывают Ановуляторный цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Karina nag сказал(а):

@daisy2023 у меня всегда был 32 д цикл начиная с мая начал меняться.... была задержка 20 дней... тогда сходила на узи... и  мне сказали что МФЯ но овуляция  при этом имеется

@daisy2023 а вы не знаете при МФЯ бывают Ановуляторный цикл?

Вам на УЗИ в конце цикла поставили МФЯ? Что ж тогда у вас делается на начало... Каким образом подтвердили овуляцию? Нашли ЖТ

При МФЯ бывают ановуляторные циклы. Я об этом и пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 да в конце цикла, сказали что овуляция поздняя была... про ЖТ ни чё не говорили даже в заключении не нашла...

@daisy2023 заключение 

1630924360398-876827575.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Karina nag сказал(а):

@daisy2023 да в конце цикла, сказали что овуляция поздняя была... про ЖТ ни чё не говорили даже в заключении не нашла...

@daisy2023 заключение 

1630924360398-876827575.jpg

Во второй фазе антральные фолликулы не считают. Ну и такое себе заключение, малоинформативное. Вам нужна фолликулометрия, вы наверное делали УЗИ малого таза.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ой блин это не то другое не могу найти это было после этого...на узи у меня запись на завтра.. в прошлый раз было сказанно  отследить овуляцию с помощью теста 3 месяца... но я лучше завтра пойду к другому... все таки так будет лучшее чем сидеть и гадать😒

Тем более у меня и кровинистые выделения пошли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Karina nag сказал(а):

@daisy2023 ой блин это не то другое не могу найти это было после этого...на узи у меня запись на завтра.. в прошлый раз было сказанно  отследить овуляцию с помощью теста 3 месяца... но я лучше завтра пойду к другому... все таки так будет лучшее чем сидеть и гадать😒

Тем более у меня и кровинистые выделения пошли 

Ну у такому врачу, что рекомендует тестами отслеживать овуляцию, ходить не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 надеюсь ни чего плохого не скажут... увидела кровь начала волноваться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Karina nag сказал(а):

Цикл не регулярный в прошлом месяце было сказанно что у меня мультфолликулярные яйчники есть ли возможность забеременеть?

Screenshot_20210905-110041.png

я с такими сыном заБ) (старались месяцев 8-9). Мне потом моя гиня сказала, что это было чудом) Так что почему бы и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kroljka год как не  можем ... решила тестами воспользоваться....надеялась что получится но вчера выделения с каплями крови пошли может скоро месячные пойдут....делать тест на Б еще ранно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...