Перейти к публикации

Замечания к седине.


Salviae folia

Полезные сообщения

2 минуты назад, Baba сказал(а):

ну если и супругу нравятся, то что тогда нервничать.

моему супругу очень нравятся ногти на руках. на его руках, НОГТИ, около 3-4 мм. я терпеть не могу. это отвратительно. и сколько бы ему не нравилось. я буду его ломать и заставлять его стричь этот ужас

А что, женщинам можно, мужикам нельзя чтоль?)) Отправь его на маникюр. Мужчины любят это дело, кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ира// сказал(а):

Вон Оля скинула фото, где перекрашенные под седину, это куда лучше, чем клок седых на своём цвете.

 

Так тоже найдутся кто зафукает)Главное нравится себе)всем не угодишь))а если мужик захочет уйти,то он это обязательно сделает.И хоть сколько маниакально закрашивай волосы и брей ноги

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sobaka сказал(а):

За 2 недели будет провал,если там седины больше,чем у автора.

У меня значительно больше, но я русая, и крашусь в светлый. Это позволяет краситься раз в 3-4 недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

А что, женщинам можно, мужикам нельзя чтоль?))

мне не нравится. этого достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

мне не нравится. этого достаточно

За 15 лет так и не сломала. Кремень мужик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sobaka сказал(а):

Так тоже найдутся кто зафукает)Главное нравится себе)всем не угодишь))а если мужик захочет уйти,то он это обязательно сделает.И хоть сколько маниакально закрашивай волосы и брей ноги

Так тут же и говорят об этом, нравится, ходи, пожалуйста) тогда зачем парится вопросами окружающих? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ира// сказал(а):

Вон Оля скинула фото, где перекрашенные под седину, это куда лучше, чем клок седых на своём цвете.

 

Но вот имхо, если их выкрасить в светлый/шоколадный, не седой, то они будут выглядеть моложе, чем в седом. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ира// сказал(а):

Так тут же и говорят об этом, нравится, ходи, пожалуйста) тогда зачем парится вопросами окружающих? 

Ну спросить тут теперь нельзя что-ли? Дядька сегодня добил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Но вот имхо, если их выкрасить в светлый/шоколадный, не седой, то они будут выглядеть моложе, чем в седом. 

Это да, согласна.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Но вот имхо, если их выкрасить в светлый/шоколадный, не седой, то они будут выглядеть моложе, чем в седом. 

Ещё ещё подколоть и подтянуть - десяток можно скинуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

У меня значительно больше, но я русая, и крашусь в светлый. Это позволяет краситься раз в 3-4 недели. 

Ну это не значит,что седины не видно.Она просто не так бросается в глаза.Точно также как сейчас делают шатуш  и айртач,чтобы не так сильно видно было.Но ее все равно видно🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Ну спросить тут теперь нельзя что-ли? Дядька сегодня добил

Можно спросить, конечно. Но вы в оборону встаёте, про буллинг упомянули и естественно недоумение, вам нравится, но вас злит) если мне нравится быть светлой, меня миллион человек не переубедят, что темный мне лучше и меня не парит, когда мне говорят, зачем светлый, давай опять в темный))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sobaka сказал(а):

Ну это не значит,что седины не видно.Она просто не так бросается в глаза.Точно также как сейчас делают шатуш  и айртач,чтобы не так сильно видно было.Но ее все равно видно🤷‍♀️

Ну она видна лишь мне, когда смотрю пристально на пробор в зеркало. 

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Ещё ещё подколоть и подтянуть - десяток можно скинуть.

Ну если хочется и можется, почему б и нет? 

У меня морщины на лбу лет с 20. И с того времени я ими парюсь, а они все глубже. Чёлку я не ношу, не особо идёт, и волос пушистый, кучерявый, нормально не ляжет чёлка. Какой выход? Ну либо не париться, либо колоть. Один раз колола, эффект понравился. Допускаю что года через 3 буду это делать регулярно, если доходы будут позволять и буду видеть в этом нужность для себя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему, и удивляюсь сколько же у людей комплексов🤔. Без депиляции, крашенной головы, гель-лака, в головах 99% женщин России это просто неухоженное чмо.

Главное же- это внутреннее ощущение самодостаточности, уверенности в том , что ты красивая , умная, счастливая. Ощущение кайфа от жизни, эмоций, общения, любви. Вот что главное, а не бесконечный улучшайзинг, а внутри страх и недовольство собой

Ну и раз начались фото, продолжу😄.

Вот эта австралийка мне очень нравится! Оптимистичная , веселая, и просто класссная! И да, о боже, она не красит голову🤣

Screenshot_20210822-200842_Instagram.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, New-lenok сказал(а):

Читаю тему, и удивляюсь сколько же у людей комплексов🤔. Без депиляции, крашенной головы, гель-лака, в головах 99% женщин России это просто неухоженное чмо. Как вы все живете то? Главное- это внутреннее ощущение самодостаточности, уверенности в том , что ты красивая , умная, счастливая. Ощущение кайфа от жизни, эмоций, общения, любви. Вот чтр главное, а не бесконечный улучшайзинг, а внутри страх и недовольство собой

Ну и раз начались фото, продолжу😄.

Вот эта австралийка мне очень нравится! Оптимистичная , веселая, и просто класссная! И да, о боже, она не красит голову🤣

Screenshot_20210822-200842_Instagram.jpg

Ваша австралийка ну совсем без «улучшайзинга» :D 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, New-lenok сказал(а):

Читаю тему, и удивляюсь сколько же у людей комплексов🤔. Без депиляции, крашенной головы, гель-лака, в головах 99% женщин России это просто неухоженное чмо. Как вы все живете то? Главное- это внутреннее ощущение самодостаточности, уверенности в том , что ты красивая , умная, счастливая. Ощущение кайфа от жизни, эмоций, общения, любви. Вот чтр главное, а не бесконечный улучшайзинг, а внутри страх и недовольство собой

Ну и раз начались фото, продолжу😄.

Вот эта австралийка мне очень нравится! Оптимистичная , веселая, и просто класссная! И да, о боже, она не красит голову🤣

Screenshot_20210822-200842_Instagram.jpg

Немного не в тему, плохо комменты читали, видать))

Нет  никаких комплексов, если человек не обращает внимания на высказывания других)))

австралийка, кстати со своей сединой ухоженная, потому как не стала оставлять свой цвет волос местами, клоками, а ушла полностью в седину и ей это к лицу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

У меня морщины на лбу лет с 20. И с того времени я ими парюсь, а они все глубже

Но ведь вам никто в лицо замечание на эту тему не делает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эн-оун сказал(а):

Ваша австралийка ну совсем без «улучшайзинга» :D 

У нее тараканов нет в голове, как у каждой первой в этой теме. Подпишитесь, почитайте😄

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё у австралийки не все естественное, при мэйке и бровки татушные или крашенные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Но ведь вам никто в лицо замечание на эту тему не делает? 

Потому что морщины на лбу женщины - это всегда нежелательно, всегда женщина их предпочла бы скрыть, чтоб их «не заметили». Вот и «не замечают».

Вы же про седые волосы пишете, что они вам нравятся и нет цели их скрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Вы же про седые волосы пишете, что они вам нравятся и нет цели их скрыть

Нравятся. 

Просто когда на мое 'привет, как дела?' пялятся на мою голову и спрашивают, почему ты седая, я теряюсь с ответом. И это не разовые акции.

Какой-то нездоровый интерес, я бы сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, New-lenok сказал(а):

У нее тараканов нет в голове, как у каждой первой в этой теме. Подпишитесь, почитайте😄

Тогда непонятно, к чему вся тирада про улучшайзинг. Вам действительно интересно наблюдать за инстажизнью инстатетеньки? На самом деле на полном серьезе советуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

И это не разовые акции

От одного и того же человека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Нравятся. 

Просто когда на мое 'привет, как дела?' пялятся на мою голову и спрашивают, почему ты седая, я теряюсь с ответом. И это не разовые акции

«Потому что мне нравится» - чем не  ответ :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, краситься или нет, чтобы муж на других не смотрел? И сразу напишите, что делать, чтобы не ушёл? А , если уйдёт, то как нового привлечь? Мне надо план сразу на все случаи жизни.

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...