Перейти к публикации

Эвитест 8-9 ДПО реагент?


Полезные сообщения

Ждем ваших новых тестиков:kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Эйлинн я вижу при увеличении фото хорошо видно 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала сегодня эвитест в первые 3 минуты видела розовые //, а после высыхания остался только след.... Так что это наверное всё таки реагент:(

IMG_20210815_220726.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн но видно хорошо //, а какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Edel Weiss сказал(а):

@Эйлинн но видно хорошо //, а какой дпо? 

Где-то 9-10 ДПО

Тесты на О были яркие на 12-13 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно… все тесты реагенят что ли :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн повторите вечером или через пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн @Эйлинн но видно хорошо //, а какой дпо? 

Тогда подождите немного, через пару дней покажет точно. Но видно хорошо посочку. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Эйлинн повторите вечером или через пару дней

Только это и остаётся:think1:, как раз сегодня мама тест с озона должен прийти

47 минут назад, Edel Weiss сказал(а):

@Эйлинн @Эйлинн но видно хорошо //, а какой дпо? 

Тогда подождите немного, через пару дней покажет точно. Но видно хорошо посочку. 

Буду надеяться, но тесты нынче просто беда...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберитесь терпения ;). Сейчас нет смысла делать. Сделайте на 12 день. У меня сейчас тоже 10 день после О. Места себе не нахожу. Дома лежат четыре теста, но лишний раз растраиваться не хочу. Руки так и чешутся сделать. Дала себе установку подождать до четверга.  держу за вас кулачки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ivlieva сказал(а):

Наберитесь терпения ;). Сейчас нет смысла делать. Сделайте на 12 день. У меня сейчас тоже 10 день после О. Места себе не нахожу. Дома лежат четыре теста, но лишний раз растраиваться не хочу. Руки так и чешутся сделать. Дала себе установку подождать до четверга.  держу за вас кулачки. 

Это же какие стальные нервы должны быть:hohot:, эти два дня как целая вечность.....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то виднеется..Дай Бог вам вашу бусинку!!!💐💐💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня утром тест отрицательный :(, в этом месяце тесты превысили свой лимит реагентов.... Впервые так часто.....

IMG_20210816_215252.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн Не расстраивайтесь! Пусть в следующем цикле все получится!:molitva:

У меня вот ни разу не было в жизни реагентов. Есть полоска-есть беременность, если нет полоски, то и беременности нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, El’za888 сказал(а):

@Эйлинн Не расстраивайтесь! Пусть в следующем цикле все получится!:molitva:

У меня вот ни разу не было в жизни реагентов. Есть полоска-есть беременность, если нет полоски, то и беременности нет. 

Спасибо!!!

Сейчас зареклась тест раньше 12 ДПО не делать, а то это бьёт не только по кошельку, но и по нервной системе... Да и зрение можно посадить высматривая //...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Спасибо!!!

Сейчас зареклась тест раньше 12 ДПО не делать, а то это бьёт не только по кошельку, но и по нервной системе... Да и зрение можно посадить высматривая //...

Я так тоже зарекалась и ни раз… Пару циклов выдержу, потом сорвусь…:hohot: Так что выдержки вам!!! И пусть эта выдержка нужна будет только до следующего 12 ДПО!:molitva:🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня опять пачку тестов с Амазона заказала на след циклы 😂, у меня терпения не хватит 12 дпо ждать 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки сегодня утром тест отрицательный :(, в этом месяце тесты превысили свой лимит реагентов.... Впервые так часто.....

IMG_20210816_215252.jpg

может быть не реагент, а бхб. У меня во Вт 12.08 хгч был 1,7, в Чт 12.08 хгч был 7,7 в Пт эвик вечером призрака дал, призрачил Сб и утро Вс и в Вс резкий спад температуры и все. в Мн хгч 2,1, но и в Вс было уже понятно.

Так что эвики правильно и показывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Леви сказал(а):

может быть не реагент, а бхб. У меня во Вт 12.08 хгч был 1,7, в Чт 12.08 хгч был 7,7 в Пт эвик вечером призрака дал, призрачил Сб и утро Вс и в Вс резкий спад температуры и все. в Мн хгч 2,1, но и в Вс было уже понятно.

Так что эвики правильно и показывали

Хз, в прошлом месяце тоже была БХБ, в этот раз ХГЧ не сдавала... Единственное что поняла это то, что рано больше тесты мочить не буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первые 2 слегка розовые полоски, потом чисто

самый розовый оставила, остальные все выкинула, на высохшем видно 2 полоски даже не ламая глаза 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как нервов хватает делать тесты на 9 дпо и потом ещё выглядывать дней 5... моих точно не хватает на это, я в прошлом цикле так нанервничалась из-за непонятных тестов, глаза едва не сломала выглядывать и потом так расстроилась когда м пришли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моими 2-мя детьми было так, ещё до задержки ногти гелевые отваливались, там и тест не нужен был, это при планировании 3-го начала тестами баловаться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

С моими 2-мя детьми было так, ещё до задержки ногти гелевые отваливались, там и тест не нужен был, это при планировании 3-го начала тестами баловаться 

Ахаха интересный у вас был тест :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мастер объяснила, что это естественная реакция организма, так что сейчас при планировании постоянно на ногти смотрю, хоть бы гель отвалился 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

Мне мастер объяснила, что это естественная реакция организма, так что сейчас при планировании постоянно на ногти смотрю, хоть бы гель отвалился 😂

Интересно, мои все на месте остались… 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...