Перейти к публикации

Мультипекарь и гриль


Анна Степанна

Полезные сообщения

Девушки, добрый день! 

Хочу купить мультипекарь, поделитесь моделями, кто доволен своим. 

Вот на Грили ещё заглядываюсь, тоже можно модели подсказать.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня редмонд. Как гриль он не пойдёт, фигня выходит. Пару раз делала вафли, прикольно, но чёт у моих не зашло.

В итоге использую только для жаренных сендвичей 🤷‍♀️ причём зажариваю на пластинах для гриля. Спец насадки для сендвичей я не оценила 

Вообще прикольная штука поиграться, но но но 😅

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мультипекарь редмонд. Давно не доставала. Муж сендвичи делал, я пару раз вафли. Ну норм, если любите такое.
Гриль у меня оптигриль от тефаль, вот его часто использую - рыба, шаурма, овощи - прям супер. Мясо не делаем, муж говорит, что чтобы получилось как в ресторане, надо: 1. очень дорогие стейки 2. использовать плюсом ещё и сковороду, гемморно 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама подарила электрогриль Oursson EG2010S/DC, мне очень нравится. Удобный, съемные панели, моется легко. Съемная емкость для жира - тоже очень удобно. Регулярно что-то на нем готовлю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редмон. Насадок много купила;) Прикольно вафли делать. Гриль не оценила. В общем игрушка на несколько раз в год 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушаю отзывы, ибо на электрогриль давно облизываюсь, но пока в планах не стоит, а мультипекарь хочу взять в ближайшее время. Буду брать укр.марку. Rozetka, говорят, очень даже достойную свою технику запустила RZTK

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня редмонд 6-й серии, в комплекте было 3 панели: гриль, сэндвичи и вафли. Самая используемая - вафли, пеку часто. На гриле делаю тосты или горячие бутерброды из лаваша. А вот сендвичница не пошла, хотя на ней чего только не делают - и котлеты, и сырники и драники. Плюс в том, что всё без масла.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы🌻🌻🌻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Анна Степанна сказал(а):

Спасибо за ответы🌻🌻🌻

Мы на кальян ходим и там подают "бельгийские вафли" - именно из такого мультипекаря, две толстенькие вафли перекладывают бананами там, сгущенкой или топпингом, и сверху мороженое. Вкусно. Еще там же ели сендвичи (я узнала по форме треугольной, как сделаны) и я убедилась в необходимости данного девайся у себя дома).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...