Перейти к публикации

9ДПП тесты


Marinka/apelsinka

Полезные сообщения

Всем привет, сегодня сделала с утра тесты чтобы понять выходит ли укол, сам хгч был сделан 29.07. в 7:00 утра(1500) как вы считаете это уже моя?сегодня 9дпп, 2 фото результат после 10 мин, и когда высох.

2D95F21E-07DA-46E7-9A17-A49918E785BF.jpeg

BDB1F7B1-A37A-40D9-88A8-F9317839C7CA.jpeg

Изменено пользователем ЛюБоВь230
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдали б уже ХГЧ в динамике и не мучились. Там было б видно - растет или падает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 сдавала, в теме есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@daisy2023 сдавала, в теме есть.

В какой теме? Читаю вопрос и ничего про ХГЧ не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего вы по тестам не определите. Только хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// рано тогда его сдавать ещё, только завтра( так как я вчера только сдала, ре говорит пока не стоит через 2 дня куда не шло, но не через день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как был укол позавчера то однозначно сказать нельзя, что это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 в другой теме, я Вам так опишу)я на 6 дпп сдала хгч результат 11 пришёл мне моя ре назначила на основании этого результата укол хгч 1500 я его сделала 29.07. В 07:00, а вчера думаю дай сдам хгч что там интересно, и пришёл результат 27😭я своей ре написала а она мне в ответ, эти цифры мне ничего не дают сдайте в положенное число которое я указала, иначе мы с Вами запутаемся, и мол месячных нет? Я нет она радуйтесь, только чему🤷🏽‍♀️Месячные могут не идти из за поддержки ( вот я и решила сделать сегодня тесты посмотреть что там( хгч рано пока сдавать ( так как я его только вчера сдала , завтра если только( а лучше вообще мне руки оторвать ( чтобы я не бежала впереди паровоза 😩

@Шмяка 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 никакая поддержка не заставит мес не идти, если не произошла беременность. Успокойтесь, сходите куда-нибудь, вкусно поешьте и думайте о хорошем. Полосочка есть, верьте в себя и в крошку внутри. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 я так и поступлю ) схожу в парк погуляю и поем😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@//Ира// рано тогда его сдавать ещё, только завтра( так как я вчера только сдала, ре говорит пока не стоит через 2 дня куда не шло, но не через день

Правильно говорит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои тесты. И тут я специально выбрала ярчающие, а так-то перед тем, что с числом 10, за 2ч был сделан тест, который бледнее был, чем на 8дпп. А ХГЧ вырос. 

P10722-233526(1).jpg

И после я делала - полоска то совсем бледная, то чуть ярче. На 13дпп был ХГЧ 207, а полоска была как на 8дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Anaisanais1704 сказал(а):

@ЛюБоВь230 никакая поддержка не заставит мес не идти, если не произошла беременность. Успокойтесь, сходите куда-нибудь, вкусно поешьте и думайте о хорошем. Полосочка есть, верьте в себя и в крошку внутри. 

согласна, если б там нет то ливануло б уже со всеми поддержками в пролетных так было на сильной поддержке, поэтому не отменять и надеяться если увы нет все пойдет имею ввиду месяки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка я не совсем поняла и к чему вы ведёте ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@ЯЗлатовласка я не совсем поняла и к чему вы ведёте ?

К тому, что отслеживать динамику роста ХГЧ по тестам плохая затея. Если только ради интереса. Но это не эффективно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как так неэффективно если полоска яркая значит и хгч уже родной, не может же быть от укола постоянно яркая.Это если вообще нет второй // тогда да лучше сдать хгч перепроверить, у меня просто уже с 6 дпп особо по тестам нет изменения только яркость больше становится, а вот хгч пока не хочу идти сдавать, сдам как и положено на 14 дпп, в любом случае если что то не так месячные дадут о себе знать до этого дня.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

Ну как так неэффективно если полоска яркая значит и хгч уже родной, не может же быть от укола постоянно яркая.Это если вообще нет второй // тогда да лучше сдать хгч перепроверить, у меня просто уже с 6 дпп особо по тестам нет изменения только яркость больше становится, а вот хгч пока не хочу идти сдавать, сдам как и положено на 14 дпп, в любом случае если что то не так месячные дадут о себе знать до этого дня.

тесты разных фирм выдают разную яркость делала фрау чуть глаза не сломала, сделала эвик ярко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка ну разная яркость это хрен с ним, если менее или более главное чтобы были // и я не про призрак а про нормальную // , а если вот уже вообще еле еле виднеется а на другом тесте подавно нет, то покупать тесты разных фирм надеясь что хоть один из них покажет видную // но это же бред, легче хгч сдать, у меня просто с 6 дпп любой тест выдаёт // и там ее искать не надо, просто разные выдают разную яркость, если у меня было бы на тесте вторая что глаза сломать можно , я бы сразу пошла сдала хгч чтобы узнать да или нет, чем так себя мучать, я прка что жду 14 дпп положенного срока сдачи хгч, а пока что поделаю тесты 😀главное что // есть и она все ярче это меня успокаивает ну и отсутствие месячных , сейчас вот мне такую выдал не думаю что это до сих пор укол хгч который сделан 28.07 в 07:00 1500 , 80843FAE-C08D-4997-BE19-D01BEA6AAD29.thumb.jpeg.1ed43882d7637b92f1996dbb5ae79ef8.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 последний явно положительный, динамика есть по сравнению с верхними, и быстрая. Так что, скорее всего, оно. Расслабьтесь)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 спасибо, мне мама тоже самое сказала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не соглашусь, на 12 дпп сдавала я хгч , результат 1.25... отменили поддержку, месячные пришли через 3 дня только... И многих девочек знаю у кого прогик сдерживает месики... Так что тут только хгч в динамике, и держим кулачки чтобы все было беременно@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 хороший тестик, ярчаете.)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИннулЯ35 спасибо) но вот насчёт поддержки 🤷🏽‍♀️Мне моя ре тоже говорит что месячные могут начаться только на отмене.А по факту в жизни у меня мазня начиналась и через поддержку, просто они не были обильными а так и оставались мазней, а чтобы наверное полноценные начались нужно скорее всего действительно отменять все)

@Glow 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поддержка мес. не сдерживала - в двух пролетных протоколах лило как и без гормонов. Отменяла уже на фоне полноценных м.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri ну вот у всех по разному мне тоже но у меня не лилось а в виде мазни, полноценно идти им мешала поддержка 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...