Перейти к публикации

Очень не терпится) Когда делать тест?

Рекомендованные сообщения

у меня сегодня вообще 16 дпо (1-2 дз)... тесты кристальные(((( и фиг его знает, сбой это, Б это с поздней О или мои красные гады ждут самого "подходящего" момента, чтобы прорваться (завтра сауна))))).. Вот, сижу страдаю)))

в первую Б у меня бледная полоска появилась только за 2 дня до задержки

А что страдать то? Две полоски это даже не начало, и не гарантия вообще ничего, вот роды с показателем хотябы от 7 по агпар это уже да- вполне сеье гарантия!!

• Нравится 1
  • Ха-ха 3

Возможно  попозже покажет, у меня например не сразу показало :think1: Удачи Вам, что бы аист прилетел в гости непременно :aistbp:  

• Нравится 1
  • Спасибо 1
11 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Люди с 7 дпо мочат 

Иногда и с 4 дпо ))

@Tatstata да вполне уже можно мочить.

11 часов назад, Tatstata сказал(а):

Отрицательный, даже и на мека нет на вторую /:girl_cray:

Расстраиваться не надо, есть запас времени 

• Спасибо 1
29.07.2021 в 10:35, Kroljka сказал(а):

у меня сегодня вообще 16 дпо (1-2 дз)... тесты кристальные(((( и фиг его знает, сбой это, Б это с поздней О или мои красные гады ждут самого "подходящего" момента, чтобы прорваться (завтра сауна))))).. Вот, сижу страдаю)))

в первую Б у меня бледная полоска появилась только за 2 дня до задержки

Как дела ? 

17 часов назад, Tatstata сказал(а):

Как дела ? 

18 день после предполагаемой О. М нет... Тест вчера -, сегодня не делала... Щупала шейку - высоко, мягкая какая-то и рыхлая. Ничего не понимаю... 

• Держу кулачки 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Катерина Удот · Опубликовано:
      Мы были сложными пациентами, и дело даже не в диагнозе, а в настроении. на консультацию к Широковой пришли совершенно без всякой надежды. ЭКО мы уже пробовали за границей и не один раз. В Москве у нас была возможность сделать все бесплатно по полису, и это сыграло главную роль. Для себя четко решили, что если не получится, пробовать больше не будем. Возраст у нас обоих, как говорится, критический. Мне 39, муж старше на 4 года. мы устали морально и физически, даже можно сказать смирились. Уж не з
    • Автор: Feodora_ru · Опубликовано:
      Пришла на УЗИ при планировании беременности к главврачу Антоненко Марине Владимировне. Врач показал полное безразличие. Отказался комментировать свои же заключения, хотя я предложила оплатить нетолько УЗИ, но и консультацию. Когда я сказала, что все анализы у меня сданы и при себе, она всячески пыталась от меня избавиться "до следующего цикла", потому что в этом ловить нечего (хотя у меня все сдано в этом цикле и смысла ждать месяц нет, видимо, просто не получится с меня уже срубить бабла в этом
    • Автор: счастливые_родители · Опубликовано:
      Планируя беременность обратилась в поликлинику,  где не смогли помочь. Ссылаясь на плохие результаты анализов отправили в Эндокринологический центр. В Эндокринологическом центре  возможные причины почему не наступает беременность  были исключены методом обследования или лечения (меня и мужа).  После чего дали направление в Медицинский центр  "Мать и дитя" к Котлику Владимиру Владимировичу.  С первого протокола наступила беременность, но к сожалению плод замер на малом сроке.. мы очень растроил
    • Автор: Анна Анатольевна · Опубликовано:
      Школьникова Анна Андреевна отличный специалист! Очень доступно все объясняет, а главное знает как добиться результата. Мы делала у нее ИИ и уже совсем скоро наш сыночек появится на свет. Процедура прошла хорошо, забеременеть получилось с первого раза! Продолжаем наблюдать в Арт-Эко, Анна Андреевна регулярно интересуется моим здоровьем и беременностью. Очень приятно, когда о тебе так заботятся!
    • Автор: BondIrina · Опубликовано:
      Наша история знакомства с этой клиникой практически ничем не отличается от остальных других... Но знаете, я сейчас почитала отзывы и так я рада, что и результат большинство пар получили, как у нас, - такую долгожданную беременность! ЭмбриЛайф не просто дарят огромному количеству семей надежду, а доводят практически всех до результата! Мы с мужем уже перешли из беременяшек в статус родителей! И какими словами можно выразить наше счастье и благодарность, я даже не представляю, это просто непередав
  • Добавить...