Перейти к публикации

Мог ли инозитол вызвать рост полипа

Рекомендованные сообщения

Пила осенью инозитол 3 месяца, были скачки цикла, при приеме овуляция сдвинулась на пораньше и цикл ровный стал. Есть ли связь роста полипа эндометрия и инозитола? Были мажущие выделения в середине цикла.

Он же вроде как естественная стимуляция яичников? 
Полип удалила. Сейчас хочу снова пропить его, но опасаюсь что он был виновник полипа . Может совпало. Врач тоже говорит не может быть что от него.

Ваше мнение?

Значит совпало. Хочу попить снова в новом цикле. Его действие мне понравилось. Цикл сровнял, грудь выросла) как побочка приятная. И ПМС сгладил, на нем спокойная была.

• Нравится 1

@Натали28 пить

Пмс сглаживает, боли груди

Еще отзывы хорошие про масло семян чёрного тмина. На айхербе есть с ним хороший комплекс с куркумином

@Ola-la-// но пить инозитол нужно весь цикл? С первой фазы и до начала след месячных? Нужно делать перерыв? Или не прерывать ?

Все перепробовала уже. Трубы хорошие, воспаление пролечила, СПКЯ  нет и не было, овуляция есть, ЖТ с кровотоком есть… Гистеру в апреле делала, мазня прошла. Магнитолазер 2 курса прошла. Сейчас первый цикл как возобновили планы. 

Год назад СГ морфология 16%… 

хр простатит есть.

отправлю в августе на СГ и к урологу. Пролактин понизил вроде как.. надо динамику крови проверить ему.

Опять начался азарт с тестами на Овуляцию и на беременность. Сегодня 8-9 дпо… естественно отрицательно! 
Зато сколько признаков нахожу беременности))

8 минут назад, Bunny// сказал(а):

@Ola-la-// а для каких целей масло чёрного тмина? Что оно делает? 

Противовоспалительное

@Натали28 я пила инозитол без перерыва

А есть, кому помог забеременеть инозитол? 

9 дпо отрицательно-не все еще потеряно? Может есть Надежда на этот цикл…

54 минуты назад, Натали28 сказал(а):

Ну тут наверное сложно сказать. Но точно есть те, кому он восстановил О

• Нравится 2
3 часа назад, Натали28 сказал(а):

9 дпо отрицательно-не все еще потеряно? Может есть Надежда на этот цикл…

Мне помог, по совокупности.  Я его принимала почти каждый день когда:t8313:

До этого была лапару и стима. 

@Натали28 я на третьем месяце приёма инозитола забеременела. Но я  пила ещё фолиевую в активной форме, д3, омегу, в первой фазе витамины группы Б, во второй фазе цинк что ли (тут где-то прочла, что эндометрию хорошо).
Ну в общем, может просто время моё пришло, может и витамины подмогли, потому что как раз в беременном цикле я сдала гомоцистеин и он был не выше нормы, но к ней приближался, а значит до витаминов Б он был ещё выше.   Муж адам с айхерб как раз вторую пачку пил…

Сложно сказать вообще от чего беременеют) Звёзды сложились)))

@Ola-la-// я вот боюсь путаю что-то. Но была у меня схема с витаминами на весь цикл, только на первую и только на вторую фазу. 
сейчас только 19 недель, а уже пожалела, что не записано у меня это нигде. Даст Бог тут всё хорошо будет, за вторым соберёмся, подключила бы тот же список. У меня МФЯ с овуляцией день на 20й, на третий месяц приёма наверное инозитол её подвинул на 16й день

@Натали28 я принимаю инозитол 2000 в сутки. Тьфу-тьфу при аденомиозе вроде помог, красивая картинка эндометрия на узи есть. И минус 13 кг за 2 месяца☺️. Принимаю без перерыва уже тритий месяц, на нем и планирую. 

6 часов назад, Натали28 сказал(а):

Овуляция при его приеме на 11-12 день цикла. Без него на 16-17

@Ola-la-// с ним что делать?

А в какой дозировке, сколько и как вы его принимали? Тоже хочу О сдвинуть поближе! Цикл наладился?

21 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@Натали28 пить

Пмс сглаживает, боли груди

Еще отзывы хорошие про масло семян чёрного тмина. На айхербе есть с ним хороший комплекс с куркумином

Подскажите пожалуйста что за комплекс и для чего он. 

Мне бы от аденомиоза что-то нарыть.. 😳

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...