Перейти к публикации

Вопрос по Ламоде


Полезные сообщения

Привет всем!

Девочки, подскажите - купили сег сыну кроссы на Ламоде. Вроде померили норм, но дома все же поняли, что маловаты. Решили вернуть. Но...

Покупку оплатил дедушка со своей карты.  Деньги ведь не автоматически возвращаются на карту, как в Вайлдберриз? Позвонила операторам- один сказал можете любые другие реквизиты счета указать в заявлении. Другой оператор сказал надо реквизиты именно той карты с которой была оплата.

Но сложность в том, что дед наш не пользуется мою. приложением. Это ему надо идти в банк узнавать все эти номера счета и т.д.

Прдскажите, если оплата с одной карты, а вернуть на другие реквизиты можно или только реквизиты той карты с которой оплата была? Может кто так же, как я попадал. 

P. S. В ламоде заказала первый раз. Обычно Вайлдбериз. Там все проще, , как я теперь поняла.

 

Спасибо 🌹

Ссылка на комментарий

Возвращала на днях блузку. В пункте выдачи есть бланк заявления на возврат. Указывала другую карту, не с той, которой оплачивала. Деньги день на 3 вернулись.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже вопрос по ламоде. Можно ли заказать несколько вариантов вещей, курьер привезет на дом, взять померить, он подождет (сколько?) и выбрать только то, что подошло, остальное сразу вернуть курьеру? 
Ни разу там не покупала еще.

Ссылка на комментарий

На Ламоде ни разу проблем с возвратом не было, все четко, деньги не задерживают)

можете дома заполнить бланк с реквизитами, он у вас к чекам прикреплён, а дедушка просто отнесёт обувь и чек.

а можете новую пару заказать, придёте мерить и вернёте эту)

курьеры в основном строго 15 мин ждут (тоже пару раз было, что оставлял, но не факт, что так будет), поэтому 1 заказ делайте, иначе не успеете померить. А лучше в пункт самовывоза, удобно, времени сколько хочешь))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...