Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста что с графиком, киста?


Полезные сообщения

Здравствуйте планирующие. Я уже второй день извелась, переживаю жутко, что с графиком… кто на своих графиках ловил кисту или что это может быть? Я 28 ночью чувствовала овуляцию, потом подъем температуры. На 5 дпо была на узи и узист увидела жт 22 мм, но как то доверия этот врач уже не внушает, попала к ней случайно, так как мой врач не приехал на работу…  обычно если есть овуляция (поликистоз) на 12 дпо уже начинает снижаться бт, на 14 дпо уже приходят М. Тесты конечно же пустые, не возникло бы тогда вопросов. Получается сегодня 1 дз, от чего так? На всякий случай прикладываю фото узи

28608D1F-F368-4782-B19D-8E459A7A8597.jpeg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При кисте у меня просто задержка небольшая была, график обычный, не помню,  У вас прям красивенький, делайте тесты

Можно и хгч сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lela new я их уже неделю делаю, чистые. Думаю проблема не в тестах(

@lela new у вас при кисте, так же дпо удлинились получается или вы не отслеживали тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Helen6393 сказал(а):

@lela new я их уже неделю делаю, чистые. Думаю проблема не в тестах(

Ну пока это не проблема, пока все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно что вас смущает. Тесты отрицательные? Значит ждите М. Вторая фаза и по 16 дней бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я читала что бывает 16 дней, вот жду завтра, ладно если сдвинулся, если завтра не придут с ума сойду 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 фаза от 12 до 16 дней) задержки пока нет

удачи :t8313:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По графику не определяют наличие кист. И овуляцию он тоже может выставить неверно. Паниковать при задержке в несколько дней (до недели) - не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я думала над тем что может овуляция не правильно на графике, но я точно помню что почувствовала овуляцию, да и потом на узи подтвердили, не могут же быть три факта ошибочным ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Helen6393 сказал(а):

@daisy2023 я думала над тем что может овуляция не правильно на графике, но я точно помню что почувствовала овуляцию, да и потом на узи подтвердили, не могут же быть три факта ошибочным ( 

По УЗИ день в день не могут подтвердить О. Только факт, что она была, если, конечно, вы не делали УЗИ через день. Ощущения тоже могут обманывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 делала на 5 день после

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Helen6393 сказал(а):

@daisy2023 делала на 5 день после

Я в курсе. Это вы считаете, что на 5, с таким же успехом это мог быть и 3дпо

А вообще, ХГЧ сдайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ну хгч я думаю смысла нет сдавать, если уж ещё на неделю затянется то к врачу а там как скажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helen6393 по УЗИ похоже на ЖТ. Ждите М, если тест отрицательный, должны начаться на днях. Но график, конечно, красивый, если бы не отрицательные тесты, можно было бы предположить Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 спасибо, успокоили ) очень переживаю именно за «точно ли жт»… график да, у меня без овуляции одни заборы, но овуляция очень редкий гость и тут такая красота… правда удивило сильно это удлинение, на будущее учту такую возможность) в общем сижу уже два дня в ожидании, надеюсь надолго не затянет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helen6393 подождите еще, все будет хорошо, график красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галаганка жду… до сих пор жду 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть все же О на 20 дц? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// мне кажется да, если в воскресенье только придут, то 100% на 20дц была… только как так получается, не понимаю… ну ладно график, ну ладно мои ощущения, но как же узи могло ошибиться… блин, а я ещё дюфастон начала пить на 18-19 дц 🤦‍♀️
у меня впринципе овуляция редкая, но если бывает то поздняя, как я поверила что на 15дц пришла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вторая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// были такие мысли, но мне одну то дай бог 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...