Перейти к публикации

Много уже привитых тут?)))


Полезные сообщения

1 час назад, Ландыш_7 сказал(а):

У меня у коллеги сын пошёл делать прививку, обязали на работе, сделал и у него остановилось сердце. Благо делал в поликлинике, а не в торговом центре)) качали-качали, откачали. Отправили в больницу. И сказали через 3 недели приходить на вторую))) в ужасе мать ищет теперь, где ему купить сертификат, что обе сделал. Умирать парню не хочется.

А где это случилось? Какую в больнице написали причину? 

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

в окружении уже 7 человек заболели. Все вакцинировались с апреля по июнь, то есть полгода еще не прошло. Двое из них в больнице с поражением легких 50 и 35 %.

Интересная у вас статистика. А сколько всего людей в окружении вакцинировано у вас? И сколько всего заболело? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Септария сказал(а):

А сколько всего людей в окружении вакцинировано у вас?

Ни одного. 

19 минут назад, Септария сказал(а):

И сколько всего заболело? 

Болело 5 человек. Одного фермера госпитализировали на неделю, остальные дома лечились. 

2 часа назад, Buyashka сказал(а):

@La Belle температура, кашель, насморк, потеря обоняния и вкуса (в том числе у ребенка), боль в горле, слабость, ломота, усиленное потоотделение, у меня еще к этому жжение в груди и тяжело дышать. Ребенку капали физраствор и глюкозу, гриппферон, смекту и все. Я ничем не лечилась до сегодняшнего дня, сейчас начали гепарин колоть. Остальное будет ясно по результатам обследования. 

У сестры также было жжение в груди. Дышала как обычно. Может изжога. Она пила Антибы 14 дней. Слабость и жуткое чувство лени. Потела по ночам сколько раз уснёт хоть на 5 минут проснётся мокрой полностью. Спина болела у неё и жуткие прострелы то в пальцы рук, то в голову, то, в ноги. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, London-london сказал(а):

 

У сестры также было жжение в груди. Дышала как обычно. Может изжога. Она пила Антибы 14 дней. Слабость и жуткое чувство лени. Потела по ночам сколько раз уснёт хоть на 5 минут проснётся мокрой полностью. Спина болела у неё и жуткие прострелы то в пальцы рук, то в голову, то, в ноги. 

Да, похожее состояние. На изжогу не похоже, я ею в беременность страдала

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ландыш_7 сказал(а):

Отправили в больницу. И сказали через 3 недели приходить на вторую))

Как это отправили и сказали? Его ещё не выписали, а уже приходи? Может ему прям там в больнице под наблюдением слелают? Как-то это более логично 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Септария сказал(а):

А где это случилось? Какую в больнице написали причину?

Это случилось в поликлинике в моем городе, причина госпитализация надо думать - остановка сердца, причина, вряд ли вакцина, наверное написали что он трус и слабак))) 

А если серьёзно, я не вдавалась в такие подробности, я в декрете, мне эту новость в общем рабочем чате коллеги написали. Детектива включать не буду) не верить смысла нет. У вас видимо есть))

4 минуты назад, Коот сказал(а):

Как это отправили и сказали? Его ещё не выписали, а уже приходи? Может ему прям там в больнице под наблюдением слелают? Как-то это более логично 

Скорая забрала, на портале госуслуг появилась запись о первой вакцинации и дата второй, как приглашение))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Скорая забрала, на портале госуслуг появилась запись о первой вакцинации и дата второй, как приглашение))

Не внести информацию о вакцинации пк не могут, а дата второй автоматом. Не думаю, что в данном случае актуально. К тому же 3 недели это минимум. Вторую можно сделать и позже или не делать вовсе, как в вашем случае. Надо смотреть выписку из больницы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Септария сказал(а):

@Ландыш_7 а город у вас какой? Т.е.это не сама мать пострадавшего вам рассказала, а в общем чате поделились? 

Город у меня Липецк. Да, в общем чате написали коллеги про беду, которая чуть не случилась с женщиной из нашего отдела. Она думаю им в живую рассказала, но вот я не на работе, поэтому прочитала, а не услышала собственными ушами. Видимо меня злостно ввели в заблуждение?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Ландыш_7 сказал(а):

Видимо меня злостно ввели в заблуждение?))

А чё вы сарказмируете? Просто интересны подробности. Мне тоже интересно, например

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

А чё вы сарказмируете? Просто интересны подробности. Мне тоже интересно, например

Какие подробности? Я рассказала то, что рассказали мне. Я вполне понимаю к чему ведут эти расспросы. Сейчас скажут - информации об этом происшествии в экстренных новостях по первому каналу нет, а значит все это ложь и провокация)) от прививки не умирают, она призвана спасти жизнь таких неразумных глупышей, как мы, отказывающиеся проводить на себе эксперименты) знаю, уже участвовала в предыдущих диалогах) 

Посему за что купила, за то и продала больше в диалог вступать не планирую. Как и прививаться)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Какие подробности?

Подробности данного происшествия 

11 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Посему за что купила, за то и продала больше в диалог вступать не планирую. Как и прививаться)))

Да я ж вроде и не агитировала 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У моего мужа у напарника зять сделал первую прививку. Отнялась рука, куда прививку делали, хорошо хоть левая.

Неделю на больничном, врачи толком ничего не говорят, мол, не может быть, чтоб от прививки, может, в нерв попали. Только вот рукой пошевелить не может и что делать непонятно. 

Так-то я тоже этого зятя в глаза не видела. Тоже можно сказать ОБС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только сегодня выписалась из больницы. Почти 2 недели с осложнением после ковида пролежала на кислороде. Поражение лёгких 50%. Это тихий ужас. В палате лежали две женщины в годах после второй прививки. Болели сильнее, чем я. Поступили в один день. Я уже дома, а у них опять положительный мазок вчера пришёл. Прививаться не хочу. 

Ссылка на это сообщение

Разговаривала с врачом знакомым на днях, у нее подруга в красной зоне работает, говорит, что привитых у них лежат не меньше, чем непривитых, болеют ничуть не легче.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ландыш_7 сейчас скажут ,что Вы бабка на лавочке , выдумщица :D

не увидела ,что так и сказали :Crazy:.  Я вообще за свои примеры молчу . Ну его на фиг . А то заставят паспорт и сертификат отксерокопировать и по почте прислать вместе с анализами мочи 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Разговаривала с врачом знакомым на днях, у нее подруга в красной зоне работает, говорит, что привитых у них лежат не меньше, чем непривитых, болеют ничуть не легче.

Ладно болеют,умирают так же как не привитые

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ландыш_7 сказал(а):

Город у меня Липецк. Да, в общем чате написали коллеги про беду, которая чуть не случилась с женщиной из нашего отдела. Она думаю им в живую рассказала, но вот я не на работе, поэтому прочитала, а не услышала собственными ушами. Видимо меня злостно ввели в заблуждение?))

Спасибо за уточнение. Я пытаюсь понять, почему о таком громком случае нигде нет информации? Та же Кати тхи т прочие с удовольствием бы такое разнесли, им рот заткнуть не могут. Знаю, что есть независимые журналисты, которые пытаются найти таких пострадавших. Ну и разработчики вакцины должны это знать. Во всяком случае, Спутника точно. Эпиваку думаю по фигу. 

И я не говорю, что вас ввели в заблуждение. Я пытаюсь понять, почему у меня и у моих знакомых нет никого, кто бы пострадал от прививки, умер, тяжело заболел. А у меня в окружение очень много привитых и во втором круге знакомств тоже. Почему все эти истории только в интернете, даже здесь на БП, почему - то, куча знакомых с осложнениями, смертями и в реанимациях с прививкой, у 90% антипри? Вот такой парадокс мне интересен. 

37 минут назад, Carice сказал(а):

Только сегодня выписалась из больницы. Почти 2 недели с осложнением после ковида пролежала на кислороде. Поражение лёгких 50%. Это тихий ужас. В палате лежали две женщины в годах после второй прививки. Болели сильнее, чем я. Поступили в один день. Я уже дома, а у них опять положительный мазок вчера пришёл. Прививаться не хочу. 

А какая у них была прививка? 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Септария подпишитесь на врача если Вам интересно . Олег Абакумов . Он работает в красной зоне и да , он конечно же ЗА прививку . Но когда он выставляй истории с документами и рассказами пациентов , кто у них лежит , сразу станет ясно . Что привитых там не мало и в реанимации тоже . Главное не слушать агитацию ,а смотреть и реальные вещи который происходят в больнице .     И для особо обозлённых запрививочников . Я НЕ ПРОТИВ ВАКЦИНЫ , Я НЕ ВИЖУ В НЕЙ СМЫСЛА !  

@Carice наверно и у Вас историю болезни запросят и доказательства о тех кто с Вами лежал :girl_in_dreams:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Милаха1619 сказал(а):

@Септария подпишитесь на врача если Вам интересно . Олег Абакумов . Он работает в красной зоне и да , он конечно же ЗА прививку . Но когда он выставляй истории с документами и рассказами пациентов , кто у них лежит , сразу станет ясно . Что привитых там не мало и в реанимации тоже . Главное не слушать агитацию ,а смотреть и реальные вещи который происходят в больнице .     И для особо обозлённых запрививочников . Я НЕ ПРОТИВ ВАКЦИНЫ , Я НЕ ВИЖУ В НЕЙ СМЫСЛА !  

@Carice наверно и у Вас историю болезни запросят и доказательства о тех кто с Вами лежал :girl_in_dreams:

Где подписаться? В инсте этих Абакумовых сто штук

Ссылка на это сообщение

@~Марина~ того же мнения 

@~Марина~ просто тут недавно написали , что я не имею права иметь своё мнения касаемо вакцины :strashno:

@lela new @dr.abakumoff . Он сейчас в отпуске походу , но все равно интересный дохтур . Рекомендую . 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Септария сказал(а):

Я пытаюсь понять, почему о таком громком случае нигде нет информации? Та же Кати тхи т прочие с удовольствием бы такое разнесли, им рот заткнуть не могут. Знаю, что есть независимые журналисты, которые пытаются найти таких пострадавших. Ну и разработчики вакцины должны это знать.

 

Людям в регионах не до этого

В липецкой области вакцинация ударными темпами, так что ничего и не напишут, лучшие же)

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

И я не против, я просто считаю ее неэффективной, поэтому колоться не буду. Но кто считает, что она поможет - да Бога ради, эффект плацебо тоже никто не отменял.

А нейтрализующие антитела тоже плацебо? 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Милаха1619 сказал(а):

@~Марина~ того же мнения 

@~Марина~ просто тут недавно написали , что я не имею права иметь своё мнения касаемо вакцины :strashno:

@lela new @dr.abakumoff . Он сейчас в отпуске походу , но все равно интересный дохтур . Рекомендую . 

Так этот доктор сам привит и популярно и доступно про прививку рассказал

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...