Перейти к публикации

Любимый тип мужчин внешне .Какой?


Полезные сообщения

Либо брюнет ,с узкими бёдрами и широкой спиной ,либо блондин с синими глазами .Муж попал ) брюнет с зелёными  глазами и пухлыми губами .

Николай Еременко младший,например 

93B9C3FE-B407-48CD-91C6-974DAC73531A.jpeg

Ссылка на комментарий

Раньше нравился типаж Ильи Любимова: худощавый брюнет чуть выше среднего роста.

12615-big-15440125210.jpg

В первых и вторых долгих отношениях именно такие были, худощавые зеленоглазые брюнеты. Второй даже в похожем расхлябанном стиле одевался по жизни (это на фото Илья всегда такой приглаженный, по жизни там драные футболки и т.п.). На этом, видимо, закрыла гештальт с этим типажом.)))

Замуж вышла за очень высокого и крупного кареглазого брюнета типажа "бородатый программист" и "гигантский плюшевый медведь".))) Типаж - если Джейсона Момоа скрестить с Леонардом Хофстадтером и убрать кубики на животе и длинные волосы. 

Мужчин люблю умных, чтобы могли рассказать что-нибудь интересное. С возрастом также стала ценить заботливость и неконфликтность в быту. Мой муж :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Самый любимый тип мужчин - жгучие чёрные волосы и светлые глаза. В целом люблю брюнетов и тоже с темными глазами. А вообще не так уж суть важна внешность , если есть харизма)))! 

0BBB61FB-B680-4AA8-B677-EC654E549566.png

1F8A1C86-343D-489C-B41F-3A0EE5340A7D.png

DE4D1E2F-CF24-4627-9077-A67C7E381AD6.png

BB971A42-C937-4B14-9160-155B3ADE7A76.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, lela new сказал(а):

В моем детстве песня была

Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, чтоб к спиртному равнодушен, а в компании не скушен, а еще бы чтобы он и красив был и умен!

Вот спасибо, теперь эта песня со мной на весь день :Crazy:

10 часов назад, Nelly S сказал(а):

 Почти пятничная тема.  Фотки приветствуются 

rn-XwZwGoN4.jpg

Вот в тему картинки кстати, вчера подслушала, как мужик молодой (лет 30 на вид, но по типажу мужик, не парень) в трубку орал - я не пью, работаю, деньги приношу, че тебе еще надо, не трахай (матом) мне мозг 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Марио Касос, конечно, сука, хорош

Обожаю мужчин с прищуром, с эдакой смешинкой в глазах - Брюс Уиллис, Хью Джекман, Бредли Купер.

Молодой Олег Меньшиков юношеская любовь, но это благодаря Покровским воротам.

Короче, харизматичные мне нравятся, с чувством юмора и без суеты, а внешность любая, пофиг.

 

Ссылка на комментарий

Типаж моего мужа))) но не могу показать. Главное, чтобы он с щетиной ходил, ненавижу когда как персик гладкий. А еще у него пухловатые губы) похожи как у актера Никиты Панфилова.

Ссылка на комментарий

image.png.0a0a55c726a95d434fcb65c61dad465a.pngджерардулечка любименткий. Но только в возрасте до 45..старится некрасиво 

Вообще да , голубоглазые брюнеты/шатены

Муж есессна кареглазый и русый. Похож на зака снайдера. Но он мне тоже нра

 

Ссылка на комментарий

Раньше нравились блондины голубоглазые. А недавно в каком-то турецком сериале увидела очень симпатичного актёра, мне он показался очень харизматичным. Раньше я на такой типаж не обращала внимания, а этот актёр зацепил своей внешностью. 

Screenshot_20210709_100501.jpg

Screenshot_20210709_100447.jpg

Screenshot_20210709_100437.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Джордж Клуни, молодой Роберт Плант.

А в реальности знаю, что на меня западают коренастые мужчины низкого роста, хотя я среднего для женщины роста (163), не дюймовочка т.е преимуществ мужественности на моем фоне у них не возникает. Таковых было человек 5 в истории. Муж из этой же категории. Последний раз несколько лет назад в Польше попала в неприятную неоднозначную ситуацию, задержали, вызвали полицейских. Мой инглиш понимать отказываются, белорусский - тоже. Чувствовала себя арабом-нелегальным иммигрантом, еще и свежебеременная младшим. Приехали двое - главный низкий коренастый блондин, ведомый- высокий брюнет. Я, затравленная, сразу на входе встретилась глазами с блондином и тут же интуитивно поняла, что все будет хорошо ))). Так и вышло, тут же отпустил. Хотя запросто мог и не вникать в детали, и оштрафовать и потом визу бы мне аннулировали, и в следующую запланированную поездку с старшим не пустили бы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, lela new сказал(а):

чтоб к спиртному равнодушен,

Вообще то к футболу - пела Пугачева. Мужа так искала, вернее отбраковывала уже на первой строчке.

По теме вот. Но первый старый че то страшный, а второй и сейчас неплохо выглядит.

 

 

11.jpg

Richard-Gere.jpg

Ссылка на комментарий

Мне нравился Брюс Уильес (не знаю как правильно пишется), Рикки Мартин, Энрике Иглесиас, когда молодые были.

Из актеров наших нравится Кирилл Сафонов. 

Ссылка на комментарий

Заметила, что нравится не типаж... а в целом, совокупность черт лица. Нравятся разные, четкости нет.

Да, уже проще сказать, кто не нравится))) Однозначно не люблю мелкие черты лица, тонкие красные губы, мелкие зубы. 

У нас на днях было обсуждение Роб Старк или Джон Сноу. Вот мне Роб Старк, однозначно... 

Джуд Лоу нравится из актеров, с мужем типаж похож

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вообще обращаю внимание на руки, чтоб длинные пальцы, жилистые, мужские. Красивая улыбка с хорошими зубами. Походка уверенного в себе, с расправленными плечами. Нравится когда у мужчин морщинки при улыбке -типа такого 

 

1547732916.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...