Перейти к публикации

Сочи - через пару недель уже можно ехать?


Полезные сообщения

Если не в Кудепсту, а в Центральный р-н, то и нормально всё у нас :-) Но ещё, думаю, подтопит, как-то не все типичные районы затронуло. А так всё каждый год одно и то же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nikita79 сказал(а):

Если не в Кудепсту, а в Центральный р-н, то и нормально всё у нас :-) Но ещё, думаю, подтопит, как-то не все типичные районы затронуло. А так всё каждый год одно и то же.

Мы в Адлер собирались

Ссылка на комментарий

Нормально, море успеет очиститься, с пляжа все выгребут. Ненормально как мы, только что вернулись) половина отдыха коту под хвост 🙈

*тоже не понравилось в Адлере, в прошлом году там были. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ulitochka сказал(а):

лишь бы морюшко)))

Морюшко в Адлере? Скорее суп из людей. Особенно, когда все турции и иже с ними закрыты. Говорят, что в Имеретинке народа поменьше, но скорее всего не в этом году. 

Ссылка на комментарий

@Jess_M а какая альтернатива? Я в отпуске шесть лет не была. Этот год пропущу - так где гарантия, что на следующий и то, что сейчас есть, не закроют... Так что фиг с ним, суп так суп... Будем рано утром ходить. Чистым воздухом дышать. Солнышко. И то хорошо))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jess_M сказал(а):

Морюшко в Адлере? Скорее суп из людей. Особенно, когда все турции и иже с ними закрыты. Говорят, что в Имеретинке народа поменьше, но скорее всего не в этом году. 

Имеретинка 25 июня. 

20210626_181455.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, unika17 сказал(а):

Толпа(((

Какая ж это толпа, если всегда можно найти зонт и шезлонг, а если без них,  то улечься так, что в радиусе 5-10 м от тебя не будет людей? 

Для организованного места купания на самом популярном курорте страны при закрытых границах в сезон это более чем пустынный пляж. 

Вот кстати пицунда..сервиса поменьше, народу побольше 

20210624_112457.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Какая ж это толпа, если всегда можно найти зонт и шезлонг, а если без них,  то улечься так, что в радиусе 5-10 м от тебя не будет людей? 

Для организованного места купания на самом популярном курорте страны при закрытых границах в сезон это более чем пустынный пляж. 

не совсем в сезон, в этом году сама знаешь, море не прогрелось в июне. Кто на машинах или не привязан к датам, или из Ростовской/Краснодарской областей могли и передвинуть отдых.

Но да, это не толпа. Для Сочи и Имеретинки это можно сказать пустынный пляж) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Но да, это не толпа. Для Сочи и Имеретинки это можно сказать пустынный пляж) 

А потом в Имеретинке не так много частного сектора, а ехать с пцр и прочими приблудами не всем охота. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, AlterEgo сказал(а):

не совсем в сезон, в этом году сама знаешь, море не прогрелось в июне. Кто на машинах или не привязан к датам, или из Ростовской/Краснодарской областей могли и передвинуть отдых.

Но да, это не толпа. Для Сочи и Имеретинки это можно сказать пустынный пляж) 

Ахах. Ну да. Зато щас море кипяток наверное)) июнь это сезон.  Просто низковатый еще. Но в масштабах отмененной турции, и если верить видосам конца мая с анапы, то в этом году в раю сезон прям с мая попёр 

Ну и опять же, вспоминая доковидный конец сентября 2019 и ту же имеретинку, тогда в 9-10 утра уже зонта не найти. Нам пару раз работники разрешали выкупить места для инвалидов,  т к.с грудничком были. Тогда море было потеплее, но погода хуже

13 минут назад, bashkir сказал(а):

А потом в Имеретинке не так много частного сектора, а ехать с пцр и прочими приблудами не всем охота. 

В июне пцр еще не требовались. Погода стояла идеальная.  Ну только море от силы 22-23 градуса. Но это ж чертово черное море. Оно и в августе может 16 быть...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Violetta сказал(а):

@БеременЮля а че опять Турция закрылась? 🙄

Нет. Но на момент моего и других людей присутствия в сочи в июне была закрыта 

Мы например поехали в сочи вместо майской Турции,  как и многие другие 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ну и опять же, вспоминая доковидный конец сентября 2019 и ту же имеретинку, тогда в 9-10 утра уже зонта не найти.

Даааа, доковидный рай это жесть. В 9 зонта не найти, а в 11 уже по телам только можно ходить. 

Я вспоминаю Анапу 10 лет назад в июле. Вот там если человек встанет со своего полотенца, то он отбрасывает на тебя тень на весь твой рост. Реально полотенца друг от друга лежали в 20-30 см. Вот это я считаю толпа. 

И это гребанная Анапа с цветущим зелёным морем в июле. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Даааа, доковидный рай это жесть. В 9 зонта не найти, а в 11 уже по телам только можно ходить. 

Я вспоминаю Анапу 10 лет назад в июле. Вот там если человек встанет со своего полотенца, то он отбрасывает на тебя тень на весь твой рост. Реально полотенца друг от друга лежали в 20-30 см. Вот это я считаю толпа. 

И это гребанная Анапа с цветущим зелёным морем в июле. 

Я всегда удивлялась, зачем людям был такой "отдых"? Вот в чем прелесть?

В доковидные времена мы спокойно находили чистый полупустынный пляж где нибудь в лазаревском или раньше..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, КаИра сказал(а):

Я всегда удивлялась, зачем людям был такой "отдых"? Вот в чем прелесть

Почему был?))) он и сейчас есть) 

Многие другого отдыха и не знают, поэтому и воспринимают это как норму. 

А многих это не парит. Вот сказать честно, меня тоже не парит, лишь бы на голову не наступили))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, КаИра сказал(а):

Я всегда удивлялась, зачем людям был такой "отдых"? Вот в чем прелесть?

В доковидные времена мы спокойно находили чистый полупустынный пляж где нибудь в лазаревском или раньше..

В доковидные времена мы загорали на пустынных пляжах пхукета или под ня-чангом...или на заполненных, но комфортных и с бухлишечком турэцких. Или на наших,  но в несезон. .. вот реально, в супе из людей варилась последний раз в коктебеле 10 лет назад.  И это я еще полубомж, сервисом не избалованный шибко.  Как люди сознательно идут на такой "отдых" у нас- я хз...

Но вот на мой взгляд,  2 недели назад в имеретинке количество отдыхающих на пляже было вполне комфортным

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Но вот на мой взгляд,  2 недели назад в имеретинке количество отдыхающих на пляже было вполне комфортным

Вполне комфортно, это вот)))

а перед пляжем рестик, метров в 50

24B8D4A4-5F01-4ACC-A002-4BCB8E448A97.png

Это вчерашнее фото)

я тож не понимаю людей, которые отдыхают в Адлере и тд…

мы в прошлом году сдуру решили после гор туда поехать, в октябре. Кроме отличного номера, приятного там не было. Ходили купаться в аквапарк, и один раз случайно увидели из Ласточки пустой пляж, в Хосте чтоль, экстренно сошли и вот там купались.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, unika17 сказал(а):

 

 

мы в прошлом году сдуру решили после гор туда поехать, в октябре. Кроме отличного номера, приятного там не было. Ходили купаться в аквапарк, и один раз случайно увидели из Ласточки пустой пляж, в Хосте чтоль, экстренно сошли и вот там купались.

После каких гор? Расскажите подробнее, где именно были в горах, сколько дней, что делали?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...