Перейти к публикации

Сочи - через пару недель уже можно ехать?


Полезные сообщения

11 минут назад, gusyona888 сказал(а):

После каких гор? Расскажите подробнее, где именно были в горах, сколько дней, что делали?

После Розы Хутор

неделю были, гуляли,смотрели горы) ходили в рестики, ели- пили) аквапарк в Газпроме, кинотеатр, шоппинг. Вот там отлично было, публика приличная, а не как в Адлере - бабы и мужики в трусах в кафе  сидят , на пляже толпа и срач . 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@unika17 ну вы сравнили - Розу хутор и Адлер)) Адлер в принципе проиграет многим курортам. 

Мы в мае были в одной сети отелей в Крк, сначала в 4* , а потом в 5*. И там, и там ультра всë включено, но разница в цене, конечно, существенная.

Так вот в первом отеле контингент... как утром садились рядом с бассейнами и барами пить, так до вечера и не вставали. Я смотрела и думала - у людей видимо самый лучший отдых бухать и закусывать. 

Во втором отеле вообще ни разу не видела такого. Ну зашли в ресторан/бар, посидели, поели-выпили и пошли дальше чем-то заниматься на территории отеля или вне её. 

Ссылка на комментарий

@AlterEgo , да я не сравниваю, я написала, почему туда не поеду , а про Розу у меня спросили, я ответила

4 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

смотрела и думала - у людей видимо самый лучший отдых бухать и закусывать

Так то, и в горах полно было бухающих целыми днями, включая нас))) но это так отличается, от людей оч зависит

Ссылка на комментарий

@unika17 по разному можно бухать. Я тоже на отдыхе бухаю, но это не единственное мое развлечение. 

Я к тому наверное написала, что культуры отдыха у всех людей сильно отличается.  

Ссылка на комментарий

@unika17 у меня как-то нет тяги к полностью безлюдным пляжам. Там даже обсудить некого))

Было бы странно  если б на розе народ в купальниках тусил)

Чет я кстати и в имеретинке не видела особо людей в купальниках вне пляжа 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...