Перейти к публикации

Стоит ли верить тесту леди чек

Рекомендованные сообщения

@АЛИНА-МАЛИНА91  делала до тест от фрау за несколько дней до задержки и в первый день не чего не показал 

и в эти дни тоже делала тест но другой фирмы не помню то там на упаковке малыши нарисованы то тоже показывал вторую слабую полоску 

возможно слабая сейчас потому что днём сделала и овуляция поздняя так как цикл 38 дней 

@Диана12390 я выводы не делала) просто вы написали, что у вас длинный цикл. Полосочка на тесте видна и если это 9-10 дпо-отлично, а вот 3 дня задержки, это это уже 17 дпо-то полоска не о чем. Поэтому и спросила отслеживали ли вы овуляцию

8 минут назад, Utya25 сказал(а):

@Диана12390 я выводы не делала) просто вы написали, что у вас длинный цикл. Полосочка на тесте видна и если это 9-10 дпо-отлично, а вот 3 дня задержки, это это уже 17 дпо-то полоска не о чем. Поэтому и спросила отслеживали ли вы овуляцию

Пдо 13 дней 

задержка я в общем сказала если по обычному календарю приложения 

Но если это не реагент  то слабая я же ее днём сделала поэтому 

Мне ледичек рисовал замечательные розовые реагенты... За день до месячных почти как у вас... И вот решила любопытства ради сделать на 6 д.ц. (т.е. только М прошли) - и вот почти как у вас, может чуть бледнее... Реагенты, чтоб их(((

Решила проверить тест и опустила в воду и он дал реагент  значит и тот мой тест тоже брак. 
Сдам хгч но думаю что нету беременности (

E62B1D18-ACC3-4B15-982A-36401C50BFE7.jpeg

@Utya25 тоже хочу пойти  но страх берет что там будет пусто ( 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...