Перейти к публикации

Как вызвать месячные?

Рекомендованные сообщения

Девочки, тут такой вопрос назрел, как вызвать эти дни? У меня спкя, но свой цикл был всегда, более менее регулярный 30-35 дней, даже при отсутствии овуляции менструация приходила. Сегодня 46 день и даже намёка нет. А мне нужно сдать анализы на 3 день. Что может пропить что б месячные пошли?

Только что, yakuska сказал(а):

Девочки, тут такой вопрос назрел, как вызвать эти дни? У меня спкя, но свой цикл был всегда, более менее регулярный 30-35 дней, даже при отсутствии овуляции менструация приходила. Сегодня 46 день и даже намёка нет. А мне нужно сдать анализы на 3 день. Что может пропить что б месячные пошли?

С этим вопросом к врачу. 

35 минут назад, yakuska сказал(а):

Была у врача и спросила про девочку, у которой длинные циклы, что делать. Говорит красное вино и горячая ванна) уж я не знаю насколько помогает.

29 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Была у врача и спросила про девочку, у которой длинные циклы, что делать. Говорит красное вино и горячая ванна) уж я не знаю насколько помогает.

Я тоже так пробовала, мне помогло. И еще вареную свеклу, она тоже способствует ускорению. Но потом конечно пошла к Г и  там выяснилось - поликистоз. Стала принимать лечение. Вроде все нормализовалось :smilie_girl_089:

@yakuska Мне дюфастон назначили пить по 2 таблетки в течении 10 дней, но до этого я на узи была и подтвердили ановуляторный цикл, но пока не скажу про результат 4 день отмена и тишина еще

32 минуты назад, Алиса Берестова сказал(а):

Я тоже так пробовала, мне помогло. И еще вареную свеклу, она тоже способствует ускорению. Но потом конечно пошла к Г и  там выяснилось - поликистоз. Стала принимать лечение. Вроде все нормализовалось :smilie_girl_089:

Ух, ты! Здорово))

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Совсем одурела врач. Горячая ванна вообще вредна для женщи.

• Нравится 1
1 минуту назад, Хайдарова сказал(а):

Совсем одурела врач. Горячая ванна вообще вредна для женщи.

Может быть) я не знаю) :notknow:

+ за узи-посмотреть какая фаза цикла идёт и стоит ли начинать пить гормоны или скоро месячные. Если овуляции не было и не придвидится, эндометрий 1 фазы, то пропить прогестерон 10 дней. На отмене придут месячные. Я пила утрожестан 2х200 10 дней. 

• Нравится 1

смотреть по узи, девочки правы, у меня поликистоза нет, но тоже так было что М заблудились, пошла смотреть, а там типа первая фаза, пила норколут 10 дней и на третий день после отмены пришли, при спкя любые перекосы могут быть, лучше посмотреть

другой случай расскажу, тоже М не было. я решила чего ходить зря, тоже пропила на этот раз дюф 10 дней и тишина, пошла на узи,  а там эндик 2 мм чему отторгаться? только гормонов зря нажралась и деньги потратила(

Был один длинный цикл, после чистки. Долго не приходили М, врач назначил уколы прогестерона, после второго пришли М. Но по узи было видно, что 2 фаза, и у меня нет спкя. Поэтому тоже порекомендую к врачу сходить.

5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Это способ домашнего аборта. У Ломачинского про это есть. 

• Грустно 1
  • 2 недели спустя...

М так и не пришли, была на узи, эндометрий второфазный, сказали дюф 10 дней и ждать. Закончила, но увы уже 4 дня как тишина( 

Единственное грудь стала чувствительной, особенно в области сосков

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...