Перейти к публикации

Как вызвать месячные?


Полезные сообщения

Девочки, тут такой вопрос назрел, как вызвать эти дни? У меня спкя, но свой цикл был всегда, более менее регулярный 30-35 дней, даже при отсутствии овуляции менструация приходила. Сегодня 46 день и даже намёка нет. А мне нужно сдать анализы на 3 день. Что может пропить что б месячные пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи сходите, а от УЗИ уже плясать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, yakuska сказал(а):

Девочки, тут такой вопрос назрел, как вызвать эти дни? У меня спкя, но свой цикл был всегда, более менее регулярный 30-35 дней, даже при отсутствии овуляции менструация приходила. Сегодня 46 день и даже намёка нет. А мне нужно сдать анализы на 3 день. Что может пропить что б месячные пошли?

С этим вопросом к врачу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, yakuska сказал(а):

Что может пропить что б месячные пошли

Дюфастон 10 дней. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи конечно. Вдруг овуляция была и осталось пару дней до М. Приёмом дюфастона в этом случае цикл вы только удлините 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, yakuska сказал(а):

Девочки, тут такой вопрос назрел, как вызвать эти дни? У меня спкя, но свой цикл был всегда, более менее регулярный 30-35 дней, даже при отсутствии овуляции менструация приходила. Сегодня 46 день и даже намёка нет. А мне нужно сдать анализы на 3 день. Что может пропить что б месячные пошли?

Была у врача и спросила про девочку, у которой длинные циклы, что делать. Говорит красное вино и горячая ванна) уж я не знаю насколько помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Была у врача и спросила про девочку, у которой длинные циклы, что делать. Говорит красное вино и горячая ванна) уж я не знаю насколько помогает.

Я тоже так пробовала, мне помогло. И еще вареную свеклу, она тоже способствует ускорению. Но потом конечно пошла к Г и  там выяснилось - поликистоз. Стала принимать лечение. Вроде все нормализовалось :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yakuska Мне дюфастон назначили пить по 2 таблетки в течении 10 дней, но до этого я на узи была и подтвердили ановуляторный цикл, но пока не скажу про результат 4 день отмена и тишина еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Алиса Берестова сказал(а):

Я тоже так пробовала, мне помогло. И еще вареную свеклу, она тоже способствует ускорению. Но потом конечно пошла к Г и  там выяснилось - поликистоз. Стала принимать лечение. Вроде все нормализовалось :smilie_girl_089:

Ух, ты! Здорово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Была у врача и спросила про девочку, у которой длинные циклы, что делать. Говорит красное вино и горячая ванна) уж я не знаю насколько помогает.

Совсем одурела врач. Горячая ванна вообще вредна для женщи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хайдарова сказал(а):

Совсем одурела врач. Горячая ванна вообще вредна для женщи.

Может быть) я не знаю) :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ за узи-посмотреть какая фаза цикла идёт и стоит ли начинать пить гормоны или скоро месячные. Если овуляции не было и не придвидится, эндометрий 1 фазы, то пропить прогестерон 10 дней. На отмене придут месячные. Я пила утрожестан 2х200 10 дней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть по узи, девочки правы, у меня поликистоза нет, но тоже так было что М заблудились, пошла смотреть, а там типа первая фаза, пила норколут 10 дней и на третий день после отмены пришли, при спкя любые перекосы могут быть, лучше посмотреть

другой случай расскажу, тоже М не было. я решила чего ходить зря, тоже пропила на этот раз дюф 10 дней и тишина, пошла на узи,  а там эндик 2 мм чему отторгаться? только гормонов зря нажралась и деньги потратила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был один длинный цикл, после чистки. Долго не приходили М, врач назначил уколы прогестерона, после второго пришли М. Но по узи было видно, что 2 фаза, и у меня нет спкя. Поэтому тоже порекомендую к врачу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Была у врача и спросила про девочку, у которой длинные циклы, что делать. Говорит красное вино и горячая ванна) уж я не знаю насколько помогает.

Это способ домашнего аборта. У Ломачинского про это есть. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит с вроде можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

М так и не пришли, была на узи, эндометрий второфазный, сказали дюф 10 дней и ждать. Закончила, но увы уже 4 дня как тишина( 

Единственное грудь стала чувствительной, особенно в области сосков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты отрицательные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina1303 да, и цикл ановуляторный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, yakuska сказал(а):

@Katerina1303 да, и цикл ановуляторный

Хм… как тогда эндометрий второфазный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Katerina1303 сказал(а):

Хм… как тогда эндометрий второфазный?

Легко. Он часто трансформируется и без О

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @Katerina1303 через сколько примерно ждать м после дюфа? Может четыре дня мало? Или стоит к врачу все же 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yakuska вы когда на узи были? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// на узи была примерно на 41 дц, сейчас 56 дц( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yakuska у меня пришли на 14 день отмены дюфа цикл был 93 дня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...