Перейти к публикации

КТ


luckyvday_33

Полезные сообщения

Подскажите, у ребенка завтра КТ головы, ему почти 7 лет, вроде все понимает. Но можно ли беременной быть в комнате этой чтоб за руку держать? Говорили что родитель может присутствовать, но может они не поняли что я Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сыну было 4-5 лет, делали КТ шеи. мужу рядом стоять не разрешили, у дверей стоял, кажется фартук надевали, но точно не помнит.

сам полежать не сможет? мы разговаривали, объясняли, сын, хотя из беспокойных, нормально лежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злая сестра Айболита вроде сказал полежит , но это не точно😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

Меня даже на флюорографии ребенка попросили выйти. А на КТ дозировка в разы выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали МРТ дочке в 7 лет, у нас наоборот обязательно присутствие родителей при процедуре. Я стояла и держала кнопку вызова врача, хотя она абсолютно не боялась. Одну бы её не взяли на обследование. Но это у нас так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, лапуля сказал(а):

Мы делали МРТ дочке в 7 лет, у нас наоборот обязательно присутствие родителей при процедуре. Я стояла и держала кнопку вызова врача, хотя она абсолютно не боялась. Одну бы её не взяли на обследование. Но это у нас так. 

Вы были беременной?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia была бы беременной пошёл бы муж или кто то из родственников. Я написала, что где мы проходили обследование, ребёнка одного не пускают. Если у автора можно, чтобы ребёнок один лежал, то не вижу проблем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лапуля так они и тревожится по поводу своей беременности. Почитайте старт-топик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia я внимательно читала, но это естественно, что при Б находится рядом будет нельзя, это однозначно, поэтому и написала, что у нас ребёнка одного на обследование не берут и если у них также, то позаботиться, чтобы кто то из родственников присутствовал при процедуре. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...