Перейти к публикации

13 недель-непонятные выделения


Доня21

Полезные сообщения

Привет , девочки

Успокойте меня 

беременность 13 недель почти 

Со вчерашнего дня ломит  поясницу и изредка тянет живот, заметила на туалетной бумаге какую то светло бежевую слизь. Сегодня опять тоже самое все. Слизи не много совсем, но меня пугают любые выделения . Уже лежала 2 раза на сохранение 

вчера метнулась на узи вся в панике. По узи все хорошо, отслоек нет, только тонус 

подскажите, может у кого были такие выделения и это норма? 

К врачу только в четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До врача лежать лучше ,не нервничать .Папаверин поставить .А так конечно лучше бы в больницу с болями .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделения все норма, кроме кровенистых. За весь срок Б характер выделений ещё меняется.

Тянутся связки, матка растет.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 на узи вчера сказали все ок, возможно кишечник типо

папаверин выставила, магний выпила, лежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, у меня были такие выделения на этом сроке. С первой дочкой к врачу ходила, со второй уже была спокойна. Образуется слизистая пробка на шейке, вроде так объясняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаЛиКат ну я все в инете читаю читаю, наткнулась на фото, похоже на пробку конечно ( но у меня по количеству меньше намного) по Узи шейка 35мм

Но я хрен его знает что такое, норма или нет

после всего  что было я боюсь каждого чиха :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 для вашего срока маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаЛиКат да? Странно врач узи сказала норм

@МаЛиКат по таблице посмотрела, до 14 недель 35мм норма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой сейчас чем дальше в лес тем больше выделений. Они будут меняться, не пугайся, главное чтобы не кровь

И слизистой и прозрачные и мутные были. И с увеличением срока выделений все больше и больше будет 

Только что, Доня21 сказал(а):

@МаЛиКат ну я все в инете читаю читаю, наткнулась на фото, похоже на пробку конечно ( но у меня по количеству меньше намного) по Узи шейка 35мм

Но я хрен его знает что такое, норма или нет

после всего  что было я боюсь каждого чиха :think1:

Какая пробка в 13 недель!!!!!

Её ещё нет

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По УЗИ всё хорошо, тогда к чему паника? 

Микрофлора влаг-ща меняется, меняются выделения. Ощущения тоже меняются по мере роста матки. 

Длина ШМ чем больше, тем лучше, но 35 тоже вариант нормы. У некоторых физиологически короткая шея и вынашивают прекрасно без дополнительных вмешательств. Просто нужно следить за шейкой, периодически ходить на цервикометрию самостоятельно, не ждать пока врач отправит. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ как это в 13 недель нет пробки?пробка гораздо раньше начинает формироваться. Но на этом сроке пробка ещё формируется могут выходить даже кусочки слизи. Это норма. 

Длина шейки 35 мм не критична, конечно,  но спокойствия не вызывает. Лично я бы перепроверила через пару недель. 

Я на сохранении лежала, всякого насмотрелась, поэтому шейку бы бдила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, МаЛиКат сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ как это в 13 недель нет пробки?пробка гораздо раньше начинает формироваться. Но на этом сроке пробка ещё формируется могут выходить даже кусочки слизи. Это норма. 

Длина шейки 35 мм не критична, конечно,  но спокойствия не вызывает. Лично я бы перепроверила через пару недель. 

Я на сохранении лежала, всякого насмотрелась, поэтому шейку бы бдила

Вы думаете на 13 неделях пробка может отойти? Если она и есть то к вопросу автора точно не имеет отношения 

Ну бред. Она в родах то не у всех выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ ничего я так не думаю. Перечитайте мои ответы, там все чётко сказано, никакого двоякого смысла. Речи об отхождении пробки даже близко нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были выделения всякие разные, то много, то мало. Примерно в 10-13 недель постоянно болел живот и спина. Гиня сказала что связки тянутся. Наверное они и были, потому что УЗИ было в норме. Шейка всю Б была 35, отходила нормально всю Б. Родила в срок, прогик не пила. Интернет зло, не читайте его)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МаЛиКат сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ ничего я так не думаю. Перечитайте мои ответы, там все чётко сказано, никакого двоякого смысла. Речи об отхождении пробки даже близко нет

А зачем вообще о ней упоминать? На сроке 13 недель?

Что бы что? Автору поплохело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были такие выделения, всё нормально) может утрожестан ставите? От него может изменятся цвет выделений

и переживала за то что и поясница и живот тянул - это норма

если на узи всё хорошо - успокойтесь, и вам и манюне лишние переживания ни к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Доня21 сказал(а):

@МаЛиКат да? Странно врач узи сказала норм

@МаЛиКат по таблице посмотрела, до 14 недель 35мм норма 

По таблицам вообще лучше не смотреть. Там пишут чуть ли не 40-45 мм, а такого почти ни у кого не бывает! 

А скрининг первый прошли, все нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) надеюсь все хорошо 

завтра к врачу, скорее бы

сто вопросов ей задам 

@< Утя > скрининг прошла, результаты крови ещё не знаю , завтра на приём, надеюсь уже готовы, по узи все ок

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ уахаха!!!)))) Вы чего ко мне прицепились? Ну, так и признайтесь, что не внимательно прочитали мой ответ, если есть ещё вопросы, читайте мои ответы выше, все уже написано)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...