Перейти к публикации

ХГЧ , как он растёт


Полезные сообщения

Здравствуйте ! 
Подскажите , пожалуйста , рост ХГЧ без патологии , как происходит ? Сейчас пришли результаты :38 ( сдавала вчера утром ) , что соответсвует второй недели . 
Последний день КД был 29.05, О похоже была поздняя , 15.06 . Тесты начали полосатиться на 1 день предполагаемых КД 25.06. цикл -28 

3E340EC6-A111-4934-B78E-2671A49E1639.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если О была 15.06, то хгч маловат

Возможно она позже была.

сдавайте хгч в динамике, он должен удваиваться, каждые 48 часов, а-то и больший рост бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// да вот О как раз и не могу вычислить точно когда она была ( имею аденому гипофиза , может быть как и раньше , так и позже , так и две за 1 цикл ).  А Вы не подскажите ,когда возможно сходить на узи на исключение внематочной беременности ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторите завтра. Как-то медленно растёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// Спасибо большое 

@Ola-la-// Спасибо за совет . Завтра сдам повторно . Если честно , я как дурак ещё и тесты на беременность переделываю потому , что первый раз не очень отчетливая была полоска , сегодня сделала , она темнее. Но буду ориентироваться по крови .  Очень не хотелось бы внематочной или замёрзшей , ребёнок желанный ...😣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас , О могла быть с 12 по 18 число . В какую точно дату уже не вычислить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Людмила❤️  мы по срокам рядом с вами ))) у меня 28.05  должны были начаться КД.. врач на УЗИ записала на 05.07  меня... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если О не знаете когда была, тогда и о росте хгч нельзя судить. Сдавайте ещё и тогда уже будет виден реальный рост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 сдавала - хгч был 38

30 сдала - хгч 93 

это хороший или медленный прирост ?

B2A87BA1-CB45-4E07-BD47-3456FEF47B7F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...