Перейти к публикации

Тест на беременность

Рекомендованные сообщения

@[email protected] я так долго етого ждала,  что сейчас просто в шоке, лежу и реву))) но теперь переживаю я пила метформин и флутофарм феміна (пол таблетки на день) все отминяю?

@// Елена счастливая // В шоке,  должны были с мужем ехать на работу за границу))

Я готовила себя к лапаре, еко, и такое)

А тут подарок)

• Нравится 1
  • Держу кулачки 2

Тест отличный и темпа соответствует. Про лекарства я бы сразу с врачом согласовала. Поздравляю, тихонечко. Пусть всё хорошо будет!

@Chubrik с врачем сразу связалась,  сказала не накручивать ничего) сказала докупить витамины и успокоиться) думаю, может кто-то был у такой ситуации, что-то подскажет)

Витамины не отменять

А препараты отменить 

У меня был опыт Б на похожем препарате, к сожалению не положительный. Но не факт, что это именно из-за него. Пусть у вас все будет удачно! 

У меня когда то была такая же картина и в итоге ничего, не понимаю с чем это было связанно:m0591: Несколько тестов делала и одинаково показывало. 

3 часа назад, Алиса Берестова сказал(а):

У меня когда то была такая же картина и в итоге ничего, не понимаю с чем это было связанно:m0591: Несколько тестов делала и одинаково показывало. 

Что показывало? Были полосатые тесты?

Если были полосатые тесты, а потом переставали полосатится - это называется биохимическая беременность. То есть эмбрион срывается при попытке имплантации. В принципе бывает у любой женщины, но, если так происходило несколько раз - повод обследоваться. Только, чтоб врачи с вами разговаривали по поводу невынашивания нужно подтверждать все таки анализом ХГЧ, что беременность действительно была и сорвалась

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...