Перейти к публикации

Как завершить лактацию на 5 день


//Swipsa//

Полезные сообщения

@Tanya_ покормите и выпейте бокальчик вина. В интернете есть таблицы выхода алко по граммам и времени.

Тоски по коле мне не понять, я её не пью) Я пью воду, травяной чай, или латте. От латте не отказывалась, ни в Б, ни в ГВ. Но, не ведрами, одна-две чашки в день, правда большие 😁 

От большего просто желудок начнет болеть. Я и сейчас так его пью. 

Короче, рили в питании моём ничего не менялось, кроме более тщательного выбора продуктов на свежесть и качество. Ну знаете, забытый кусок торта в холодосе, или позавчерашняя котлета))) в обычной жизни я могу рискнуть 😁

2 часа назад, Tanya_ сказал(а):

Не могу понять, как так дети едят хорошо, но при этом не спят ночами и их укачивают для сна или на груди засыпают... У меня все наоборот, причём уже второй раз так, ни одна не за сыпала у груди, и качать не приходиться. Положил в кроватку и ребёнок сам спокойно засыпает и спит всю ночь без кормлений и качаний. Прям загадка для меня бессоные ночи с укачиваниями, кормления и сиськовисиньем.

Я почти квакнула))) дочери скоро 5, перед сном целый ритуал, ни о каком положила и сам заснул и речи нет) А до года, я ночью даже в туалет не могла встать, только я отдалялась от неё на метр, ор на всю квартиру стоял. Причем в Б я была уверена что дети должны спать в своей кровати. И первые дней 5 пыталась реализовать это. Но потом сильно захотелось спать и я забила😁

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo да уж... Видимо дети делятся на 2 вида, которые не спят без мам, но едять хорошо и которые хорошо спят, но едят с бубнами. 😁 

Интересно, бывает ли, чтоб все было хорошо? 😉

У меня подруга все недоумевает, как я на второго решилась. Говорит, как вспомнит эти ночи с качаниями, кормления и и висениями на груди... Говорит, что уснула, а сама только в туалет сходила, а дочка ее уже проснулась и выспалась. 🤷‍♀️🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tanya_ сказал(а):

@VasheVelichestvo да уж... Видимо дети делятся на 2 вида, которые не спят без мам, но едять хорошо и которые хорошо спят, но едят с бубнами. 😁 

Интересно, бывает ли, чтоб все было хорошо? 😉

У меня подруга все недоумевает, как я на второго решилась. Говорит, как вспомнит эти ночи с качаниями, кормления и и висениями на груди... Говорит, что уснула, а сама только в туалет сходила, а дочка ее уже проснулась и выспалась. 🤷‍♀️🤦‍♀️

У меня сын на полном ГВ очень неплохо спал. Сейчас 2, кормлю на сон до сих пор - тоже спит, не пожалуюсь.

Меня настораживает, если ребенок новорождённый не просыпается совсем ночью поесть. Иногда сама сына кормила перед тем как самой лечь, сонного, он не просыпаясь ел и спал дальше, и я спала прекрасно

Есть нормы сколько просыпаний должно быть на «подсос», сколько сна без просыпания, по возрасту. Сын по этим нормам примерно и спал, хотя я специального ничего не делала 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эн-оуэн сказал(а):

Меня настораживает, если ребенок новорождённый не просыпается совсем ночью поесть.

Новорожденных они у меня ели ночью 1-2 раза. Но новорожденность это всего месяц, даже по некоторым источникам 28 дней. Дальше, как сон ночной появился к месяцу по 7-9 часов, все - спят не просыпаясь, даже разбудить невозможно. Старшая ела во сне, я будильник себе ставила, а младшая сейчас не ест во сне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...