Перейти к публикации

Кашель


Полезные сообщения

Всем здравствуйте! Такая проблема... ребенок, 5 лет, постоянно покашливает, характер кашля как буд то изнутри, в течении дня, пока бодрствует до раз 6 в день... не закашлтвается . Ребенок не болеет вирусными и простудными заболеваниями.  Врач развёл руками, говорит здоров и ни чего не назначает, ни каких обследований.  У кого так было? Что проверяли? Я уже не знаю, может что завелось? Или аллергия?... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На гельминтов сдайте анализ. Но не кал, а кровь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так постоянно или до 6 раз в день? Если второе, то это может быть банальная пыль.

Постоянное покашливание было у моего при астме. Это несколько раз в час. Ни терапевты, ни педиатры, увы, спазм мелких бронхов не слышат. Только пульмонолог услышал и назначил лечение, на котором кашель прошкл.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul4-ik спасибо, ни когда не сдавали@Elephant_baby ну не каждые час, но разт6тза день точно, думаю его платно сводить к пульманологу, дурой не хочу переживающей выглядеть, педиатр не дает к нему направление. А что сдать может перед приёмом этого врача, как то подготовиться?

Просто ребенка это как буд то и не беспокоит... но вопрос у меня есть к этому явлению. Я живу и не кашляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульмонолог просто так принимает. Готовиться не надо. Назначит анализы в первую очередь на аллергию (иммуноглобулины разные), рентген. Это то, что моему назначали. Но ему в тот момент 10 лет было и пульмонолог спазм услышал.

Чувствительность у всех разная. Я с детства не переношу табачный дым - начинаю кашлять. Потом выяснилось, что не переношу всякие брызгалки ароматизирующие, как для туалета. Аллергии нет, но мелкие капли раздражают дыхательные пути. А многие этого даже не замечают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...