Перейти к публикации

Положительный тест на Б?


Рекомендованные сообщения

Пфф, ну конечно оно ))) Поздравляю тихонечко

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nu-sya Хорошая полосочка. Сделайте еще, пусть ярчает🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, вы беременны!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, но тоже тихонечко! Пусть все будет хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оно 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:girl_wacko: не могу в это поверить ! После стольких месяцев стараний а в этот раз вообще не думала ни о чем! 
а нормально что нет никаких этих «стандартных» признаков ранней беременности ? Везде пишут что тянет в сон/усталость, а тут наоборот у меня столько энергии на удивление ! 
 

Спасибо, девочки :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nu-sya чуть позже ждите признаки. Наслаждайтесь пока их нет)

@Nu-sya у вас сейчас адреналин зашкаливает и эндорфины, ведь новость очень приятная. Так ещё с недельку будет, а потом поживете - увидите. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nu-sya сказал(а):

:girl_wacko: не могу в это поверить ! После стольких месяцев стараний а в этот раз вообще не думала ни о чем! 
а нормально что нет никаких этих «стандартных» признаков ранней беременности ? Везде пишут что тянет в сон/усталость, а тут наоборот у меня столько энергии на удивление ! 
 

Спасибо, девочки :girl_in_dreams:

Меня постоянно клонит в сон, особенно на работе 😁 поздравляю с красивой полосочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nu-sya сказал(а):

:girl_wacko: не могу в это поверить ! После стольких месяцев стараний а в этот раз вообще не думала ни о чем! 
а нормально что нет никаких этих «стандартных» признаков ранней беременности ? Везде пишут что тянет в сон/усталость, а тут наоборот у меня столько энергии на удивление ! 
 

Спасибо, девочки :girl_in_dreams:

У меня всю беременность абсолютно никаких признаков. В первом триместре вообще обычная Я. Потом живот рос и шевелюхи и немного изжоги. Все! Того вам и делаю)! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, DéjàEnceinte сказал(а):

@Nu-sya чуть позже ждите признаки. Наслаждайтесь пока их нет)

@Nu-sya у вас сейчас адреналин зашкаливает и эндорфины, ведь новость очень приятная. Так ещё с недельку будет, а потом поживете - увидите. 

я только утром сегодня сделала тест, а так 3 дня назад было четкое ПМС раздраженность, а вчера супер настроение и энергия.. это наверное гормоны))) ох не могу поверить что это происходит )) первый раз!

16 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

У меня всю беременность абсолютно никаких признаков. В первом триместре вообще обычная Я. Потом живот рос и шевелюхи и немного изжоги. Все! Того вам и делаю)! 

ох ну это просто мечта !! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nu-sya у меня вообще никаких признаков не было, ну, позже чуть мутило вечерами и все) так только пузо росло, никаких остальных "признаков" 😀

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это же беременные полосочки! Если хочется подтверждения-бегом на хгч и для верности можно в динамике. Поздравляю! Пусть все сложится удачно!💐

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что теперь делать?? :Crazy: или точнее чего НЕ делать? ну понятно насчет алкоголя, но может еще есть какие ограничения? врач в конце июня только сказала прийти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nu-sya пить витамины) чтоб фолиевая кислота была) сдать хгч ) и наслаждаться своим положением ))));)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nu-sya сказал(а):

Девочки, а что теперь делать?? :Crazy: или точнее чего НЕ делать? ну понятно насчет алкоголя, но может еще есть какие ограничения? врач в конце июня только сказала прийти...

Тяжести не тягать, не нервничать, не кофеманить 24/7, проверять аннтотации к таблеткам и мазям , если потребуется их применение. И фольку пить

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nu-sya я жила обычной жизнью) работа, спорт (немного нагрузки снизила), прогулки, кафе - кино и т п. Пила фемибион да и все) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Марютка сказал(а):

@Nu-sya пить витамины) чтоб фолиевая кислота была) сдать хгч ) и наслаждаться своим положением ))));)

А какие нибудь ещё витамины надо пить ? Мне доктор вообще ничего не сказала, если нет каких то отклонений от нормы то к ней аж в середине июля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nu-sya я пила элевит , или фемибион) в этот цикле после стимуляции мне сказали пить фемибион, омегу 3 и Фертину) омегу пропила месяц больше не буду, фертины на неделю осталось, тоже потом не буду, оставлю только фемибион или на элевит перейду) в принципе фемибиона или элевит достаточно, там фолиевая кислота в нужном количестве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nu-sya у меня сегодня тоже :tectik:, 9 месяцев в пустую, хотя и О ловила и что только не делала . Не  верится , хотя третий раз :D

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милаха1619 сказал(а):

@Nu-sya у меня сегодня тоже :tectik:, 9 месяцев в пустую, хотя и О ловила и что только не делала . Не  верится , хотя третий раз :D

От души поздравляю !! :) У меня первый раз и верится с трудом ! тоже с ноября - и О отслеживала и сто тестов в месяц делала, в этот раз даже календарь не открывала ! Где логика;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nu-sya я пила только фолиевую и калия йодит, остальное врач сказала не надо. если все норм, то лишнее не нужно. Знаю что с вит А и где он есть осторожнее надо, много вредно

Мне в Б выдали бесплатно витамины для Б и сказали их не пить, пока Б не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nu-sya Тихонечко поздравляю! :molitva:Наслаждайтесь пока отсутствием каких-либо стандартных симптомов!!!:girl_bye: Желаю, чтобы они вас и не настигли!:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...