Перейти к публикации

Тест и слёзы


Полезные сообщения

Девочки,дело вот в чем, на 10 дпо прям отчетливо чувствовала словно жжение в матке,начиталась тут же форумов,поняла,что мои ощущения очень сходны с ощущениями (если они есть,конечно) при ИЗ у многих,но смутило,почему так поздно,у многих уже на 4-5 дпо,а на 8 тесты показывают. Вчера был день,когда должны были начаться М,сделала тест с чувствительностью 10,увидела полоску и побежала на хгч,лучше бы не бегала,так как результат убил просто. Сегодня взяла эвик с чувствительностью 20,сделала,фото прилагаю. Ноет живот,плохие мысли о всяких внематочных не покидают. Поделитесь вашим мнением,что мне делать? Понятно,что хгч завтра надо сдать и посмотреть динамику,хотя мне кажется,что это пролёт,но тогда почему тесты все полосатятся,хотя полоска совсем смешная.

1567479C-7B23-4799-A9CA-78E9B91B628A.jpeg

E0792B93-7C0A-4C65-8D90-81817CE79FD2.jpeg

8E64D013-A34F-45E6-A0C4-81EA8D8296EC.jpeg

59E3334B-CEAE-4964-84C4-82AF5F8B25BD.jpeg

61E64889-7A3E-4931-A272-F93935D00D54.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого на  4-5 дпо???первый раз слышу:Crazy:ждите..только прикрепление идет,пересдайте хгч чепез день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sladostb сказал(а):

У кого на  4-5 дпо???первый раз слышу:Crazy:

Имплантационное западения,а не тесты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaTaLoChKa777 а вы овуляцию по узи подтверждали ?

1 минуту назад, NaTaLoChKa777 сказал(а):

Имплантационное западения,а не тесты 

В Б с дочкий западение было на 7 или 8 дпо..а в это раз вообще непонятный график🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас 14 ДПО по графику, то скорее всего это БХБ((

ощущения очень субъективны в данном вопросе...

А вообще О как подтвердили? УЗИ или только тесты? Может две овуляции было? Или тесты ошибочно посчитали положительными?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *Lizaveta* сказал(а):

Если у Вас 14 ДПО по графику, то скорее всего это БХБ((

ощущения очень субъективны в данном вопросе...

А вообще О как подтвердили? УЗИ или только тесты? Может две овуляции было? Или тесты ошибочно посчитали положительными?

По узи сказали,что должна быть через пару дней,11 мая тест на овуляцию показал две ярких полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NaTaLoChKa777 сказал(а):

По узи сказали,что должна быть через пару дней,11 мая тест на овуляцию показал две ярких полоски.

Тест должен показать полоску ярче контрольной и овуляция после положительного теста происходит через 24-48 часов. По мне так она у вас позже была.

Про имплантационное западение забудьте. У кого то оно есть - Б нет, у кого то его нет - Б есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaTaLoChKa777 я конечно не спец по графиками, но что то мне кажется, что у вас сегодня только 10 дпо. А для такого дня просто отличные полосочки. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем изначально накручивать себя, думать сразу о плохом исходе? Вот честно, не понимаю!

Завтра на ХГЧ, по результатам уже будете выводы делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у вас тесты полосатятся? все пустые. Для первого дня задержки уже должны быть видимые полоски, а не призраки. И хгч небеременный. Какие внематочные, о чем вы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан на всех тестах хорошо видна полоска, даже не приглядываясь🙄

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоски хорошо видно.

Считаю у вас позже была О, чем в графике. В любом случае нужен повторный анализ. Какие диагнозы можно ставить, не зная точного дня овуляции?! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан о, я подумаю, что я одна полосок не вижу🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 не обязательно ярче контрольной. У меня оба цикла планирования с подтвержденной О по узи. И не видела я полоску ярче контрольной)))) а мочила тесты раза по 3 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Юлия 06 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан о, я подумаю, что я одна полосок не вижу🙈

Да как не видно то полосок? Даже без увеличения телефона видно вторую полоску😒

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоска есть, я слепая и то вижу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, sasha.vl сказал(а):

Да как не видно то полосок? Даже без увеличения телефона видно вторую полоску😒

 Видна тень от полоски. Для меня такие тесты отрицательные. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,переделайте хгч через день.если растет, то значит позднее прикрепление, ну а если нет, то к сожалению бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, *Lizaveta* сказал(а):

@daisy2023 не обязательно ярче контрольной. У меня оба цикла планирования с подтвержденной О по узи. И не видела я полоску ярче контрольной)))) а мочила тесты раза по 3 в день

Мы не о вас говорим. Как у автора - неизвестно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaTaLoChKa777 тесты слабоположительные. Сдайте еще раз анализ на хгч. Удачи!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 а чего ж Вы утверждаете про то что тест должен быть таким-то? Это неверно и не по теме тогда уж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О май гад! Да беременны вы. В самом начале. Радуйтесь. Причём тут внематочная или ещё чего. Подождите 2-3 недельки и на узи дуйте смотреть на малыша.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *Lizaveta* сказал(а):

@daisy2023 а чего ж Вы утверждаете про то что тест должен быть таким-то? Это неверно и не по теме тогда уж)))

Об этом пишут в инструкции к тестам. Тестовая ярче контрольной=положительный. Тестовая есть - отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, *Lizaveta* сказал(а):

@daisy2023 а чего ж Вы утверждаете про то что тест должен быть таким-то? Это неверно и не по теме тогда уж)))

По теме. Абсолютно. У автора могла быть тестовая ярче контрольной, но она не стала дальше делать, плюс день-два она овуляцию после положительного теста и то, что она принимает за имплантационное западение - это овуляция.

А то, что у вас полоски одинаковые - не означает, что у остальных также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в эту беременность тест призрака показал приблизительно на 13 дпо, овуляцию не отслеживала, по ощущениям. А на 7 дпо температура тела упала резко 34,8 и короткий спазм был, аж ойкнула😁. Полосочку видно у вас и розовенькая. Переделайте тест через пару дней) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...