Перейти к публикации

Андрофлор


Полезные сообщения

У меня такой вопрос, не можем с мужем определиться какой материал на Андрофлор ему сдавать. Лаборатория предлагает разные варианты. У кого есть опыт?может тогда лучше уже все сдать: и соскобы, и эякулят, и ещё там что-то они берут, вроде с простаты. Или все же не стоит тратить лишние деньги и ограничиться обычным Андрофлором с соскобом из уретры?а то мужчин и так тяжело Туда загнать.. у нас проблема: я лечусь третий раз уже от гарднереллы и она все равно остаётся. вот и думаю: может он переносчик, его ничего самого не беспокоит. Жду ваших советов, ответов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Андреевна в таких случаях лечат обоих партнеров. В обязательном порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем лечить гарднереллу? Это нормальная составляющая женской флоры, не влияющая ни на что

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Lizaveta* не всегда, зависит от количества. Иногда и нормальная флора может патологической стать

Если ее много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 я это знаю)я спрашиваю о другом совсем, про Андрофлор

@Katika28 @*Lizaveta* у меня выше допустимой нормы, я планирую беременность и эхо гсг, надо лечить  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Андреевна так вы мужа пролечите превентивно и не мучайте, может и у вас пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 уже лечились вместе, не прошло, пусть идёт сдаёт)может ему нужно другое лечение, а как без анализов это выяснить

@Katika28 и в спермограмме агрегацию нашли и повышенный Ph

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале сдавать сперму. Информативнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавать мазок в вашем случае не информативно, тк его возьмут из уретры. Пусть сдает сперму, если инфекция у него есть, то возможно она сидит выше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаP @NatalyaSH думаю и мазок и сперму сдаст пусть на всякий случай

а подскажите, опыт есть у вас?сдавать сперму нужно после долгого воздержания как для спермограммы или можно один день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Андреевна для данного анализа воздержание не требуется. Главное не мочиться перед сдачей 2 часа. Если половой акт, то с презер-вом, чтобы вам не обменяться флорой. 

Спермы достаточно. Зачем сдавать один и тот же анализ? Если только денег не жалко и не жалко мужа.🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Андреевна я с 16 лет с ней живу. Титры то в норме, то шкалят. Ни один врач ничего плохого насчёт неё не говорил. В любом случае здоровья и удачи! Симптомы есть какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH просто если честно, тогда не понимаю, для чего нужны разные такие варианты сдачи анализа этого?рпзве если бы можно было ограничиться спермой, и все бы знали это, разве кто-то шёл бы соскоб сдавать..значит есть разница какая-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Андреевна и она вроде совсем из организма не исчезнет. Так и будет вылезать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Lizaveta* @*Lizaveta* Да мне так и сказали, что можно не лечить, если ничего не беспокоит. Но я забеременеть не могу, и бхб была, уже все варианты возможные и болячки отметаем..и эхо гсг мне нужно сдать, трубы проверить, а тут опять нашли эту заразу..а с ней нельзя опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Андреевна пусть все будет хорошо! Скорейшей беременности)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Андреевна есеть разные места локализации инфекции. Если сдавать мазок, инфекцию ищут в уретре; моча-в мочевом пузыре; сок простаты-в простате. Сперма при семяизвержении проходит весь урогенитальный тракт мужчины (кроме мочевого пузыря), поэтому если сдать сперму, она будет наиболее информативна, ведь, простите, во время полового акта, для зачатия, в вас попадает эта сперма, которая может содержать инфекцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посев спермы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...