Перейти к публикации

Коричневые выделения из носа


Время года

Полезные сообщения

Неделю назад простыла, кашель щаложенность носа, потом стало легче, остался кашель и сопли, сегодня утром из одной ноздри при высмаркивании обнаружила коричневые жидкие сопли, запись к врачу через неделю только. Может у кого такое было? Беременность 16 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричневые - на свернувшуюся кровь похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Jloo сказал(а):

Коричневые - на свернувшуюся кровь похоже

Что теперь делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего, сосуды повреждены, возможно от частных высмаркиваний, напряжения, отсюда свернувшаяся кровь. Долечивайтесь, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного. Просто сосудик повредили при высмаркивании, в беременность и так слизистая сухая, а тут ещё и насморк. Я так с кровищей несколько раз высмаркивалась на 9 неделях с простудой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gella55 сказал(а):

Ничего страшного. Просто сосудик повредили при высмаркивании, в беременность и так слизистая сухая, а тут ещё и насморк. Я так с кровищей несколько раз высмаркивалась на 9 неделях с простудой

Так у меня это в течении дня, каждый раз при высмаркивании, начиталась, и образования и синус ты так теперь трясет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Время года сказал(а):

Так у меня это в течении дня, каждый раз при высмаркивании, начиталась, и образования и синус ты так теперь трясет

Не накручивате. Ну посмотрят вас через недельку, но скорее всего у вас через недельку и соплей то не останется, а не то что там кровь свернувшаяся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, нос - это моя больная тема, а в эту Б вообще🤦‍♀️ каких у меня только выделений нет: и прозрачные, и кровь, и коричневые, и зеленые, и как желе, и корочки, и жидкие🤮 и острым риносинуситом переболела в 11-12 недель с приемом а/б🤦‍♀️

Для спокойствия сходите к лору... хотя они, даже платные, ничего толкового в основном не говорят... лично мне ни одно прописанное ими лечение не облегчало состояние

Я капаю от заложенности, промываю физраствором, масло капаю, чтоб слизистая совсем уж не иссохла😥 и жду родов. С самого начала Б страдаю😕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Dancer13 сказал(а):

Ооо, нос - это моя больная тема, а в эту Б вообще🤦‍♀️ каких у меня только выделений нет: и прозрачные, и кровь, и коричневые, и зеленые, и как желе, и корочки, и жидкие🤮 и острым риносинуситом переболела в 11-12 недель с приемом а/б🤦‍♀️

Для спокойствия сходите к лору... хотя они, даже платные, ничего толкового в основном не говорят... лично мне ни одно прописанное ими лечение не облегчало состояние

Я капаю от заложенности, промываю физраствором, масло капаю, чтоб слизистая совсем уж не иссохла😥 и жду родов. С самого начала Б страдаю😕

Здоровья вам

28 минут назад, gella55 сказал(а):

Не накручивате. Ну посмотрят вас через недельку, но скорее всего у вас через недельку и соплей то не останется, а не то что там кровь свернувшаяся

Дай бог, чтоб и нос и горло прошло

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Время года сказал(а):

Так у меня это в течении дня, каждый раз при высмаркивании, начиталась, и образования и синус ты так теперь трясет

сосудик лопнул где-то, ничего страшного

синусит и образования (там обычно кисты бывают) тоже лечатся. Кисты, если не мешают оттоку отделяемого, то могут там быть с рождения и вы о них не знаете и они ничему не мешают. И с ними ничего не делают, если нет частых гайморитов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделями так. Но было и до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте. У меня на этом сроке при каждом сморкании кровь из носа начинала идти (тоже болела), и потом еще с месяц. После 20 недель само прошло, это сосуды при Б себя так ведут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...