Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

*Nata*, ой какие фотки классные, Варя - акробатка :good: И ходит замечательно! Кстати, поздравляем вас с хождением! :giverose: :giverose: :giverose: А красавица то какая! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Utenok, а сколько лет твоим родителям что они вот так просто дома сидят?

У меня мама ну просто мега современная бабуля,посидит денек,два...потом несется в бассейн,тренажеры,салоны,устает,дома сидеть не хочет...)))

Вообщем говорит так :родили-воспитывайте,что надо помогу всегда,но я не няня...

Свекровь так же, работа..работа...работа)))

Зато прабабушки наши рады бы сидеть,но я считаю что это им уже не по силе...

Но выходные у нас с мужем практически всегда наши)))

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ржу не могу...

вчера купила мужу на ДР в тихушку SonyPlayStation3 ...мечтал он...

спрятала под кровать...

прихожу домой, а он как КОТ МАРТОВСКИЙ ВЬЕТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ,,,ЛАСКОВЫЙ,,,говооит Оль,а ты мне подарок на ДР купила??? я говорю ДА, он говорит покажи....я говорю ну вот 14 февр и покажу...

вообщем ходил он вокруг меня ходил и ляпнул что НАШЕЛ ЕЕ И ПРОСИТ УЖЕ СЕЙЧАС ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну надо же а??????????????

все испортил!!!!!!!!!!

теперь вот сидит игрет!!!!!

сбегал уже в магазин накупил себе дисков(разорение...диск 3 тр стоит!!!!!!!!)))))))

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алeнka, спасибо, и мы наконец-то нашего Ромашечку-очаровашку увидели, соскучились :give_heart:

**Оля**, ну вы молодые и родители у тебя молодые еще. Вот у меня свекровь, ей 60 уже, она конечно следит за своей внешностью, но это уже другое поколение и представления о жизни у них другое. Для нее сейчас внуки - это отдушина. Про мужа - забавно :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 21 размер и как у тезки подъем большой, достаточно сложно подобрать обувь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1С, я считаю, что нельзя этим прикрываться и отмазываться всю жизнь - я военный, отстаньте от меня, я ничего не могу. Значит, оставь службу и найди другой способ заработать деньги.

 

Я вот тут с тобой согласна на все 100%...не можешь зарабатывать деньги на своей работе??? Найди другую...иди вагоны разгружай, улицы подметай...НО СЕМЬЮ СВОЮ СОДЕРЖИ КАК ПОЛОЖЕННО!!! А тогда зачем вообще муж нужен???? :scratch: :scratch:

Оль, а тебе муж нужен только из-за денег?А если вдруг он останется без работы? Ты его бросишь? А разгружая вагоны и подметая улицы, много заработаешь? И другой вопрос: а как положено содержать семью?? :shock:

 

Шалфей, я теперь пытаюсь рассмотреть Лешика пятки. Обувь ему редко одеваю. :scratch:

 

Девочки, Тарантино мне не нра. Страшненький. :D:D

 

Ната, какая первая фотка клевая! :thumbsup: Как ты успела сфоткать?

Аленка, такой забавный Ромик. Пухленький такой. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, спасибо, она частенько так делает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Nata*, ой, ну раз соскучились вы, мы еще фоток выложили... :blush:

Fimоська, ну конечно твой Лешик будет гораздо симпатичнее Тарантино! :D

 

ДЕВОЧКИ, давайте больше не будем поднимать темы про материальное положение, все равно мы не придем тут к консенсусу, это то же самое что с прививкамии. И тем более не будем обсуждать Светиного мужа. Ну неприятно читать, чес слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, давайте больше не будем поднимать темы про материальное положение, все равно мы не придем тут к консенсусу, это то же самое что с прививкамии. И тем более не будем обсуждать Светиного мужа. Ну неприятно читать, чес слово.
Алeнka, поддерживаю! Оно понятно, что каждый имеет свое непоколебимое правильное мнение, но не стоит говорить о ком-то конкретном. Просто высказываться, енто даааа :drinks:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, в моем понимании муж-глава семьи ,и должен ,а точнее обязан ее обеспечивать.

приведу неск примеров:

...мой кресный отец...будучи студентом...женился...тк девушка его заБ... родили двойню....денег не хватало катострофически...так вот он пошел грузить вагоны,жили в общаге, подметал улицы...мыл подъезы...чтобы у его семье ВСЕ было...

...а нынче он директор крупнейшего в городе у нас ЗАВОДА!!! а учился на летчика...мечта у него была...(теперь смеется над этим) :scratch:

еще пример...

мой отец...работал где только можно и кем....в итоге обеспечил нашу семью по поной программе, еще и племянников всех своих и чужих выучил и на ноги поставил....

а как положенно содержать...,в каждой семье свои критерии, про свои умолчу ) :glare:

но если мой муж потеряет работу...сядет и свесит лапки да еще и жаловаться мне будет...то да, я его брошу.

 

Алeнka, не обсуждаем мы Светиного мужа, мы так просто вообщем про жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки у меня у ре нога сейчас 14 см...я в шоке...лапа просто :scratch:

Алeнka, хорошо Ромашку кормите))) пухлячок)))

Шалфей 777 , вот и я пятки смотреть полезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько людей столько и мнений...Вот у меня тупая проблема,встала на весы опять минус 2 кг при росте 1.68 46 кг я такой даже до бер-ти не была,но меня беспокоит моя грудь висит ужасно хочу нафиг всё отрезать,чтоб не мешалась...а муж против говорит второго роди,а потом хоть пупок на лоб натягивай :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки, чего отрезать?грудь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Оля**, Ага,но у меня не грудь,а вымя :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится, как Оля написала. Правильно все. Муж - он на то и глава семьи, чтобы семью содержать. Ну, конечно, есть исключения, когда вот жене повезло больше с работой, она кормилица. Но муж-то обычно тоже тогда себе занятие найти сможет: детей воспитывать, дом содержать. Это тоже, знаете ли, работа ещё и какая. Если просто дома осядет осадком и ноет - это труба...

Раньше у женщин, да и вообще в мире несколько иное представление о мужественности было... а сейчас мужчина, как особь перерождается... все реже и реже можно встретить дейстивтельно "настоящего". То, что сейчас с трудом выискывается раньше было нормой. К сожалению...

 

Фимоська, мы не кого-то обсуждаем, у каждого есть какие-то нюансы в семье и в ситуации, о которых здесь не написано, а говорим о жизни. Это точно. Рассуждаем, так сказать. А что, здесь можно только с датками поздравлять? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777 , вот и я пятки смотреть полезла...

:taunt: :taunt: :taunt:

Мама бусинки, если будешь ещё рожать, конечно сначала - роди. А потом можно и грудь "сделать". У нас на работе сотрудница подтягивала (она после родов очень поправилась, потом очень похудела, грудь была в жутком состоянии - конвертиком складывала и в бюстгалтер заправляла). Получилось очень даже гуд :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777 , Ну я конечно конвертиком не складываю,но летом обтягивающие майки без лифчика не наденешь :cray: а я хотела до лета всё исправить...видимо придётся ждать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще замечаю тенденцию...женщины все больше и больше жалеют мужчин,вот у меня среди подруг такое часто встречается...

она идет в магазин покупать себе платье....но покупает мужу джинсы...якобы он бедненький...несчастный...,или ...сама бежит с работы...уставшая....и скорей готовит кушать мужу...сама ели на ногах стоит ....это что норма? а пожалеть он ее не хочет??? :scratch:

в итоге чего добивается то? что он ее уважать больше будет ?или любить ?нет ...

я считаю это не правильно...

у меня в семье не так...

я-женщина, у меня 2 мужика доме))) про меня забывать нальзя,меня надо жалеть,холить и лилеять ,ре у меня на 1 ом месте, но без фанатизма ))) :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки, нельзя так о себе говорить! Себя любить нужно! Иначе окружающие так же относится будут.

Полюби себя такой, какая ты есть! отвисшую грудь можно спрятать в качественный бюстгальтер и никто ее не увидит. А муж тебя и такой любит, судя по его высказыванию. Да и вообще, он же тебя не из-за груди полюбил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки, Шалфей 777 , блин девочки я вообще боюсь этого всего...отрезать..пришить...кровь ...все дела....ой ужас... :Crazy:

может массажем можно обойтись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки, ...слушай...мне скоро 23 года...я обтяг майки без лифа вообще практ никогда не носила...у меня грудь не висит.... у меня -1 размер :man_in_love: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

смелая ты :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Оля**, Я с тобой согласна,тоже считаю,что мужчина должен быть мужчиной...

танга, я бы с радостью,но как посмотрю на себя и вспомню,что всё было гуд...хочется бежать быстрее на операцию :(:(:( я не для мужа стараюсь,а для себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Оля**, ну у меня тоже 1 размер был и такой красивый,а сейчас 2 и висит груша...массаж точно не поможет...ща муж прочитал,что я пишу и ржёт надо мной,вот больной :blush: ему не понять мои проблемы :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Мусечка, мы нормально :D ...сейчас...а до этого было "не очень" :this:

с мужем у нас кризис был. я от него ушла, думала, что навсегда. новый год встречали по отдельности.

жили с Егорой у родителей, у них инета нет, да и компа, в принципе, тоже :pardon: ...но... у меня все равно бы ни времени, ни желания на него и не нашлось.вот такие делы...

сейчас, правда, ттт, все ничего, он изменил отношение и к жизни, и к нам с сыном.

и еще, мы на новую квартиру переехали. живем тут 3 недели.

Егору здесь очень нравится.

сами мы пока не ходим, только за одну ручку. все замечают, что он у нас чувствительный и боязливый мальчик. вот и не решается один ходить, наверно.

не говорит ничего, только целый день - " а чё!" и "а то!".ну и всякие звуки издает

Мусечка, ну, да, нас с Танюшей и во время Б путали здесь чуток :grin:

Туфелька, С 11 месяцами вас!!!!

 

Алинааа, вы второго ждете????? :clap: вот это новость!!!!!приятная новость!!!

 

Шалфей 777 , вот у меня началась такая проблема, что Егор, когда ему приспичит, начинает майку оттягивать, титю ему надо. а еще любитель соски крутить. я ему не даю, а он капризничает. вот отчего он так, не пойму. причем, он и маме моей тоже пытается, когда она в халатике с декольте :rotfl:

и смешно, и грустно одновременно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки, так имплантанты же вроде менять нужно каждые 5 лет, кажется... это даже "для себя" страшно...операция - всегда риск.

Мариша,

не говорит ничего, только целый день - " а чё!" и "а то!"
теперь понятно, как вы дома с мужем общаетесь :grin: :grin: ребенок - это же зеркало :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...